загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, как рано.)
В 8 утра был отъезд с другого конца Москвы(
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е все здесь присутствующие женщины рожали от кого попало? А вы один здесь порядоШный… ок… что скажем об одиноких папах с детьми? Они тоже совали в кого попало? И опять вы на коне! Вы-то такой херней не занимаетесь, поэтому и детей у вас нет… вам не кажется, что это очень странно?
Он выше этого)))
От «кого попало» детей не делает sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, я не хочу никого обидеть.... иногда может пишу правду, но не всегда правда нравится, знаю....
Полезней себе правду говорить и принимать,как есть))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....
Зря забанили, это не оскорбление от него на форуме, это жизненная позиция ТС.
Все мужчины плохие, не достойные ничего, а он «сладенький пирожок, мамин»😂
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, а почему большинство живущих в области, пишут, что живут в Москве?
Я про себя отвечу.
Потому что до МКАД полчаса пешком - город как переезжаешь этот МКАД, и начинается, а "Кузьминки" это ближайшая наиболее удобная локация въезда в Мск.
Потому что 24 на 7 моя жизнь проходит в столице, хоть я от нее устаю невозможно, да, это есть...
Потому что семья деда из Москвы в свое время за МКАД - уехала, семьи его братьев и сестер остались - москвичи, а мы осели здесь, хотя я родилась еще в московском роддоме.
Достаточно?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Если ваш человек, то изменить все можно. Лень вперёд попы родилась. Её поднять и перестроить можно. Про себя точно знаю.
Угу... hmm_rt_40.png
Изменить взрослого сформировавшегося человека с своим выстроенным внутренним миром? Максимум договориться где у кого красные линии.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 12:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня в 5 утра домой приехал) дома картошка нажаренна, котлеты и соус сметанный какой-то Так приятно
Ниче се Свят, жизнь то налаживается?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне она не нравится, чувства убивает. Но работаем с чем имеем. Других нет)
Чувства должны ещё возникнуть, как то трудно стало просто влюбиться. Про меркантильность- я например принимаю во внимание наличие авто у мужчины, у меня есть, я мобильна и строю свою жизнь с учетом своей мобильности. У него машины нет, чтобы не просто лежать на диване а по выходным совершать путешествия в пятерку и магнит, захотелось на озеро, ну не укладывается в моей голове, что я должна заехать за мч , свозить его, а потом завезти домой, блин я девочка ( даже если мне 150 я все равно девочка). Мне это не трудно, но я так не хочу, не привыкла. Мужчины ведь тоже смотрят на то что у женщины есть, смотрят смотрят и при знакомстве спрашивают кем работаешь, где живешь и тп.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Охохох… такого прЫнца… и в бан… sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато я малую в 6 утра подняла в лагерь ехать P.S. Мамы, а чем вы себя развлекаете (вне работы и днем), когда нет вот этого "мам, ну мам"... Че я уже скучаю
Вот да, первое время скучно , потом привыкаешь, а потом они возвращаются girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Я знаю про быт) была замужем)) И деть есть и родители и животные с работой (как другие писали) Хотела уточнить просто, может есть другая форма взаимоотношений, о которой я не знаю. Что заводится то...
Я не завожусь, просто озвучила своё мнение. Думала на эту тему когда по инету общалась с мужчиной из другого города и он начал заводить разговоры про « дальше»🌷
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Охохох… такого прЫнца… и в бан…
Я б таких товарищей сразу удаляла с сайта ph34r_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так видимо всегда, новое приновносит новые проблемы, вопрос наверно такой: что мы будем делать с этим?
Ну да, и когда вы и он и ты на равных условиях легче воспринимается все эти несостыковки… легче начать привыкать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вообще ничего не держит, в мыслях есть переезд, только с направлением надо определиться
С Челябинска, да, согласен lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я б таких товарищей сразу удаляла с сайта
Почему?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Да ваще, кухня попытался, дома ела, детей нет, Ксюха тоде на работе sarcastic_rt_50.gif
Посмотрим) сижу жру sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не завожусь, просто озвучила своё мнение. Думала на эту тему когда по инету общалась с мужчиной из другого города и он начал заводить разговоры про « дальше»🌷
Я поняла вас. Спасибо за ответ)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я б таких товарищей сразу удаляла с сайта
А я бы -нет… пусть пишет… хоть кто-то прочтет эту чухню и не поведется в личке на на начальные речи… денщина может быть с комплексами от прошлых отношений, с душевной болью… и спустя неделю вот такого общения она от него начнет выслушивать о своей недостойности… а на форуме- тут все очень показательно и наглядненько..
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Почему?)
Мне кажется достаточно других сайтов, где можно поливать грязью и называть детей ошибками,безотцовщиной и т. д.

Этот сайт изначально заявлен как площадка для одиноких родителей.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я бы -нет… пусть пишет… хоть кто-то прочтет эту чухню и не поведется в личке на на начальные речи… денщина может быть с комплексами от прошлых отношений, с душевной болью… и спустя неделю вот такого общения она от него начнет выслушивать о своей недостойности… а на форуме- тут все очень показательно и наглядненько..
В этом смысле форум это отличное место, где такие товарищи себя показывают.
Но я за радикальные меры biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр