загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я разве против шанса. Готов его дать любой фактически. Пишу только о свое мнение и свое опасение.
Многие родители слишком любят детей и не дают того самого шанса. Хотя дело не совсем в любви
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще детей не очень люблю. Геморно с ними, даже со своими. Я не прихожу в восторг на детских площадках от их выходок, как некоторые женщины. Считаю, что воспитатели в садах - вообще героини. Целый день быть в этом рою и каждый день с утра идти туда же... Жуть, короче. Я не знаю - приняла бы детей мужчины как своих или нет ( это зависит от обеих сторон и мужчины тоже), но я бы всегда помнила, что дети вырастают рано или поздно и начинают жить своей жизнью. Терять любимого человека из-за отс
Подписываюсь под каждым словом kiss_rt_42.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит: попробуйте? Вы мне выделите детного отца для эксперимента?
Могу только себя предложить. Других одиноких отцов не знаю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слушайте,ну я дочку прямо как родила втот же миг не полюбила. Откуда эта утопия. Это же время...а чужие, это взаимная симпатия для начала и привыкание друг к другу. И будем честными дети тоже ревную к родителям)). И для начала нужно просто начать хорошо проводить время. Короче ладно,о чем это я. ))
не возьмусь отвечать за других.. по своему опыту точно знаю, что если женщина нравится/любимая, то и дети её, со всеми своими недостатками, как родные.. максимально хорошо относишься..
если дама не вызывает никакой симпатии, то даже самые золотые дети будут чужими..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слушайте,ну я дочку прямо как родила втот же миг не полюбила. Откуда эта утопия. Это же время...а чужие, это взаимная симпатия для начала и привыкание друг к другу. И будем честными дети тоже ревную к родителям)). И для начала нужно просто начать хорошо проводить время. Короче ладно,о чем это я. ))
Я и раньше не испытывала восторга от детей, переживала - смогу ли своих полюбить?
Оказалось, да- свои это свои) А так чужие дети ко мне тянутся, была пара случаев, что после короткого общения даже мамой называли.
Но, у меня нет таких чувств как к своим и не думаю, что возникнут
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и раньше не испытывала восторга от детей, переживала - смогу ли своих полюбить? Оказалось, да- свои это свои) А так чужие дети ко мне тянутся, была пара случаев, что после короткого общения даже мамой называли. Но, у меня нет таких чувств как к своим и не думаю, что возникнут
Похожая ситуация. Только задавалась вопросом, захочу ли родить когда-нибудь))). Родила только когда почувствовала, что оооочень хочу малыша.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще детей не очень люблю. Геморно с ними, даже со своими. Я не прихожу в восторг на детских площадках от их выходок, как некоторые женщины. Считаю, что воспитатели в садах - вообще героини. Целый день быть в этом рою и каждый день с утра идти туда же... Жуть, короче. Я не знаю - приняла бы детей мужчины как своих или нет ( это зависит от обеих сторон и мужчины тоже), но я бы всегда помнила, что дети вырастают рано или поздно и начинают жить своей жизнью. Терять любимого человека из-за отс
Вот и получается, мужчины многие не хотят возиться с чужими детьми, да и девушки то-же не особо готовы вешать на свою шею чужое!В принципе я понимаю, одно дело приготовить на своих двоих, другое дело на четверых, плюс ещё другие заботы проблемы! Бытавуха, есть бытавуха! 😪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и получается, мужчины многие не хотят возиться с чужими детьми, да и девушки то-же не особо готовы вешать на свою шею чужое!В принципе я понимаю, одно дело приготовить на своих двоих, другое дело на четверых, плюс ещё другие заботы проблемы! Бытавуха, есть бытавуха! 😪
Если любишь человека и хочешь с ним быть, то пытаешься принять все, что прилагается к нему и его жизни. И приготовить на всех, это лишь минимум, который можно сделать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и получается, мужчины многие не хотят возиться с чужими детьми, да и девушки то-же не особо готовы вешать на свою шею чужое!В принципе я понимаю, одно дело приготовить на своих двоих, другое дело на четверых, плюс ещё другие заботы проблемы! Бытавуха, есть бытавуха! 😪
Я с того и начал этот разговор. Сразу появилась куча тиоретиков женского пола, Кто теоретически так не считает почему то. Просто я пишу честно и, исходя ищ своего опыта, а большинство форумчанок пишут просто как оно должно быть красиво)))
А за честность лепят минусы пачками))) Дожили До 40, а все алые паруса в мозгах)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 12:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но, у меня нет таких чувств как к своим и не думаю, что возникнут
Хотя опыта такого тоже не было)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а купеческая дочка, умница-красавица, с Чудовищем жить стала ) И в сказке-то он принцем потом оказался, а в жизни таких расколдовывают-расколдовывают, расколдовать не могут. Потому что чаще Чудовище - оно чудовище и есть, хоть и ждет, что за принца сойдет )
Да и в современных сказках... Из зомбеев людей делают например. Но предварительно он её парня сожрал lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не только в Мытищах. Но тк совместно нажитое то уже не все мое.
Я другой смысл в "козыри" вкладывала. Подробности не красят , имхо
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Любить бабоньки разучились, патамушта
А мужички нищетой да безрукостью своей мнимой ли, реальной, одна хрень, бабонькам в носы тыкают.
Позориться своей никчёмностью как семьянина мужчине с каких-то пор стало незазорно...
Мне за большую часть мужских текстов неудобно, я хочу быть лучшего мнения о мужском роде, а мужчинам - норм...

Немпонимэ я такоэ... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2020 12:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и получается, мужчины многие не хотят возиться с чужими детьми, да и девушки то-же не особо готовы вешать на свою шею чужое!В принципе я понимаю, одно дело приготовить на своих двоих, другое дело на четверых, плюс ещё другие заботы проблемы! Бытавуха, есть бытавуха! 😪
Верите или нет - нет никакой разницы, на сколько человек готовить. Абсолютно. Ну может минут 10-20.
А вот количество и качество внимания, готовность погружаться в их проблемы, участие в них... Это другое дело.
Например, приходит из школы свой сын и дочь и рассказывает о конфликте. Ты погружаешься в эту ситуацию, рассуждаешь, ищешь выходы, тактика, стратегия... Если другой ребёнок (не родной) пришёл и поделился - тоже скорее всего так и будет. А вот не пришёл, не поделился... Чувствуешь, что что-то происходит, но для того, чтоб поделился - ищешь контакт, "влезаешь в Душу". А если ребенок не готов к этому - могут уйти годы прежде, чем возникнет доверие. И тогда есть шанс, что польётся из женщины именно та энергия, которую желают видеть мужчины для своих детей. Энергия любви.
Любая имитация её бессмысленна, потому что в этом случае ребёнок не наполняется ответной любовью, а наполняется противостоянием. Потому что природа не терпит пустоты в близких отношениях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Может вы снимите, наконец,белые пальто?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вы снимите, наконец,белые пальто?
Мы под ними голые lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы под ними голые
Поэтому и просит)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому и просит)))
Пусть пофантазирует biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и получается, мужчины многие не хотят возиться с чужими детьми, да и девушки то-же не особо готовы вешать на свою шею чужое!В принципе я понимаю, одно дело приготовить на своих двоих, другое дело на четверых, плюс ещё другие заботы проблемы! Бытавуха, есть бытавуха! 😪
вспомнился эпизод из "Москва слезам не верит".. на мой взгляд очень подходит.. когда Катерину спрашивают, трудно ли управлять таким большим коллективом..
не получилось найти конкретно первоисточник в ютубе..
сложно с одним-двумя... потом уже не важно)) главное какое отношение к ним ко всем.. если чужие, тогда конечно в тягость.. каждый мелкий косячок раздражает и со временем всё больше..
когда все любимые и родные, то найдутся и силы и возможности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда все любимые и родные, то найдутся и силы и возможности.
Внезапно не становятся любимыми и родными, только свои - нужно время
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр