загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запросы высокие. Молодую худую дуру привести можно. Я таких видел в деревнях, кто в поле за копейки пашет. Родить, она родит. Вы в возрасте, по анкете высокий доход не просматривается, с той позицией что озвучиваете на сайте врядли кого-то найдете. Ну чисто взгляд со стороны)
Хорошо, что это написал именно мужчина….
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё как имеет значение!!!!
Лично для вас! Мой личный опыт показывает другое))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 11:27
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, что это написал именно мужчина….
Да и не один ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это совершенно другая история! Я думаю, что смог бы стать хорошим отцом таким детям. Даже иногда задумываюсь взять такого ребёнка из детского дома
А я задумываюсь взять ребенка по опеку, в семью, или хотя бы на выходные
Потому что: у меня хорошая зп и мне ее хватает, своя (и не одна) квартира, собака, 2 попугая, вкусно и весело и дети мои не против)))
И переписываюсь со всеми мужчинами и с детьми и без)))
Потому что ищу обычного (лучше своего) человека
А не идеальный идеал подходящий под все параметры smile1_rt_40.png))
И ВАМ того же желаю)))
Хватит сомневаться и выбирать
Живите уже жизнь) она - увы конечна..
и не будьте агрессором, карму испортите и в рай не возьмут smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Быть или не быть ЭТИМ отношениям Иногда решает ДРУГАЯ женщина)) Дети - это нагрузка и ответственность и не всем МУЖИКАМ она под силу (теория ЧАСТО отличается от практики, вы и про себя-то не все еще знаете, только предполагаете) И погулять мужику хочется наступает там, где нагрузки нет, никакой))) тока секас и расслабуха (читай: где меня понимают))) Не гребите всех под одну гребенку, И Вам воздастся ))
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А при чем тут я то? Я вам написала, что здесь толпа тех, кто хочет познакомиться и указали Москва. А сами живут в другом месте.
А зачем указывают Москву, если живут в другом месте? Хотят познакомиться именно из Москвы, а не из другой местности?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это совершенно другая история! Я думаю, что смог бы стать хорошим отцом таким детям. Даже иногда задумываюсь взять такого ребёнка из детского дома
Это вы только так думаете sarcastic_rt_50.gif
Т е ребёнок без мамы именно у вас- это норм… а двое детей у женщины от мужчины, с которым они прожили пять, десять лет- это недопустимо… вы в себе? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....
У меня - все достойные)))
Горжусь каждым!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
не будьте агрессором
Я самый добрый на этом сайте человек! Думаю, что и Вы хорошая!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для жизни. Но с возрастом понимаешь что привыкнуть к человеку все сложнее и сложнее
Вы пишите, что не хотите переезжать и не хотите, чтобы к вам. О какой жизни вы имеете ввиду? Просто хочется понять? Гостевые отношения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....
Вывод один- не такой уж вы и достойный, если вас после развода не выбрали ни разу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это вы только так думаете Т е ребёнок без мамы именно у вас- это норм… а двое детей у женщины от мужчины, с которым они прожили пять, десять лет- это недопустимо… вы в себе?
А Вами - кто гордится?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я самый добрый на этом сайте человек!
А это очень смешно rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вами - кто гордится?
Ой, не на ту кнопочку нажала)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без ответственному да. Я искал 2 максимум. Просто понимал что я не вытяну больше. Нет у меня таких доходов и такой жил площади.
Вот вы вроде папа с детьми, но меня удивляете, это слово "вытяну" меня просто бесит, живет мама с детьми и живет неплохо в удовольствие и она не называет это слово "тянет", в жизни появляется еще один взрослый, что он то тянуть должен, что вы вечно там тчнуть собираетесь? В моем понимании, себя бы потянул, чтоб не женщине на шею, а все остальное это так.
В чем безответственность?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я самый добрый на этом сайте человек! Думаю, что и Вы хорошая!
Вы женщин обижаете - это грустно и некрасиво..
иногда лучше промолчать .. вот правда
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я задумываюсь взять ребенка по опеку, в семью, или хотя бы на выходные Потому что: у меня хорошая зп и мне ее хватает, своя (и не одна) квартира, собака, 2 попугая, вкусно и весело и дети мои не против))) И переписываюсь со всеми мужчинами и с детьми и без))) Потому что ищу обычного (лучше своего) человека А не идеальный идеал подходящий под все параметры )) И ВАМ того же желаю))) Хватит сомневаться и выбирать Живите уже жизнь) она - увы конечна.. и не будьте агрессором, карму испорт
Вот под всем подпишусь! Буду рада познакомиться в реале, с сайтовцами часто встречаемся.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это вы только так думаете Т е ребёнок без мамы именно у вас- это норм… а двое детей у женщины от мужчины, с которым они прожили пять, десять лет- это недопустимо… вы в себе?
Ребёнок УЖЕ есть, он в реальности, и глубоко несчастлив в детдоме, и у него не мамы, не папы. Знаю по себе как это плохо, у меня тоже уже нет не мамы не папы на этом свете. Поэтому я был бы рад осчастливить такого ребёнка, а он конечно меня..... Вы не сравнивайте, это совершенно разные ситуации!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот под всем подпишусь! Буду рада познакомиться в реале, с сайтовцами часто встречаемся.
Ой, я тоже)))
Очень приятно!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр