загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
64
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в любом случае глагол. Делать чтт то надо. Одни чувства может картина вызывать, красивая вещь но даже за ними надо ухаживать пыль стирать, мыть. А то портится.
нет. Вдумайтесь, о чём я.
А я не против действий, о другом речь )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть
spruceup_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет. Вдумайтесь, о чём я. А я не против действий, о другом речь )
Возможно мы об одном но по разному выражаем мысль. Для меня глагол. Чувства вызывают реакцию действие.
Но те же действия и ответственность и ещё некоторые параметры вызывают.
По этому определение любви стоит на пересечении очень многих вещей и я его не сформулирую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возможно мы об одном но по разному выражаем мысль. Для меня глагол. Чувства вызывают реакцию действие. Но те же действия и ответственность и ещё некоторые параметры вызывают. По этому определение любви стоит на пересечении очень многих вещей и я его не сформулирую)
мы не об одном. я против обесценивать то, чем действия побуждаемы, а именно это и вижу в меме "любовь - это глагол", весь акцент уехал на внешнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы не об одном. я против обесценивать то, чем действия побуждаемы, а именно это и вижу в меме "любовь - это глагол", весь акцент уехал на внешнее.
Потому что мы живем в реальном мире.
Вот влюблюсь я в москвичку) и какой смысл кому от такой любви?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что мы живем в реальном мире. Вот влюблюсь я в москвичку) и какой смысл кому от такой любви?
Денег нет, а всё туда же, торговаться sarcastic_rt_50.gif
Где тут про любовь? angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денег нет, а всё туда же, торговаться Где тут про любовь?
Чувствам на расстояние и реальные возможности насрать) Мой выбор: любовь это действие, если действие не возможно, надо эти чувства придушить слегка что бы отпали на ранней стадии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чувствам на расстояние и реальные возможности насрать) Мой выбор: любовь это действие, если действие не возможно, надо эти чувства придушить слегка что бы отпали на ранней стадии.
hm_rt_40.png как у вас всё сложно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как у вас всё сложно
Прагматично скорее. И эта прагматичность тоже из жизненного опыта wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прагматично скорее. И эта прагматичность тоже из жизненного опыта
а прилепить слова "любовь", "глагол", - и оно покрасивше смотрится, понимаю wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а прилепить слова "любовь", "глагол", - и оно покрасивше смотрится, понимаю
А она и есть глагол. Движение, действие.
Нету действий хрень жтт а не любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А она и есть глагол. Движение, действие. Нету действий хрень жтт а не любовь.
а кто предлагал без действий? hmm_rt_40.png
Не вникаете, разжёвывать не мой профиль )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто предлагал без действий? Не вникаете, разжёвывать не мой профиль )
Настроение не то)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настроение не то)
как вовремя, отлипнуть от телефона мне пора grin-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вовремя, отлипнуть от телефона мне пора
Мне тоже) надо)) но лень дела делать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я бы минус воткнул на месте Паши) И был бы абсолютно прав
Минусом не вышел sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Владимир.
Женщина хочет общаться с мужчиной из другого города по трем причинам:
1. Боится реальных отношений и хочет получить виртуальное романтическое настроение (для мужчины такие - трата времени)
2. Ищет выгодную партию. (для мужчины повесить на себя инфантильную особу, так себе перспектива. Есть просто ищут выгоду, я тебе, ты мне, такой вариант рабочий, если взаимовыгодный)
3. Её тянет к тем, кто не доступен, находится в другом городе или стране, для таких любовь - это страдание. Только так она может начать отношения. Женщины которые встречаются с женатыми в основном из этой группы. (Женщина с нестабильной психикой не подходит для серьезных отношений).

Встречаться надо с теми, кто в вашем городе или поблизости, чтобы могли почувствовать друг друга, тон разговора в разных ситуациях, прикосновения, запах, манеры общения, легкость присутствия. Всего этого при виртуальном общении не узнаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Владимир. Женщина хочет общаться с мужчиной из другого города по трем причинам: 1. Боится реальных отношений и хочет получить виртуальное романтическое настроение (для мужчины такие - трата времени) 2. Ищет выгодную партию. (для мужчины повесить на себя инфантильную особу, так себе перспектива. Есть просто ищут выгоду, я тебе, ты мне, такой вариант рабочий, если взаимовыгодный) 3. Её тянет к тем, кто не доступен, находится в другом городе или стране, для таких любовь - это страдание. Только
))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что народ злее стал в принципе объяснимо цены растут, доходы нет, ещё и спецоперация. И обсуждать этт даже в реале боятся. А когда что то в голове сидит, а выговорить это нельзя, копится злостьь и раздражение.
Есть такое. Я не про себя если что.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто предлагал без действий? Не вникаете, разжёвывать не мой профиль )
Апчем вы уже? Я так мимо пробегал...
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр