загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Здоровая меркантильность этотне плохо, и присуща и женщинам и мужчинам
Мне она не нравится, чувства убивает.
Но работаем с чем имеем.
Других нет)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин обед уже, она ещё завтрак не готовила шо за бабы пошли
Нинада тут)) полный холодильник еды и кастрюль. Все дееспособные.
Его высочество сова, как и я)) сегодня выходной, имеем право girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да буду, я больше склоняюсь к построению отношений с женщиной у которой есть дети
Оооо.... для Вас здесь клондайк!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин обед уже, она ещё завтрак не готовила шо за бабы пошли
Какой обед? Моя в 4 утра легла, у нее в 2 только завтрак будет)
Хотя пойду растолкаю) Че, она, несчастная, спит, когда мама в одиночку тортик лопает)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 11:48
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У таких женщин вариантов для построения личной жизни, в разы меньше, чем у той которой нет детей. Будете спорить??
Естественно… женщина в 30 лет с ребенком и женщина в 50 без ребенков имеют один и тот же процентаж удачи - 50/50! Будете спорить с этим?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нинада тут)) полный холодильник еды и кастрюль. Все дееспособные. Его высочество сова, как и я)) сегодня выходной, имеем право
Я сегодня в 5 утра домой приехал) дома картошка нажаренна, котлеты и соус сметанный какой-то sarcastic_rt_50.gif
Так приятно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оооо.... для Вас здесь клондайк!!
Минус конкурент bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какой обед? Моя в 4 утра легла, у нее в 2 только завтрак будет) Хотя пойду растолкаю) Че, она, несчастная, спит, когда мама в одиночку тортик лопает)
Ни чего не знаю 13 49 sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тешьте себя, тешьте....
Я не тещу себя. Я живу, а не проживаю свою жизнь с глупыми мыслями
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я например, рожала, ДУМНО) И собиралась родить еще парочку) Но МУЖЧИНА испуХался))) Ток я так и не поняла чего))) Ребенок от его (неудачного первого брака) жил с нами, и до сих пор (ему 21) иногда с удовольствием живет))), у меня любимая работа, детей всегда обеспечивала сама)) Дома: завтрак/обед/ужин Детям: забота, кружки, секции))) Мужу - поддержка, идеи для совместного бизнеса и тп) Достойный, просто влюбился Через 16 лет брака.. ну с кем не бывает ?? бывает… Возвращался раз 10
Вот и я думаю… начали жить сначала все ок, а потом разбросанные носки , грязная посуда или отношение к очередным выкрутасам нашего правительства … и ты начинаешь раздражаться, а выгнать мужчину на улицу человеколюбие не позволяет… или наоборот у него в какой то момент слетели розовые очки и новая сотрудница оказалась стройнее тетки которая почему то живет теперь всего квартире…. Да мало ли… обжегшись на молоке, начинаем дуть на все что мимо пролетает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из общей статистики редко очень. Но да мужики часто сбегают (
С учетом, что я работаю с очень редкими (!) генными заболеваниями, то статистика очень жизнеутверждающая!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С учетом, что я работаю с очень редкими (!) генными заболеваниями, то статистика очень жизнеутверждающая!
Ну и хорошо)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда мне знать? Вот хоть у ТС спросите, для чего он Москву указал.
Увы, не успела, уже забанен sarcastic_rt_50.gif
Но говорил, что в анкете указал, что проживает в области, а в Москве работает.
beach_rt_68.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы готовы сразу начать жить с человеком? И да вот вы съехались, кто то переехал из другого города(он или Вы)…. И вдруг не пошло, быт это не конфетнобукетный и романтика, быт это быт. Не пошло, а Вы ( или он) уже координально изменили свою жизнь. А ещё есть дети или престарелые родители. Да невозможно вот так с бухты барахты решить что будешь жить с человеком. Возраст добавляет своих нюансов. И да, пока я готова только к встречам. И это тоже жизнь.
Я знаю про быт) была замужем))
И деть есть и родители и животные с работой (как другие писали)
Хотела уточнить просто, может есть другая форма взаимоотношений, о которой я не знаю. Что заводится то...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какой обед? Моя в 4 утра легла, у нее в 2 только завтрак будет) Хотя пойду растолкаю) Че, она, несчастная, спит, когда мама в одиночку тортик лопает)
Мои тоже еще спят, вчера в три еле угомонила, каникулы же. Хотела из вредности поднять раньше, но мне так классно в тишине😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 11:56
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои тоже еще спят, вчера в три еле угомонила, каникулы же. Хотела из аредности поднять раньше, но мне так классно в тишине😂
Зато я малую в 6 утра подняла в лагерь ехать blink_rt_40.gif
P.S. Мамы, а чем вы себя развлекаете (вне работы и днем), когда нет вот этого "мам, ну мам"... Че я уже скучаю sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 11:56
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
😂😂😂 Тема «сделала» мое субботнее утро)))
😂😂😂😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато я малую в 6 утра подняла в лагерь ехать
Ого, как рано.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот и я думаю… начали жить сначала все ок, а потом разбросанные носки , грязная посуда или отношение к очередным выкрутасам нашего правительства … и ты начинаешь раздражаться, а выгнать мужчину на улицу человеколюбие не позволяет… или наоборот у него в какой то момент слетели розовые очки и новая сотрудница оказалась стройнее тетки которая почему то живет теперь всего квартире…. Да мало ли… обжегшись на молоке, начинаем дуть на все что мимо пролетает
Так видимо всегда, новое приновносит новые проблемы, вопрос наверно такой: что мы будем делать с этим?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин обед уже, она ещё завтрак не готовила шо за бабы пошли
Моя младшая тоже еще не завтракала, по той причине, что только что встала. sarcastic_rt_50.gif
Но я уже пообедала, пусть сама себе завтрак готовит
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр