загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы женщин обижаете - это грустно и некрасиво.. иногда лучше промолчать .. вот правда
Нет, я не хочу никого обидеть.... иногда может пишу правду, но не всегда правда нравится, знаю....
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну давай весь диалог глянем. -Работа держит, да? Если бы была удаленка, намного проще было бы. Я например очень держусь за свою работу сейчас. - Ипотека шепчет на ухо: "Поработай ещё" Внутренний голос подначивает: "Брось всё нафиг и поезжай". -Тю. Сдай и езжай. Сколько той жизни осталось. Я в хорошем смысле. В смысле активной во всех смыслах жизни. - Чужую беду руками разведу)) В нашей стране так любят давать советы, особенно когда их не спрашивают . -Опа. Неож
1. На "ты" мы с Вами не переходили))
2. Я совет спрашивала?
3. Тема обо мне?
4. Чтобы поверить в отношения нужны фото?
5. Верьте во что хотите, я никого ни в чем не хочу убеждать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, я не хочу никого обидеть.... иногда может пишу правду, но не всегда правда нравится, знаю....
Ну вот)
Пациенту уже лучше)))
Удачи, Владимир!
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....
Так и вижу эту картину: женщина среди «толпы» мужчин…ходит…выбирает…уже хотела указать на того, кого выбрала…. И тут Он - в сияющих доспехах! Со отполированным шлемом! Протискивается сквозь эту толпу недостойных… «Я! Я достоин!»…а она такая…нет! Буду страдать и детей обреку на то! Но тебя не выберу!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Так и вижу эту картину: женщина среди «толпы» мужчин…ходит…выбирает…уже хотела указать на того, кого выбрала…. И тут Он - в сияющих доспехах! Со отполированным шлемом! Протискивается сквозь эту толпу недостойных… «Я! Я достоин!»…а она такая…нет! Буду страдать и детей обреку на то! Но тебя не выберу!
У Вас хорошая фантазия! Вам бы книги писать!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Так и вижу эту картину: женщина среди «толпы» мужчин…ходит…выбирает…уже хотела указать на того, кого выбрала…. И тут Он - в сияющих доспехах! Со отполированным шлемом! Протискивается сквозь эту толпу недостойных… «Я! Я достоин!»…а она такая…нет! Буду страдать и детей обреку на то! Но тебя не выберу!
😂😂😂
Тема «сделала» мое субботнее утро)))
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
1. На "ты" мы с Вами не переходили)) 2. Я совет спрашивала? 3. Тема обо мне? 4. Чтобы поверить в отношения нужны фото? 5. Верьте во что хотите, я никого ни в чем не хочу убеждать.
Хочется добавить, не хотите верить, примите за сказку.
spruceup_rt_74.gif
А в принципе, отношения от других лучше скрывать, это личное, имхо
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас хорошая фантазия! Вам бы книги писать!
У вас гораздо лучше, поверьте!
У меня пунктуация страдает sarcastic_rt_50.gif
Так что не читать миру фундаментальные труды((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ребёнок УЖЕ есть, он в реальности, и глубоко несчастлив в детдоме, и у него не мамы, не папы. Знаю по себе как это плохо, у меня тоже уже нет не мамы не папы на этом свете. Поэтому я был бы рад осчастливить такого ребёнка, а он конечно меня..... Вы не сравнивайте, это совершенно разные ситуации!
Так и у женщины он уже есть, и в чем разница? А только в том- что вы себя считаете пупом земли… если делаете что-то вы- это великолепно, если тоже самое делает кто-то другой- то это херня, потому что вы привыкли тянуть одеяла только на себя любимого…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы вроде папа с детьми, но меня удивляете, это слово "вытяну" меня просто бесит, живет мама с детьми и живет неплохо в удовольствие и она не называет это слово "тянет", в жизни появляется еще один взрослый, что он то тянуть должен, что вы вечно там тчнуть собираетесь? В моем понимании, себя бы потянул, чтоб не женщине на шею, а все остальное это так. В чем безответственность?
Сьездаться нужна площадь и комнаты.
Те кто на меня согласен)) они конечно тянут и страницы в инсте красивые)) ток по опыту верхний парадный слой поднимаешь там какой звезде который денег требует.
Да то же кафе семьёй с 3 детьми удар по средней зп в России sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.07.2023 11:33
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
😂😂😂 Тема «сделала» мое субботнее утро)))
А у нас суббота еще теплоходиком закончится) Присоединяйтесь к встрече!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Вы пишите, что не хотите переезжать и не хотите, чтобы к вам. О какой жизни вы имеете ввиду? Просто хочется понять? Гостевые отношения?
Вы готовы сразу начать жить с человеком? И да вот вы съехались, кто то переехал из другого города(он или Вы)…. И вдруг не пошло, быт это не конфетнобукетный и романтика, быт это быт. Не пошло, а Вы ( или он) уже координально изменили свою жизнь. А ещё есть дети или престарелые родители. Да невозможно вот так с бухты барахты решить что будешь жить с человеком. Возраст добавляет своих нюансов. И да, пока я готова только к встречам. И это тоже жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и у женщины он уже есть, и в чем разница? А только в том- что вы себя считаете пупом земли… если делаете что-то вы- это великолепно, если тоже самое делает кто-то другой- то это херня, потому что вы привыкли тянуть одеяла только на себя любимого…
Я не рожал бездумно детей от кого попало, в отличие от многих, многих женщин, которые сейчас не знают что делать с этим
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у нас суббота еще теплоходиком закончится) Присоединяйтесь к встрече!
У нас эти выходные
VK фест )))
Значимое для (моих подростков) событие))
С радостью буду на связи!
И ЗА любую движуху)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы готовы сразу начать жить с человеком? И да вот вы съехались, кто то переехал из другого города(он или Вы)…. И вдруг не пошло, быт это не конфетнобукетный и романтика, быт это быт. Не пошло, а Вы ( или он) уже координально изменили свою жизнь. А ещё есть дети или престарелые родители. Да невозможно вот так с бухты барахты решить что будешь жить с человеком. Возраст добавляет своих нюансов. И да, пока я готова только к встречам. И это тоже жизнь.
При одном условии у обоих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хороше в жизни.
Когда у одного звезде полный, с удовольствием переедет wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не рожал бездумно детей от кого попало, в отличие от многих, многих женщин, которые сейчас не знают что делать с этим
Делать с чем?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не рожал бездумно детей от кого попало, в отличие от многих, многих женщин, которые сейчас не знают что делать с этим
Это из-за тебя вымираем значит 😈 можешь а не рожаешь ireful3_rt_70.gif фу таким быть ranting_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это из-за тебя вымираем значит 😈 можешь а не рожаешь фу таким быть
Никто ж не проверял, что может sarcastic_rt_50.gif Хотеть детей и мочь - в медицинском плане абсолютно разные вещи. Если что, я не про работу аппарата, а про производительность.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 11:40
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не рожал бездумно детей от кого попало, в отличие от многих, многих женщин, которые сейчас не знают что делать с этим
Т е все здесь присутствующие женщины рожали от кого попало? А вы один здесь порядоШный… ок… что скажем об одиноких папах с детьми? Они тоже совали в кого попало? И опять вы на коне! Вы-то такой херней не занимаетесь, поэтому и детей у вас нет… вам не кажется, что это очень странно?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Делать с чем?))))
С этой ситуацией, как построить личную жизнь. Согласитесь у женщины у которой дети, значительно меньше веса на брачном рынке, а это именно "рынок". Каждый/каждая выбирает
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр