загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
где Вы этого набрались?
Постиг zen sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я с теми у кого куча детей не общаюсь в личной переписке, считаю, что многодетные, должны сходится с такими же многодетными, это будет честно, и справедливо!
Владимир, это ваша точка зрения, вы имеете на нее полное право,
Вы ТАК агрессивно ее транслируете … это противоречит направленности этого сайта
Будьте мужчиной - возьмите себя в руки - и перестаньте, наконец, обижать женщин с детьми.
Аудитория сайта - четко очерчена (это даже в название сайта заложено) - это взрослые люди с детьми (люди, которые осознанно несут ответственность и получают удовольствие от воспитания своих (и приемных) детей!
Взрослые люди без детей - скорее вызывают сомнение и недоверие.. поверьте.. )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запросы высокие. Молодую худую дуру привести можно. Я таких видел в деревнях, кто в поле за копейки пашет. Родить, она родит. Вы в возрасте, по анкете высокий доход не просматривается, с той позицией что озвучиваете на сайте врядли кого-то найдете. Ну чисто взгляд со стороны)
У меня самые низкие запросы
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я пишу правду, пусть горькую, пусть некоторые и не хотят это читать (хотя в душе каждая знает, что я прав) Но это правда!
Какую горькую правду? Мои дочки счастливы, что у них такая мама, как я) Я счастлива, что у меня такие девчонки и благодарна тем, кто в том числе дал возможность им родиться и жить!) А вы сидите в уголочке один и ждете чего - то))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, как вы ошибаетесь. Если женщина нужна мужчине, то ни расстояние, ни колличество ее детей не имеет значение.
Без ответственному да.
Я искал 2 максимум. Просто понимал что я не вытяну больше. Нет у меня таких доходов и такой жил площади.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня самые низкие запросы
Проедьте по деревня) пообщайтесь))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ребёнка должна быть счастливая семья, а это, не только мама, но и папа. Если это не так, это ошибка женщины, не нужно было рожать в таком случае, плодить безотцовщину, несчастных детей. Это ошибка!! Инициатор отношений, всегда мужчина, а вот быть, или не быть отношениям, решает именно женщина!!!!!
А если папа умер - всё равно женщина виновата, что у детей нет отца? angry2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какую горькую правду? Мои дочки счастливы, что у них такая мама, как я) Я счастлива, что у меня такие девчонки и благодарна тем, кто в том числе дал возможность им родиться и жить!) А вы сидите в уголочке один и ждете чего - то))))
Это Вам только так кажется, или даже не кажется, а просто вид делаете
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, это адекватно, что бы мужик у которого нет детей, искал отношений с женщиной, у которой их целая куча?? Это нормально на Ваш взгляд?? Многодетные должны строить отношения именно с такими же, многодетными, это будет честно, и справедливо!
Представьте, иногда бывает и так.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Интересно 🤔 Вы для общения ищете?
Для жизни. Но с возрастом понимаешь что привыкнуть к человеку все сложнее и сложнее
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из жизни, из реальной жизни!
не видел и не слышал такого в реале, по крайней мере в преобладающем большинстве, а вот в инете эту хрень несут очень часто
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет. Рисковать благополучием своих детей я не готова. Оставить одну пожилую маму я тоже не готова.
Полностью согласна... только у меня папа... а вот если бы была одна, то рванула бы за любимым хоть на край света lollol_rt_46.png
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Был в моей жизни случай - чуть не переехала в Питер:ооочень долго переписывались-перезванивались (каждый день были на связи). Всё расставило по местам совместное пребывание в течение 10 дней на его территории (разведка боем так сказать). В целом было всё почти идеально: мы с дочерью влились в его семью весьма органично, будто приезжали уже не первый год (его мальчишки даже скучали по нам, когда мы уехали). Но! Проявились мелочи, которые нельзя было заметить при кратковременных встречах и встреча
Ох, уж эти мелочи😔😔😔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Именно.
Мне кажется в любых отношениях при совместной жизни будут эти "мелочи", надо это понимать и либо мы готовы проявлять гибкость или нет.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2023 11:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если папа умер - всё равно женщина виновата, что у детей нет отца?
Конечно.
Довела мужика до могилы.
Большего бреда я ещё здесь не читала.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вам только так кажется, или даже не кажется, а просто вид делаете
Вы так смешны))))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если папа умер - всё равно женщина виновата, что у детей нет отца?
Это совершенно другая история! Я думаю, что смог бы стать хорошим отцом таким детям.
Даже иногда задумываюсь взять такого ребёнка из детского дома
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ребёнка должна быть счастливая семья, а это, не только мама, но и папа. Если это не так, это ошибка женщины, не нужно было рожать в таком случае, плодить безотцовщину, несчастных детей. Это ошибка!! Инициатор отношений, всегда мужчина, а вот быть, или не быть отношениям, решает именно женщина!!!!!
Быть или не быть ЭТИМ отношениям
Иногда решает ДРУГАЯ женщинаsmile1_rt_40.png))
Дети - это нагрузка и ответственность и не всем МУЖИКАМ она под силу (теория ЧАСТО отличается от практики, вы и про себя-то не все еще знаете, только предполагаете)

И погулять мужику хочется наступает там, где нагрузки нет, никакой))) тока с-с и расслабуха (читай: где меня понимают)))

Не гребите всех под одну гребенку,
И Вам воздастся smile1_rt_40.png))
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы отрицает, что есть такие женщины, для которых с милым рай и в "шалаше"?
Конечно отрицаю, если она выросла во дворце, а он в трущебах, может по молодости и под влиянием гармонов сойдутся, но если он из шалаша не сможет сделать дворец лучше чем тот в котором она росла, через какое-то время то будет послан. А в нашем возрасте, подавно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это ведь совсем не грубость, ехидничать через третьих лиц
Ну давай весь диалог глянем.

-Работа держит, да? Если бы была удаленка, намного проще было бы. Я например очень держусь за свою работу сейчас.

- Ипотека шепчет на ухо: "Поработай ещё" Внутренний голос подначивает: "Брось всё нафиг и поезжай".

-Тю. Сдай и езжай. Сколько той жизни осталось. Я в хорошем смысле. В смысле активной во всех смыслах жизни.

- Чужую беду руками разведу)) В нашей стране так любят давать советы, особенно когда их не спрашивают .

-Опа. Неожиданная грубость. Сама же поделилась сомнениями.

- Совершенно никого не хотела обидеть. Просто констатация факта, не более. Извините!


Ты фактически мне и указала куда мне пойти со своим советом. wink_rt_40.png
А сейчас ещё о каком то ехидстве через Георгия говоришь.
Ты если не хочешь лишних вопросов про ваши отношения с Артёмом, тогда не начинай.
А то стоит только уточнить немного и понеслось.
Тут многие не верят в вашу историю уже.
И я совсем недавно в другой теме писала, что видела фото ваших руки на вокзале.
Если Рустам и Ольга вместе, то все это видят. А у вас все больше на форумские игры похоже.
Никто ни разу не видел ни твое фото, ни фото Артёма. Дело ваше, конечно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр