загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Добавлена возможность опубликовать просьбу подарить платный аккаунт
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

На форуме периодически появляются темы, с предложением подарить кому-либо платный аккаунт. Или наоборот, просьбы о том, чтобы им его подарили. Также меня иногда спрашивают пользователи не из России, как им его оплатить, а сейчас, к сожалению, это проблематично.

Поэтому, в настройки анкеты, в блок "Настройки платного аккаунта" добавил галочку "Опубликовать в анкете просьбу о платном аккаунте".

Если ее поставить, в вашей анкете появится уведомление:

К сожалению у меня нет возможности оплатить платный аккаунт на этом сайте {т.к. я живу не в России}. Если вы планируете купить его для себя, то можете одновременно подарить его и мне, стоимость будет та же самая. Буду очень благодарна {благодарен}! И ссылка на страницу, где можно сделать этот подарок.

Фраза "т.к. я живу не в России" естественно будет только у пользователей из других стран.

Напоминаю, что если вы кому-то дарите платный аккаунт, то получаете его и себе, за те же деньги.

Это уведомление в вашей анкете будет показываться при следующих условиях:
- в данный момент у вас нет платного аккаунта.
- анкету просматривает пользователь из России.
- вы были на сайте не более 30 дней назад. Т.е. в анкетах пользователей, которые давно не заходили, оно отображаться не будет.

Спасибо всем, кто позаботился о друзьях, о соотечественниках за границей, и одновременно финансово поддержал сайт!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Леонид, а как это будет работать? Допустим, что я хочу подарить кому нибудь аккаунт и мне нужно будет просматривать анкеты в поиске "жертвы"?🙂
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Леонид, а как это будет работать? Допустим, что я хочу подарить кому нибудь аккаунт и мне нужно будет просматривать анкеты в поиске "жертвы"?🙂
Можно создавать темы для жертв))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Леонид, а как это будет работать? Допустим, что я хочу подарить кому нибудь аккаунт и мне нужно будет просматривать анкеты в поиске "жертвы"?🙂
Фишка чтобы в поиске был фильтр по этой галочке, то есть показать тех кто просит платный!!!!! Леодид!!! good2_rt_68.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Фишка чтобы в поиске был фильтр по этой галочке, то есть показать тех кто просит платный!!!!! Леодид!!!
Да, хороший вариант good2_rt_68.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Фишка чтобы в поиске был фильтр по этой галочке, то есть показать тех кто просит платный!!!!! Леодид!!!
Не все хотят ходить по лишним анкетам. Думаю, лучше сделать так, чтобы при покупке платного акка можно было поставить галочку "подарить платник случайному пользователю", а дальше сайт сам выберет рандомно из тех, кто указал потребность
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему я не могу минусы ставить? Что за дискриминация.
Конец месяца, закончились. Подожди до 1 августа, завезут ещё.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ок, подумаю как их проще найти
Леонид, подумайте над фишкой создать и закрепить сверху похудательную тему. Т.к. это тема долгоиграющая. Лучше чтобы ее создал какой модератор. Если я создам, то мож через месяц забаните), будет неудобно.

Тема прикольная, будет на мой взгляд интересно людям отслеживать свою динамику, общаться. Писать туда как успехи. Ну и многим, кто не пользуется форумом, а просто на сайте, мож захочется вступить в бой с весом.

Думаю актуально для 30-40% населения сайта, что много.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Подарите мне, я вам скажу работает или нет cray_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме периодически появляются темы, с предложением подарить кому-либо платный аккаунт. Или наоборот, просьбы о том, чтобы им его подарили. Также меня иногда спрашивают пользователи не из России, как им его оплатить, а сейчас, к сожалению, это проблематично. Поэтому, в настройки анкеты, в блок "Настройки платного аккаунта" добавил галочку "Опубликовать в анкете просьбу о платном аккаунте". Если ее поставить, в вашей анкете появится уведомление: К
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ок, подумаю как их проще найти
Если создадите отдельный признак и он будет отражаться отдельной закладкой или строкой в фильтре - народ назовет желающих "Попрошайками" и всячески заклеймит.
Идея то хорошая, но вот как ее реализовать - не задев души прекрасные порывы, и тех кто желает получить и тех кто желает одарить.
А то, к примеру Паша (любой) подарит какой-нибудь даме, и она будет считать себя обязанной или другие поставят ее честь под сомнение)))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме периодически появляются темы, с предложением подарить кому-либо платный аккаунт. Или наоборот, просьбы о том, чтобы им его подарили. Также меня иногда спрашивают пользователи не из России, как им его оплатить, а сейчас, к сожалению, это проблематично. Поэтому, в настройки анкеты, в блок "Настройки платного аккаунта" добавил галочку "Опубликовать в анкете просьбу о платном аккаунте". Если ее поставить, в вашей анкете появится уведомление: К
Это прекрасное новшество, спасибо!!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На форуме периодически появляются темы, с предложением подарить кому-либо платный аккаунт. Или наоборот, просьбы о том, чтобы им его подарили. Также меня иногда спрашивают пользователи не из России, как им его оплатить, а сейчас, к сожалению, это проблематично. Поэтому, в настройки анкеты, в блок "Настройки платного аккаунта" добавил галочку "Опубликовать в анкете просьбу о платном аккаунте". Если ее поставить, в вашей анкете появится уведомление: К
Предлагаю улучшить текст (хотя он и сейчас довольно хорош):

вместо

"К сожалению у меня нет возможности оплатить платный аккаунт на этом сайте {т.к. я живу не в России}. Если вы планируете купить его для себя, то можете одновременно подарить его и мне, стоимость будет та же самая. Буду очень благодарна {благодарен}!"

написать

"К сожалению у меня нет возможности завести себе платный аккаунт на этом сайте {т.к. я живу не в России}. Если вы планируете купить его для себя, то можете одновременно подарить его и мне, стоимость будет та же самая. Буду признательна {признателен}! (Данный текст составлен администратором)"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 14:08
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю улучшить текст (хотя он и сейчас довольно хорош): вместо "К сожалению у меня нет возможности оплатить платный аккаунт на этом сайте {т.к. я живу не в России}. Если вы планируете купить его для себя, то можете одновременно подарить его и мне, стоимость будет та же самая. Буду очень благодарна {благодарен}!" написать "К сожалению у меня нет возможности завести себе платный аккаунт на этом сайте {т.к. я живу не в России}. Если вы планируете купить его для себя,
Так, первое предложение здесь - заменить слово "оплатить" словами "завести себе". Ведь не у всех проблема в деньгах, бывают и иные проблемы!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если создадите отдельный признак и он будет отражаться отдельной закладкой или строкой в фильтре - народ назовет желающих "Попрошайками" и всячески заклеймит. Идея то хорошая, но вот как ее реализовать - не задев души прекрасные порывы, и тех кто желает получить и тех кто желает одарить. А то, к примеру Паша (любой) подарит какой-нибудь даме, и она будет считать себя обязанной или другие поставят ее честь под сомнение)))
Александр, это хорошо, что Вы размышляете над этим, но я не согласен с Вашими выводами!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Александр, это хорошо, что Вы размышляете над этим, но я не согласен с Вашими выводами!
А Вы в какой роли желаете выступить - донора или реципиента? hm_rt_40.png
Мы все можем Вам скинуться - купить отдельный профиль уровня Gold AAA+
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы в какой роли желаете выступить - донора или реципиента? Мы все можем Вам скинуться - купить отдельный профиль уровня Gold AAA+
Я не буду афишировать, в какой из этих ролей я выступлю. И обсуждений подарков мне не желаю! Хорошо, я объясню вкратце, с какими Вашими выводами я не согласен и почему...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не буду афишировать, в какой из этих ролей я выступлю. И обсуждений подарков мне не желаю! Хорошо, я объясню вкратце, с какими Вашими выводами я не согласен и почему...
Ой, не стоит объяснять более подробно. Я вполне удовлетворен Вашим ответом и не настаиваю на дополнительной сатисфакции. no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Леонид, подумайте над фишкой создать и закрепить сверху похудательную тему. Т.к. это тема долгоиграющая. Лучше чтобы ее создал какой модератор. Если я создам, то мож через месяц забаните), будет неудобно. Тема прикольная, будет на мой взгляд интересно людям отслеживать свою динамику, общаться. Писать туда как успехи. Ну и многим, кто не пользуется форумом, а просто на сайте, мож захочется вступить в бой с весом. Думаю актуально для 30-40% населения сайта, что много.
Ваня, здесь все боятся писать свои параметры, как тайна за семью печатями. Ну и какой смысл? Полезные советы из журнала Работница? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр