загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну а как иначе? Где он будет искать работу, если не знает где будет жить? Это если включить логику и отбросить эмоции. Есть конечно вариант, что уже живёт в Москве, работает и снимает жилье. Но и такой вариант тебя бы смутил, ведь так? Снимать не хочет, у тебя выгоднее жить. Принцев бы всем с пентхаусем и личным самолётом. Всем бы там места хватило. Наверно
Стоп! Жить он может на съемном жилье. То есть для вас нормально приглашать мужчину к себе пожить, даже не встречаясь до этого? С условием, что у меня к тому же 2 дочки...
Почему вы решаете за меня? БМ с Украины, меня это не смущало...Я не ищу москвича, прЫнца и пентхаусы. Не перекладывайте свои мечты в чужую голову)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 09:59
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Если нет времени для встреч, так и для жизни не найдёт...
Дело в том, что всегда все говорят, что за любимыми готовы на всё и переехать хоть на Марс, и вообще на все..... но вот как этих самых любимых людей найти?? Как?? Нужно встречаться в реале! И длительно! Не знаю как кто, а я в любовь с первого взгляда не верю, что бы полюбить взаимно, нужно хорошо узнать человека и что бы этот человек нас узнал..... а вот на это как раз таки не у кого время нет (потому что все думают, вот потрачу много своего времени, а этот человек окажется нелюбимым)
Во он замкнутый круг!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ипотека шепчет на ухо: "Поработай ещё" Внутренний голос подначивает: "Брось всё нафиг и поезжай". Здравый смысл притих и наблюдает со стороны за развитием ситуации)))
Тю. Сдай и езжай. Сколько той жизни осталось. Я в хорошем смысле. В смысле активной во всех смыслах жизни wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
(потому что все думают, вот потрачу много своего времени, а этот человек окажется нелюбимым
проще тратить время на форум)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
С возрастом сделать это все сложнее и сложнее. Обрастаем якорями, недвижимостью, детьми, тараканами, опытом....... И ведь вопрос, собственно, не в том, чтобы переехать, технически - это самое простое. А вот ужиться, созранить отношения - это очень сложно
Точно, ни я бы не хотела чтоб кто то ко мне переезжал, ни сама. И это не про город.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, а почему большинство живущих в области, пишут, что живут в Москве?
Один регион потому что. Многие передвигаются каждый день туда сюда. Живут в области, работают в Москве
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стоп! Жить он может на съемном жилье. То есть для вас нормально приглашать мужчину к себе пожить, даже не встречаясь до этого? С условием, что у меня к тому же 2 дочки... Почему вы решаете за меня? БМ с Украины, меня это не смущало...Я не ищу москвича, пртЫнца и пентхаусы. Не перекладывайте свои мечты в чужую голову)
Лида, мы вроде на "ты" были раньше? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
проще тратить время на форум)))
Видимо да, лёжа на диване.... только и толку от этого не много
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лида, мы вроде на "ты" были раньше?
Я встала в 4 утра, чтобы отвезти малую в лагерь... Я уже не понимаю, кто я и где я)))) Сижу в БургерКинг за кофИем и мороженкой)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 10:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, главное, правильно визуализировать)
Козу уже два раза срисовывала wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я встала в 4 утра, чтобы отвезти малую в лагерь... Я уже не понимаю, кто я и где я))))
Главное дверь входную закрыть, чтобы не пробрались всякие бездомыши biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тю. Сдай и езжай. Сколько той жизни осталось. Я в хорошем смысле. В смысле активной во всех смыслах жизни
Чужую беду руками разведу))

В нашей стране так любят давать советы, особенно когда их не спрашивают girl-haha_rt_70.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Главное дверь входную закрыть, чтобы не пробрались всякие бездомыши
Дома спит старшая...и дежурят кошачьи в лице 3 морд sarcastic_rt_50.gif Кстати, третья морда - как раз бездомыш, эт я так круто на картинг в феврале сходила, что обратно домой ехала уже с котом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2023 10:05
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Вообще ничего не держит, в мыслях есть переезд, только с направлением надо определиться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А что с той девушкой из Питера было не так? По видео Вы ее рассмотрели, ну то есть фигура, количество зубов и прочее устроило. Что ж произошло при личной встрече, что по городу один пошли гулять?
Мне лично чрезвычайно интересно
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
потому что все думают, вот потрачу много своего времени, а этот человек окажется нелюбимым
👆Вот они ваши мысли! И только ваши! Не приписывайте их всем!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чужую беду руками разведу)) В нашей стране так любят давать советы, особенно когда их не спрашивают
Опа. Неожиданная грубость. Сама же поделилась сомнениями hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уверен, что многие из Вас всё таки находятся здесь не просто так (хотя немало и таких) а в надежде найти себе пару, отношения, любовь, построить счастливую семью, родить детей. Для того, что бы это всё сбылось, необходимо, что бы многое, очень многое совпало! Иногда кажется, что просто должно случиться чудо (но чудеса бывают, это я точно знаю). Одна из многих преград в постройке отношений, это конечно расстояние, возможность, и желание переезда, одного из
Я уволилась , пока на новую работу не вышла .
По жилью , мой дом надо продавать , так как через забор БМ ,
А там где я сейчас живу , моя доля очень мала .
Идеальная кандидат чтоб совершить переезд . Ищите такую , не вижу проблем smile1_rt_40.png . Из более холодных регионов может быть .
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело в том, что всегда все говорят, что за любимыми готовы на всё и переехать хоть на Марс, и вообще на все..... но вот как этих самых любимых людей найти?? Как?? Нужно встречаться в реале! И длительно! Не знаю как кто, а я в любовь с первого взгляда не верю, что бы полюбить взаимно, нужно хорошо узнать человека и что бы этот человек нас узнал..... а вот на это как раз таки не у кого время нет (потому что все думают, вот потрачу много своего времени, а этот человек окажется нелюбимым) Во он за
Длительно - это сколько?smile_rt_40.png
У вас похоже пять жизней sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Один регион потому что. Многие передвигаются каждый день туда сюда. Живут в области, работают в Москве
У меня другие наблюдения. Многие стараются около дома работу искать. Просто казусов много из-за этого получается. Кто-то живёт в Чехове, а кто-то в Ногинске. У обоих Москва написана. А по факту между ними 100 км, по пробкам часа три в одну сторону. А бывает наоборот, живут, например в Голицыно и Звенигороде. Но у обоих Москва указана. И каждый думает, что это полтора часа ехать, чтобы встретиться. А между ними 15-20 минут дороги.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр