загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, бросить работу, и вообще все, и поселиться в другом городе в гостиницу, и жить там..... узнавать её. Я думаю, если кто так и будет делать, это из разряда фантастики уже....
Ну а тогда говорить не о чем.
Вы сами не готовы. У вас детей нет, про родителей ничего не писали.
Работу бросить не готовы. Финита ля комедия.
Лично я могу сменить город и даже страну.
Если человек реально мой.
Кто хочет, тот ищет возможности…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, бросить работу, и вообще все, и поселиться в другом городе в гостиницу, и жить там..... узнавать её. Я думаю, если кто так и будет делать, это из разряда фантастики уже....
В смысле бросить работу? Куда Вы собрались? От Москвы в любую сторону 5-10 часов и Вы на месте. На самолёте ещё быстрее.
Снять номер на выходные, вечером в воскресенье домой. Ну да затратно и по деньгам и по здоровью. Ну так если Вам интересна девушка издалека. Вас же никто не заставляет расширять круг поиска
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юля, я в целом говорю, о вопросе по теме (не о себе)
В анкетах есть строки "не готов к переезду/в пределах Галактики". Всего - то нужно поставить там выбор. Лично не готова срываться на ПМЖ, но в гости без проблем могу приехать) Меня держит любимая работа, престарелая мама, связи детей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Переезд, бррр, не согласен.
Только что совсем недавно же biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну а тогда говорить не о чем. Вы сами не готовы. У вас детей нет, про родителей ничего не писали. Работу бросить не готовы. Финита ля комедия. Лично я могу сменить город и даже страну. Если человек реально мой. Кто хочет, тот ищет возможности…
А если еще вспомнить, все требования Владимира к партнерше, тогда совсем, не о чем говорить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле бросить работу? Куда Вы собрались? От Москвы в любую сторону 5-10 часов и Вы на месте. На самолёте ещё быстрее. Снять номер на выходные, вечером в воскресенье домой. Ну да затратно и по деньгам и по здоровью. Ну так если Вам интересна девушка издалека. Вас же никто не заставляет расширять круг поиска
Он не собрался. Он не готов.
Времени и денег жалко на эти ваши отношения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только что совсем недавно же
Теперь не готов ))) осел (глагол)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле бросить работу? Куда Вы собрались? От Москвы в любую сторону 5-10 часов и Вы на месте. На самолёте ещё быстрее. Снять номер на выходные, вечером в воскресенье домой. Ну да затратно и по деньгам и по здоровью. Ну так если Вам интересна девушка издалека. Вас же никто не заставляет расширять круг поиска
Многие и живя в одном городе, не находят время, и возможности, для реальной встречи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие и живя в одном городе, не находят время, и возможности, для реальной встречи
Вы когда последний раз, ходили на свидание? На форумские встречи, хотя б?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие и живя в одном городе, не находят время, и возможности, для реальной встречи
Да. Особенно многие мужчины))))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, я в области живу, не в Москве. Работаю в Москве. А в теме я не о себе говорю, а в целом о проблеме
Проблемы у кого то. В целом. А Вы на себя их примерили.

P.s. ну вот и ещё один не москвич)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.07.2023 08:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да. Особенно многие мужчины))))))
😂😂😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если еще вспомнить, все требования Владимира к партнерше, тогда совсем, не о чем говорить)
Не нужно переходить на личности. Я спорить с Вами, и что то Вам доказывать не собираюсь, тему не для этого создал
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно переходить на личности. Я спорить с Вами, и что то Вам доказывать не собираюсь, тему не для этого создал
Я не спорю)) я уточняю)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он не собрался. Он не готов. Времени и денег жалко на эти ваши отношения
biggrin_rt_40.gif ну представить жеж никто не мешает.
Прикинул, да ну...
Будем искать такую же но с перламутровыми пуговичками sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Человек такая сущность не предсказуемы. Все можно. Только было бы желание. А при желание и горы свернуть можно..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂
На улице так романтиШно) Пока полчаса ждали автобус под лагерь, промокли даже под зонтами)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не нужно переходить на личности. Я спорить с Вами, и что то Вам доказывать не собираюсь, тему не для этого создал
А для чего ? Обсудить, какие все плохие, что не готовы на переезд ?
Так вам ответили люди, которые переезжали… Вы это отметили ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На улице так романтиШно) Пока полчаса ждали автобус под лагерь, промокли даже под зонтами)
Отвезла?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочется спросить Вас, а Вы были бы согласны на переезд, к любимому человеку? Что бы вот так бросить всё, и переехать в совсем для Вас незнакомый город, и поменять весь свой жизненный уклад?
если всё обсудить то вполне реально. сам пока что не поеду, не хочу дочку оставлять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр