загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и с 3 детьми редко кто сможет Вас принять
Вот именно поэтому вы один… страшно представить, что ваш язык мелет в частной переписке… на форуме вы хотя бы пытаетесь ( хотя хреново получается) быть адекватным…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
День читать) большинство ответит да хотя по факту нет.
Дети, школы, родня, друзья, вся жизнь.
Вот поиграть в отношения на расстоянии весь сайт готов)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все равно будут создавать... Каждому хочется индивидуальной дискуссии)
Ну да sarcastic_rt_50.gif как на приеме))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чтобы всё сложилось хорошо, женщина должна переехать к мужчине, а у мужчины условия для жизни должны быть гораздо лучше чем у женщины - это в идеале. В остальных случаях трудностей больше и возможностей для успеха гораздо меньше.
Не обязательно условия у мужчины должны быть лучше, если имеется возможность улучшить эти условия совместными усилиями.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот именно поэтому вы один… страшно представить, что ваш язык мелет в частной переписке… на форуме вы хотя бы пытаетесь ( хотя хреново получается) быть адекватным…
Я с теми у кого куча детей не общаюсь в личной переписке, считаю, что многодетные, должны сходится с такими же многодетными, это будет честно, и справедливо!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В этом месяце не была на концертах, у меня ЕГЭ были... Любимая "Эпидемия" выступает на открытой московской площадке. Часть моих групп и часть старшей - в ЧС у страны Мысли были за одной из групп в страну СНГ слетать. Все от дальнейших планов у старшей зависит.
Подытоживая: есть возможности, есть мысли и желания, но то ЕГЭ, то ещё что-то. Вот и из Подмосковья в Москву также. Вроде и не далеко и на такси деньги есть, но то устал после работы, то книжку лучше почитаю. Я к тому, что уклад жизни поменяется и не все к этому готовы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с теми у кого куча детей не общаюсь в личной переписке, считаю, что многодетные, должны сходится с такими же многодетными, это будет честно, и справедливо!
А вам лучше без детей тогда) И один ребенок помешает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с теми у кого куча детей не общаюсь в личной переписке, считаю, что многодетные, должны сходится с такими же многодетными, это будет честно, и справедливо!
Дело не в том « с кем» вы общаетесь… а в том « как»… это раз…
Два- ваше « будет честно» относится только к вам- вашей неспособности , вашему нежеланию, вашей жадности…
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно меня жалеть, пожалейте лучше себя!
Я этого недостойна)) Но дабы Вы не расстраивались, могу сейчас разбудить и пожалеть несчастных детей, которых, если верить Вашей теории, я обрела на ужасное существование biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вам лучше без детей тогда) И один ребенок помешает.
Естесно… а то еще и на шоколадку этому одному придется тратиться sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подытоживая: есть возможности, есть мысли и желания, но то ЕГЭ, то ещё что-то. Вот и из Подмосковья в Москву также. Вроде и не далеко и на такси деньги есть, но то устал после работы, то книжку лучше почитаю. Я к тому, что уклад жизни поменяется и не все к этому готовы.
Вот сейчас не поняла? У меня нет того, к кому ехать. И от кого уезжать) Если есть желание - ищут возможности, если нет - причины = любимая поговорка)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я этого недостойна)) Но дабы Вы не расстраивались, могу сейчас разбудить и пожалеть несчастных детей, которых, если верить Вашей теории, я обрела на ужасное существование
Зато он- одинокий счастливый красавчеГ sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот именно поэтому вы один… страшно представить, что ваш язык мелет в частной переписке… на форуме вы хотя бы пытаетесь ( хотя хреново получается) быть адекватным…
А Вы считаете, это адекватно, что бы мужик у которого нет детей, искал отношений с женщиной, у которой их целая куча?? Это нормально на Ваш взгляд?? Многодетные должны строить отношения именно с такими же, многодетными, это будет честно, и справедливо!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, это адекватно, что бы мужик у которого нет детей, искал отношений с женщиной, у которой их целая куча?? Это нормально на Ваш взгляд?? Многодетные должны строить отношения именно с такими же, многодетными, это будет честно, и справедливо!
...логично... А вам тогда стоит искать женщину child free.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Каждый судит по себе, что уж тут поделать
Я поняла: Владимир был наставником того чувака из видео, которое Павел, Кемерово скидывал на форум про шесть причин sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я этого недостойна)) Но дабы Вы не расстраивались, могу сейчас разбудить и пожалеть несчастных детей, которых, если верить Вашей теории, я обрела на ужасное существование
Вот, вот пожалейте их, они то как раз несчастные живут без папы. Мне их искренне жаль! Без всякого сарказма!!! Это правда!!!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опа. Неожиданная грубость. Сама же поделилась сомнениями
Совершенно никого не хотела обидеть. Просто констатация факта, не более.
Извините! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, это адекватно, что бы мужик у которого нет детей, искал отношений с женщиной, у которой их целая куча?? Это нормально на Ваш взгляд?? Многодетные должны строить отношения именно с такими же, многодетными, это будет честно, и справедливо!
Я считаю, что вы в своих суждениях неадекватны… не вам решать кому кого искать… если мужчину эта ответственность не напрягает, он прекрасно ее осознаёт и несёт - это адекватный мужчина! Но это не ваш случай!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас не поняла? У меня нет того, к кому ехать. И от кого уезжать) Если есть желание - ищут возможности, если нет - причины = любимая поговорка)
Пословица вроде так звучит: есть желания летать на концерты в другие города и есть возможности, но не летаю, т.к. есть причины. biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я за всех и не говорю.... могут быть ооочень редкие исключения
Написано так, словно за всех мужчин, вы уж уточняйте, пожалуйста
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр