загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
... Вы сказки читали? Там через одну есть злая мачеха и ни одного злого отчима.
Сказки это уникальная энциклопедия истории, быта и мировоззрения нашего народа... Поэтому там есть тьма злых мачех, потому как это частое явление в обычной жизни cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчины проще относятся к чужим детям. Детей воспитывает их мать, а он нормально со стороны относится и уже молодец. Может вообще не лезть в пропитание и попу не постирать - мама у них на это есть. Женщины По другому психологически подходят. Вы сказки читали? Там через одну есть злая мачеха и ни одного злого отчима.
По сказкам: в тех сказках мужчины - тряпки и трусы и им любая баба важнее родного ребенка
Из тех сказок, что я помню

Вне сказок, я Вас поняла. И спорить не буду, если считаете, что нет женщин способных детей принять, значит, нет. В конце концов Вы же женщинами знакомитесь, не я, Вам виднее
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сказки это уникальная энциклопедия истории, быта и мировоззрения нашего народа... Поэтому там есть тьма злых мачех, потому как это частое явление в обычной жизни
Вот и я о том же... Спроси любую женщину, Она тебе скажет, Что нет чужих детей и Она детей любит любых. Только 90 процентов с чужими детьми жить не будут, а из оставшихся, половина, станут плохими мачехами. Я же говорю - тут тиоретики в основном. Я это проходил. И не нужно мне рассказывать как должно быть. Я видел как оно бывает в жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, если считаете, что нет женщин способных детей принять, значит, нет.
Думаю есть, Но мало. Вот такая и нужна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По сказкам: в тех сказках мужчины - тряпки и трусы и им любая баба важнее родного ребенка Из тех сказок, что я помню
Да, в тех сказках, где мачехи гнобят падчериц, именно такие мужчины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сожалению на форуме последнее время много лецимерия
Так и было всегда. А сейчас еще козыри в ход пошли , смешно, "однушка в Мытищах" и "тачка"...
You make me take off my shoes before you let me get in прям вот вспомнилось...
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 11:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сказки это уникальная энциклопедия истории, быта и мировоззрения нашего народа... Поэтому там есть тьма злых мачех, потому как это частое явление в обычной жизни
Если ориентироваться на сказки, то там и принцев полно. Так что ждёмс, и не надо нам про короны съёмные говорить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нарисовала баннер, повесила бейдж.
с бейджиком ничего так девочка.. странно что одна..

а вообще... такая активность вызывает устойчивое подозрение в нормальности) люди не животные, точнее не те животные, которые по весне орут на весь дом и на стены лезут когда хочется))
наверно было бы не плохо.. сразу было бы видно кому это надо)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так и было всегда. А сейчас еще козырь пошли , смешно, "однушка в Мытищах" и "тачка"... You make me take off my shoes before you let me get in прям вот вспомнилось...
А у кого этого нет- пишут все бабы меркантильные sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же... Спроси любую женщину, Она тебе скажет, Что нет чужих детей и Она детей любит любых. Только 90 процентов с чужими детьми жить не будут, а из оставшихся, половина, станут плохими мачехами. Я же говорю - тут тиоретики в основном. Я это проходил. И не нужно мне рассказывать как должно быть. Я видел как оно бывает в жизни.
Это просто Ваш мир. Люди и после войны жили и в деревнях дети перемешивались. У меня у сестры четверо и жили рядом. Постоянно дети перемещались домами) когда много,уже без разницы где чей. И детям весело и не обижаются если их поругали всех. А то прям хрустальные вазы и папа как коршун охраняет)). Надеюсь не обидела
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 11:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут из темы в тему пишу, Что с марта дураки На даче От отсутствия общения. Все приглашаю. Взяли бы дв приехали, Раз такая смелая. Вот пообщались бы. А так трындеть Ни мешки ворочить.
Я б приехала, только уже не свободна. biggrin_rt_40.gif Встретила своего человека., чему очень рада. Смотрите внимательнее.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 11:42
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сказки это уникальная энциклопедия истории, быта и мировоззрения нашего народа... Поэтому там есть тьма злых мачех, потому как это частое явление в обычной жизни
Ну есть и другая правда жизни, где отчимы пытаются совращать своих падчериц, в т.ч и не совершеннолетних. Женщине с ребенком тоже нелегко найти мужчину, приходится очень долго присматриваться к мужчине, прежде, чем впустить его в свою жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут из темы в тему пишу, Что с марта дураки На даче От отсутствия общения. Все приглашаю. Взяли бы дв приехали, Раз такая смелая. Вот пообщались бы. А так трындеть Ни мешки ворочить.
Олег, парадокс в том, что для того, чтоб приехать - нужно, как минимум, испытать желание это сделать. То есть взаимный интерес должен быть какой-то, понимаете? И если Вы приглашаете на "отбор" всех подряд, то ездить надо Вам. А сами женщины редко приедут доставкой на дом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если ориентироваться на сказки, то там и принцев полно. Так что ждёмс, и не надо нам про короны съёмные говорить)
Съёмные короны, прозвучало как разновидность зубных протезов sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Съёмные короны, прозвучало как разновидность зубных протезов
Да, такая же ассоциация, когда говорят "снимите уже короны", "понизьте планку". Как будто это оборудование какое-то
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.07.2020 11:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если ориентироваться на сказки, то там и принцев полно. Так что ждёмс, и не надо нам про короны съёмные говорить)
И Иванов на печи лежащих)) или просто дураков нашедших полцарства))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если ориентироваться на сказки, то там и принцев полно. Так что ждёмс, и не надо нам про короны съёмные говорить)
Полно принцев... Вот только женятся они на принцессах grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Если полностью погрузиться в любовь, это значит забыть о себе! 😀
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Итог темы: никто никого не ищет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Полно принцев... Вот только женятся они на принцессах
Так и короли в сказках никогда не бывают свободными если чтоgrin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр