загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну вот и ещё один не москвич)
Да, я не москвич. Живу в Московской области. Работаю в Москве.
Думаю врядли какая москвичка, захочет переезжать из Москвы в область
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так то оно так, я думаю, что многие так ответят, но вот смотрите как получается, что бы полюбить человека, нужно его хорошо узнать, не так ли? Что бы хорошо узнать, нужны частые встречи всё таки (не переписка) а если Вы друг от друга находитесь на огромном расстоянии, как это реально осуществить? Ведь у всех работа, свои проблемы, свой жизненный уклад, у многих дети.... и. т.д Вот Вам замкнутый круг!
Это для вас замкнутый круг… а для других- обычное решение вопросов… все праздники, отпуска проводить вместе по несколько дней- чем вам не возможность узнать человека ближе… неее, ну если всё время некогда- может дело не в возможности, а в отсутствии желания? А так же в жадности!! Проживание рядом - не является гарантом того, что человек станет любимым …
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно переходить на личности. Я спорить с Вами, и что то Вам доказывать не собираюсь, тему не для этого создал
Хочется услышать, Ваш пример))
Вот, честное слово)
Полюбил, плюнул на все проблемы и к любимой в тундру))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отвезла?)
Отправила. Автобус отъехал, слышу других родителей: ну что, в ресторан? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я не москвич. Живу в Московской области. Работаю в Москве. Думаю врядли какая москвичка, захочет переезжать из Москвы в область
Москва и МО- это не край земли))
Вы наверно готовы переехать из МО в Москву, да?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отправила. Автобус отъехал, слышу других родителей: ну что, в ресторан?
Отличная идея 😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это для вас замкнутый круг… а для других- обычное решение вопросов… все праздники, отпуска проводить вместе по несколько дней- чем вам не возможность узнать человека ближе… неее, ну если всё время некогда- может дело не в возможности, а в отсутствии желания? А так же в жадности!! Проживание рядом - не является гарантом того, что человек станет любимым …
Вот это банально.... если прямо вот любимый человек, то я согласна на всё..... а как он станет любимым? По переписке? Нужны встречи, много встреч!!! А если Вы очень далеко друг от друга??
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Полюбил, плюнул на все проблемы и к любимой в тундру))
В тундре сильная конкуренция- Спиридон.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я не москвич. Живу в Московской области. Работаю в Москве. Думаю врядли какая москвичка, захочет переезжать из Москвы в область
Даже неМосквичка не захочет.
Вот знакомитесь на сайте, общение , переписка, дама выразила готовность приехать ( допустим) , но тут узнает, что приезжать не в Москву, а в область.
Скорее всего откажется, и не потому что не москвич, а был обман, и что можно ожидать от такого, какой еще недоговоренности??
Ничего личного, просто рассуждаю
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Москва и МО- это не край земли)) Вы наверно готовы переехать из МО в Москву, да?)
Мне Москва не очень по душе, есле честно, не люблю, многолюдие, и пробки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тундре сильная конкуренция- Спиридон.
sarcastic_rt_50.gif с таким именем точно опасен и непредсказуем)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я бы переехала.
Но из страны. А куда еще можно решиться переехать, если живешь близ столицы и трудишься в столице?..
Опять-таки в том случае, если переезд позволит
переместиться в условия, более интересные и комфортные, чем мои, а устройство личной жизни станет счастливым поводом для этого
Да: это рыба ищет, где глубже а человек выбирает, где лучше, - это известно же. Цели такой вот прям - нет, но если менять локацию, то только так.
Желаете - осуждайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если еще вспомнить, все требования Владимира к партнерше, тогда совсем, не о чем говорить)
что не помешает наболтать тут 40 и более страниц ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это банально.... если прямо вот любимый человек, то я согласна на всё..... а как он станет любимым? По переписке? Нужны встречи, много встреч!!! А если Вы очень далеко друг от друга??
Я вам предложила варианты, чтобы было « да», вы мне в ответ- почему « нет»… в этом и разница… вы сами не хотите напрягаться… почему- это уже другой вопрос… но вы сами изначально даже начинать что-то не хотите…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочется услышать, Ваш пример)) Вот, честное слово) Полюбил, плюнул на все проблемы и к любимой в тундру))
Это можно так, когда человеку лет 20-25, в голове романтика, и много много денег..... но такое бывает не часто когда в 25 лет человек финансово сам себя обеспечил, если конечно, он не сын какого нибудь жулика, или чиновника
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это банально.... если прямо вот любимый человек, то я согласна на всё..... а как он станет любимым? По переписке? Нужны встречи, много встреч!!! А если Вы очень далеко друг от друга??
Когда полюбите , все расстояния покорны.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Даже неМосквичка не захочет. Вот знакомитесь на сайте, общение , переписка, дама выразила готовность приехать ( допустим) , но тут узнает, что приезжать не в Москву, а в область. Скорее всего откажется, и не потому что не москвич, а был обман, и что можно ожидать от такого, какой еще недоговоренности?? Ничего личного, просто рассуждаю
Тоже всегда удивляло, зачем так делать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда полюбите , все расстояния покорны.
надо же так полюбить, что бы голову потерять
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Когда полюбите , все расстояния покорны.
Романтика.... Полюбить видимо должны по переписки.....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
надо же так полюбить, что бы голову потерять
А то нам не привыкать biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр