загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой,прости про цветы и шампанское забыла. )) Вы какоэ предпочитаете?
Ойфсе ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо так в анкетах и пишут? ... Не работаю... Жилья нет??? ... Может таким образом неугодных отсеивают, хотя вот не верю, что таких анкет хотя больше пары...
Ага, прям так и пишут. Заработки непостоянные, жилья своего нет, снимаю. А требования "кого я хочу найти" при этом фантастические. Может и отсеивают, может, наоборот, привлекают, в голову к ним не залезешь) Полно таких, ко мне в анкету часто заходят, ну я и захожу к ним полюбопытствовать umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины здесь чаще ищут женщину с жильем,чтобы его из шалаша усыновила
Да) Надоело жить в шалаше)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да ну да...
Зря смеёшься. Если ты не искал женщину с жильем, не означает, что никто этим не занимается. Приезжие на заработки не редко специально ищут местных дам, чтобы к ним перебраться. И ведь находят. Далеко ходить не надо, сестра подругиного мужа, привела к себе своего мужчину, сейчас в ее трёшке помимо неё самой, ребёнка, матери и мужа живут несколько человек его родни. rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям так и пишут. Заработки непостоянные, жилья своего нет, снимаю. А требования "кого я хочу найти" при этом фантастические. Может и отсеивают, может, наоборот, привлекают, в голову к ним не залезешь) Полно таких, ко мне в анкету часто заходят, ну я и захожу к ним полюбопытствовать
Знакомятся хоть? Или так, обозначить мол живет вот такой прынц способный плодиться?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям так и пишут. Заработки непостоянные, жилья своего нет, снимаю. А требования "кого я хочу найти" при этом фантастические. Может и отсеивают, может, наоборот, привлекают, в голову к ним не залезешь) Полно таких, ко мне в анкету часто заходят, ну я и захожу к ним полюбопытствовать
А мне а переписке, что живёт и работает в каком-то толи сервисе,толи на заводе. Дети в общаге при институте ( а так ли это). При этом в анкете, свое жилье,живёт с детьми . Просто даже если нет жилья,когда знакомишься для чего это сообщаешь? Что встречаться негде будет или что?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины такие же сидят ,как выяснилось. )) Причем даже если напишет, дальше ты должна его подталкивать. Он сделал свой глобальный шаг и написал "привет!" )))
Ну так у всех своя ситуация. Я изначально понимаю, Что немолодой мужик с двумя малышами на руках Ни кому не нужен. Сам первым не пишу, чего к людям приставать. Было пару раз лирическое настроение, просматривал анкеты, находил общие точки соприкосновения и писал. Результат один, То, о чем я написал выше. Ответы в стиле - ищите и обрящите только ни ко мной. Плохо все это сказывается На самолюбие. Лучше тут посижу, ао общаюсь)))
Пишут иногда женщины, только, как правило, из каких то далекмх городов, таких, Что я и названий не знаю. Или из других стран. Ну это не мой вариант. Годами общаться по интернету. Я за реальное общение. Да и мобильности ноль. Не соберу жк я детей и не попру их черти куда не понятно к кому знакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Вы с вещами или налегке?
biggrin_rt_40.png меркантильная haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Знакомятся хоть? Или так, обозначить мол живет вот такой прынц способный плодиться?
Некоторые знакомиться пытаются) Я таким честно отвечаю, что не прохожу их кастинг и недостойна их sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2020 10:31
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
" - а что ты делаешь... для того, что бы найти своё счастье?

- ну я он-лайн...)"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зря смеёшься. Если ты не искал женщину с жильем, не означает, что никто этим не занимается. Приезжие на заработки не редко специально ищут местных
так может смеётся, потому что мужчин с жильем ищут не реже grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если результата нет, значит не твое. Я все же склонна к тому, что, каждому свое время, только не нужно пассивно сидеть и думать, что судьба за печкой найдет, нужно хотя бы из за этой печки носик высунуть, и стереть на лбу надпись"не подходи"
Да)
Когда есть ТЕ САМЫЕ отношения, где тепло, хорошо и спокойно, и тот человек, с которым - уютно душевно,
приходит и понимание: почему до этого с другими не складывалось)

В то же время, нужно быть реалистами.
Не всем же выпадает удача встретить такого, как и не всем предначертано - одиночество))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
" - а что ты делаешь... для того, что бы найти своё счастье? - ну я он-лайн...)"
Вполне достаточно, я щетаю holy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может смеётся, потому что мужчин с жильем ищут не реже
Так это же не отменяет того факта, что мужчины часто ищут женщин с жильём)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так у всех своя ситуация. Я изначально понимаю, Что немолодой мужик с двумя малышами на руках Ни кому не нужен. Сам первым не пишу, чего к людям приставать. Было пару раз лирическое настроение, просматривал анкеты, находил общие точки соприкосновения и писал. Результат один, То, о чем я написал выше. Ответы в стиле - ищите и обрящите только ни ко мной. Плохо все это сказывается На самолюбие. Лучше тут посижу, ао общаюсь))) Пишут иногда женщины, только, как правило, из каких то далекмх городо
Мы же на осень договорились встретиться на участке Вашем haha_rt_56.gif
Ждите меня с ведром и тяпкой rtfm_rt_52.gif ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так у всех своя ситуация. Я изначально понимаю, Что немолодой мужик с двумя малышами на руках Ни кому не нужен. Сам первым не пишу, чего к людям приставать. Было пару раз лирическое настроение, просматривал анкеты, находил общие точки соприкосновения и писал. Результат один, То, о чем я написал выше. Ответы в стиле - ищите и обрящите только ни ко мной. Плохо все это сказывается На самолюбие. Лучше тут посижу, ао общаюсь))) Пишут иногда женщины, только, как правило, из каких то далекмх городо
Вт так и сидим, не сильнл-то и хотелось))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да) Надоело жить в шалаше)
У одной знакомой подсказка была - С милым рай и в шалаше если милый атташе)))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зря смеёшься. Если ты не искал женщину с жильем, не означает, что никто этим не занимается. Приезжие на заработки не редко специально ищут местных дам, чтобы к ним перебраться. И ведь находят. Далеко ходить не надо, сестра подругиного мужа, привела к себе своего мужчину, сейчас в ее трёшке помимо неё самой, ребёнка, матери и мужа живут несколько человек его родни.
Увы сейчас миром правят деньги и не все их могут рисовать в достаточном количестве
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне а переписке, что живёт и работает в каком-то толи сервисе,толи на заводе. Дети в общаге при институте ( а так ли это). При этом в анкете, свое жилье,живёт с детьми . Просто даже если нет жилья,когда знакомишься для чего это сообщаешь? Что встречаться негде будет или что?
Ой, не знаю. Чужая душа потёмки happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Все прочитала и не понимаю, что мы тогда все делаем на сайте знакомств rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр