загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы пока на этапе - "ездим друг к другу" по мере возможности. Чаще езжу я, у меня больше свободного времени. Кто-то согласен на переезд через некоторое время)))
Работа держит, да? Если бы была удаленка, намного проще было бы.
Я например очень держусь за свою работу сейчас. Сложнова то (лень) осваивать что-то заново.
За 9 лет трудоустраивалась 4 раза, причем крайний раз вернулась ко второму работодателю.
До сих пор мне припоминает, кстати, как я ему решила изменить wink_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Во задачку задали🤔, на сегодня нет, устала от переездов и я и сын говорит давай больше не будем переезжать!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопросов нет
Отлично)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не о "технических вопросах" Я о том, что перед реальной встречей люди уже должны хоть немного знать друг о друге в переписке, уже должны быть какие то "точки соприкосновения"
Не открою тайну. Переписка реально фигня. Встреча все расставит на свои места. А дальше все зависит от нас. Если ваш человек, то изменить все можно. Лень вперёд попы родилась. Её поднять и перестроить можно. Про себя точно знаю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, главное, правильно визуализировать)
записку с мечтой привязать к шарику и запустить в небо, вселенная откликнется и не забыть поплевать на шарик, 100% гарант
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну так проведите вместе отпуск . Никакого замкнутого круга.
А если она скажет - и моё место в номере оплати, и дорогу, и магнитики- эт жеж какие расходы… всё!! Трындец любови sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это легко так сказать, а попробуйте осуществить это в жизни, многие и в одном городе живут, и не находят время для друг друга
Если нет времени для встреч, так и для жизни не найдёт...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Один принял решение, у второго есть выбор- принимать это решение или нет.. в чем проблема?
не знаю
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, бросить работу, и вообще все, и поселиться в другом городе в гостиницу, и жить там..... узнавать её. Я думаю, если кто так и будет делать, это из разряда фантастики уже....
Любовь она и есть из разряда фантастики...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если она скажет - и моё место в номере оплати, и дорогу, и магнитики- эт жеж какие расходы… всё!! Трындец любови
Юль , ты и я не скажем ))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уверен, у Вас всё будет прекрасно! Вы одна из самых лучших здесь!
Спасибо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль , ты и я не скажем ))
Шо ты… здешние мужики в это не поверят sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
С возрастом сделать это все сложнее и сложнее. Обрастаем якорями, недвижимостью, детьми, тараканами, опытом....... И ведь вопрос, собственно, не в том, чтобы переехать, технически - это самое простое. А вот ужиться, созранить отношения - это очень сложно
Это какие же в 61 год якоря? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто уже 2 раза столкнулась с тем, что мужчина хочет переехать ко мне (не снимать), "а потом буду искать работу"... Как - то я была обескуражена подобными предложениями)
Ну а как иначе? Где он будет искать работу, если не знает где будет жить? Это если включить логику и отбросить эмоции.
Есть конечно вариант, что уже живёт в Москве, работает и снимает жилье. Но и такой вариант тебя бы смутил, ведь так? Снимать не хочет, у тебя выгоднее жить.
Принцев бы всем с пентхаусем и личным самолётом. Всем бы там места хватило. Наверно wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Ни за какие " коврижки".
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Работа держит, да? Если бы была удаленка, намного проще было бы. Я например очень держусь за свою работу сейчас. Сложнова то (лень) осваивать что-то заново. За 9 лет трудоустраивалась 4 раза, причем крайний раз вернулась ко второму работодателю. До сих пор мне припоминает, кстати, как я ему решила изменить
Ипотека шепчет на ухо: "Поработай ещё" sarcastic_rt_50.gif
Внутренний голос подначивает: "Брось всё нафиг и поезжай".
Здравый смысл притих и наблюдает со стороны за развитием ситуации)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо ты… здешние мужики в это не поверят
Да. А мне неохота быть девушкой которую купили . Бывает и такое lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, я в области живу, не в Москве. Работаю в Москве. А в теме я не о себе говорю, а в целом о проблеме
Кстати, а почему большинство живущих в области, пишут, что живут в Москве? hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это какие же в 61 год якоря?
Такие же, как и в 57 girl-haha_rt_70.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие и живя в одном городе, не находят время, и возможности, для реальной встречи
Если человек вначале отношений не готов оторвать задницу, то потом тем более этого не произойдёт!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр