загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е все здесь присутствующие женщины рожали от кого попало? А вы один здесь порядоШный… ок… что скажем об одиноких папах с детьми? Они тоже совали в кого попало? И опять вы на коне! Вы-то такой херней не занимаетесь, поэтому и детей у вас нет… вам не кажется, что это очень странно?
Я давно себе сказал, мои дети будут расти только в полной семье, или вообще не будет детей
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А зачем указывают Москву, если живут в другом месте? Хотят познакомиться именно из Москвы, а не из другой местности?
Откуда мне знать?
Вот хоть у ТС спросите, для чего он Москву указал.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Делать с чем?))))
С этим)) с нищщасными, обездоленными обарванцами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пардон, что влезла)
Пойду своей старшей "ошибке" завтрак что ли состряпаю. Из пустого в порожнее))
Дай похвастаюсь king_rt_56.gif

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не рожал бездумно детей от кого попало, в отличие от многих, многих женщин, которые сейчас не знают что делать с этим
И да… покажите мне пост по крайней мере от двух женщин, которая не знает что делать со своим детьми sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я давно себе сказал, мои дети будут расти только в полной семье, или вообще не будет детей
Вот у вас их нет.. и смиритесь с тем, что скорее всего и не будет…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С этой ситуацией, как построить личную жизнь. Согласитесь у женщины у которой дети, значительно меньше веса на брачном рынке, а это именно "рынок". Каждый/каждая выбирает
В 47? Мне кажется пофиг.
Есть знакомые в 44-45 кому это критично но они в реале долго одни не сидят девушек 28-35 полно свободных
Так шо жрич?дали))
Ну или один сиди) реальность.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С этой ситуацией, как построить личную жизнь. Согласитесь у женщины у которой дети, значительно меньше веса на брачном рынке, а это именно "рынок". Каждый/каждая выбирает
Я работаю с детьми - инвалидами. В паллиативе. Вот, наверное, удивлю вас, но часто отцы уходят, но мамы снова выходят замуж) И у меня таких семей с десяток точно на виду)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ребёнка должна быть счастливая семья, а это, не только мама, но и папа. Если это не так, это ошибка женщины, не нужно было рожать в таком случае, плодить безотцовщину, несчастных детей. Это ошибка!! Инициатор отношений, всегда мужчина, а вот быть, или не быть отношениям, решает именно женщина!!!!!
Только есть одно Но... Мы не одиноки. Мой ребенок счастлив, что ежедневно мне и говорит. И это не иллюзия. Я сделала всё и буду делать, чтобы так и было дальше. У моего ребенка полноценное счастливое детство. Я каждый день наблюдаю улыбку, которая греет моё сердце. Значит всё делаю правильно. Мне досталось самое счастье - обнимать его по утрам, вместе гулять, читать на ночь Агату Кристи, слушать его подростковый бубнеж, смеяться вместе или наблюдать, как он ещё вроде такой маленький, но уже достаточно взрослый старается помочь мне решить проблемы. Сын вырастет, будут внуки.
А вам 47. Что у вас есть, помимо недвижимости и работы? Не спорю, кто-то сознательно выбирает такую жизнь. Это их выбор, здесь нет ничего такого. А вы своим мировоззрением вгоняете себя в одиночество, причем очень успешно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С этим)) с нищщасными, обездоленными обарванцами Пардон, что влезла) Пойду своей старшей "ошибке" завтрак что ли состряпаю. Из пустого в порожнее)) Дай похвастаюсь
Так...Вам невестка не нужна? sarcastic_rt_50.gif Моя старше на 2 года, но мы подожЖдем) Приданое есть))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 11:45
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И да… покажите мне пост по крайней мере от двух женщин, которая не знает что делать со своим детьми
У таких женщин вариантов для построения личной жизни, в разы меньше, чем у той которой нет детей. Будете спорить??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С этим)) с нищщасными, обездоленными обарванцами Пардон, что влезла) Пойду своей старшей "ошибке" завтрак что ли состряпаю. Из пустого в порожнее)) Дай похвастаюсь
Блин обед уже, она ещё завтрак не готовила ireful3_rt_70.gif шо за бабы пошли sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы готовы сразу начать жить с человеком? И да вот вы съехались, кто то переехал из другого города(он или Вы)…. И вдруг не пошло, быт это не конфетнобукетный и романтика, быт это быт. Не пошло, а Вы ( или он) уже координально изменили свою жизнь. А ещё есть дети или престарелые родители. Да невозможно вот так с бухты барахты решить что будешь жить с человеком. Возраст добавляет своих нюансов. И да, пока я готова только к встречам. И это тоже жизнь.
Я например, рожала, ДУМНО)
И собиралась родить еще парочку)
Но МУЖЧИНА испуХался)))
Ток я так и не поняла чего)))
Ребенок от его (неудачного первого брака) жил с нами, и до сих пор (ему 21) иногда с удовольствием живет))), у меня любимая работа, детей всегда обеспечивала сама))
Дома: завтрак/обед/ужин
Детям: забота, кружки, секции)))
Мужу - поддержка, идеи для совместного бизнеса и тп)
Достойный, просто влюбился
Через 16 лет брака..
ну с кем не бывает ??
бывает…
Возвращался раз 10 (точно не помню), но… стаканчик разбился.. лучше быть хорошими друзьями и родителями, чем НИКАКОЙ семьей…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Постиг zen
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю с детьми - инвалидами. В паллиативе. Вот, наверное, удивлю вас, но часто отцы уходят, но мамы снова выходят замуж) И у меня таких семей с десяток точно на виду)
Из общей статистики редко очень.
Но да мужики часто сбегают (
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сьездаться нужна площадь и комнаты. Те кто на меня согласен)) они конечно тянут и страницы в инсте красивые)) ток по опыту верхний парадный слой поднимаешь там какой звезде который денег требует. Да то же кафе семьёй с 3 детьми удар по средней зп в России
Может не все поняла правильно, про инсту и все такое. Но если у вас трудности уже от сходить в кафе с детьми. Ну не знаю у меня таких трудностей к счастью нет, тем более не каждый день такое))
Да и с жилплощадью нет проблем, поэтому это сторона не трогает. Я думаю все ваши "тянуть" в голове, ну или женщин не того плана выбираете.
И повторюсь я не "тяну" своих детей, я живу в удовольствие и по-разному. Тянут лямку, а меня семья.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 11:51
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
При одном условии у обоих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хороше в жизни. Когда у одного звезде полный, с удовольствием переедет
Конечно. Но мы ведь любой вопрос рассматриваем через свою жизнь. И да, период влюбляемости в мальчиков просто потому что « он тааакаой классный , а ещё на гитаре играет» прошёл лет 30 назад, для меня. Здоровая меркантильность этотне плохо, и присуща и женщинам и мужчинам
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Только есть одно Но... Мы не одиноки. Мой ребенок счастлив, что ежедневно мне и говорит. И это не иллюзия. Я сделала всё и буду делать, чтобы так и было дальше. У моего ребенка полноценное счастливое детство. Я каждый день наблюдаю улыбку, которая греет моё сердце. Значит всё делаю правильно. Мне досталось самое счастье - обнимать его по утрам, вместе гулять, читать на ночь Агату Кристи, слушать его подростковый бубнеж, смеяться вместе или наблюдать, как он ещё вроде такой маленький, но уже дост
Тешьте себя, тешьте....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У таких женщин вариантов для построения личной жизни, в разы меньше, чем у той которой нет детей. Будете спорить??
Да буду, я больше склоняюсь к построению отношений с женщиной у которой есть дети
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ох.. ответы ни к тем цитатам летят …
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какую горькую правду? Мои дочки счастливы, что у них такая мама, как я) Я счастлива, что у меня такие девчонки и благодарна тем, кто в том числе дал возможность им родиться и жить!) А вы сидите в уголочке один и ждете чего - то))))
Этого видимо не понять, пока не прочувствуешь сам
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр