загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты замечаешь извини как бабка)) то что сеть и магазинчик по разным ценам закупают ты замечаешь? То что когда в сети акция у официального представителя завода Балтика отпускная цена может быть выше чем в сети, ты замечаешь?)) Если товар дорожает это из моей прибыли вы читается, из накрутки. Потому что после заключения контракта или выставления счета цена является не изменной. Вчера писал в мае контракт заключил и возил по одним и тем же ценам до июля начала. Когда контракт закончился. Заку
Конечно замечаю. Я же с поставщиками тоже общаюсь, не только ты)
По одинаковой цене завозят и в сеть, и в магазинчик в деревне. У нас по крайней мере. В Перми может по другому dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно замечаю. Я же с поставщиками тоже общаюсь, не только ты) По одинаковой цене завозят и в сеть, и в магазинчик в деревне. У нас по крайней мере. В Перми может по другому
И цена на выходе разная?) значит конкретно в твоем магазинчике хозяин охреневший)) либо спрос позволяет ему так накручивать, значит и так все хорошо с торговлей у него. Сети накручивают от 45 процентов ну когда акции может 30-35 накрутка. На сколько я видел. Когда действительно цена закупа одна.
И пятёрка если мне склероз не изменяет на тендерной основе товар закупает. То есть цена в период действия договора не меняется для сети, условия контракта.
Но меняется для остальных.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно замечаю. Я же с поставщиками тоже общаюсь, не только ты) По одинаковой цене завозят и в сеть, и в магазинчик в деревне. У нас по крайней мере. В Перми может по другому
В ленте там система закупки другая. Тоже на сколько я сталкивался.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И цена на выходе разная?) значит конкретно в твоем магазинчике хозяин охреневший)) либо спрос позволяет ему так накручивать, значит и так все хорошо с торговлей у него. Сети накручивают от 45 процентов ну когда акции может 30-35 накрутка. На сколько я видел. Когда действительно цена закупа одна. И пятёрка если мне склероз не изменяет на тендерной основе товар закупает. То есть цена в период действия договора не меняется для сети, условия контракта. Но меняется для остальных.
Конечно разная цена.
Я сейчас не про РЦ , а про внешних поставщиков, которые на своих газельках развозят молочку, например, маленькими партиями и в сети, и в частные магазинчики. А там уже накрутка каждый сам себе делает.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.07.2023 14:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В ленте там система закупки другая. Тоже на сколько я сталкивался.
Сдаюсь. Ты лучший в Перми sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно разная цена. Я сейчас не про РЦ , а про внешних поставщиков, которые на своих газельках развозят молочку, например, маленькими партиями и в сети, и в частные магазинчики. А там уже накрутка каждый сам себе делает.
Ты мне постом выше написала что у магазина и сети закуп по одной цене)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сдаюсь. Ты лучший в Перми
Даже близко нет.
Я мелочь пузатая)
Но знаю как это устроено и работает на своём уровне. Выше нет не мой уровень sarcastic_rt_50.gif но я и с советами не лезу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты мне постом выше написала что у магазина и сети закуп по одной цене)
Да. А на выходе уже разная цена, причем в деревенском магазинчике на 30 руб дороже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. А на выходе уже разная цена, причем в деревенском магазинчике на 30 руб дороже)
Ладно все rofl_rt_56.gif напишешь в следующий раз когда я ною sarcastic_rt_50.gif отвечу без смягчения терминов tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже близко нет. Я мелочь пузатая) Но знаю как это устроено и работает на своём уровне. Выше нет не мой уровень но я и с советами не лезу
Так и я никуда не лезу) Я вижу что поставщик один и тот же привозит и в сеть, и ИПэшнику.

А пиво хозяин магазина покупает у нас в сети, и не только пиво)
Я же отлично помню ситуацию с солью. Когда приезжали и покупали в Пятерке мешками по 8 руб, а потом по 40 руб продавали барыги)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и я никуда не лезу) Я вижу что поставщик один и тот же привозит и в сеть, и ИПэшнику. А пиво хозяин магазина покупает у нас в сети, и не только пиво) Я же отлично помню ситуацию с солью. Когда приезжали и покупали в Пятерке мешками по 8 руб, а потом по 40 руб продавали барыги)
Лан твое понимание об этом как у бабок. Примерно такое же.
Честно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лан твое понимание об этом как у бабок. Примерно такое же. Честно.
А твоё понимание? Какое у тебя образование в торговле?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А твоё понимание? Какое у тебя образование в торговле?)
Экономист)
У меня опыт я с 16 в этом работаю.
Спокойно готовлю конкурсную документацию. Да много чего пришлось научиться делать))
Просто опыт работы в сфере) на своём опыте знаю как все устроено))
К примеру снабжение сети в регионе, да даже в Перми не потяну))
Но я в отличии от тебя и не пытаюсь продвигать свою точку зрения как единственно верную))
Я знаю что мало знаю)) но что то знаю и понимаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Экономист) У меня опыт я с 16 в этом работаю. Спокойно готовлю конкурсную документацию. Да много чего пришлось научиться делать)) Просто опыт работы в сфере) на своём опыте знаю как все устроено)) К примеру снабжение сети в регионе, да даже в Перми не потяну)) Но я в отличии от тебя и не пытаюсь продвигать свою точку зрения как единственно верную)) Я знаю что мало знаю)) но что то знаю и понимаю.
Как скажешь happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
Здравствуйте! Рязань где я живу не самый лучшей город для жизни. Поэтому я ищу местною уже привыкшею к особенностям нашего города. Звать кого-либо в Рязань язык не повернется.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Рязань писал:
Звать кого-либо в Рязань язык не повернется.
Реалист. Это редкость здесь )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вчера понял, что наш форум деформирует наше восприятие действительности. В моем домовом чате, (в реальности я сидящих там мало кого знаю). Без задней мысли "дернул за хвост молодую женщину", пошутил что жаль такая меня не полюбит, слово за слово, она сказала Плейбой мне в помощь, я еще что то ответил, кончилось тем что один мужик написал , удалите престарелого извращенца из чата biggrin_rt_40.png
И только потом до меня дошло...Этот чат не знакомств...он общедомовой facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 16:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр