загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю анкеты мужчин, которым 50
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале нужно о своём доме думать раньше и больше, чем о бабе. Но это к делу не относится. На мой взгляд, проще найти ту, которой кроме КБП и ceкcа - ничего не нужно. В среднем и старшем возрасте таких женщин - море! Но нужно быть лёгким и интересным человеком, Павел, увы!
Так вы тоже самое сказали,что и я.только другими словами.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
создают семьи и решают жилищные проблемы уже вместе
Как?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скажите честно,вы ведь ради имиджа все время причитаете?
Нет.Я правду пишу.Галина,две Даши они как облупленного меня знают.Поэтому не задают вопросов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот добрая ты женщина, Наташ. Самаритянка в жизни, наверное
Добрая, до поры до времени. Паша уже злить начинает rofl_rt_56.gif походу ему только ceкc нужен, без каких либо затрат. Есть и такие женщины, но боюсь они ему не понравятся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 09:36
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Я правду пишу.Галина,две Даши они как облупленного меня знают.Поэтому не задают вопросов.
Так уже почти никто не задает вопросов.Все уже привыкли.Так,иногда,ради порядку скорее промелькнет такой вопрос и снова предоставляется вам возможность играть свою роль
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как?
Если у нее нет жилья - она может переехать к вам.Если у вас нет-вы к ней.Если у обоих нет - снимать либо брать ипотеку.Как в детском саду,чесслово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нуаче,вот я,например,зачем ему то сообщение написала? Хотя знаю что он играет,он знает что мы знаем что он играет,но все пишут ему что-то,а он что-то вялотекуще отвечает...и так уже не первый год.Зато яркий персонаж форума,запоминающийся.Что тоже неплохо для привлечения девушек
Не заметна очередь из девушек
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не заметна очередь из девушек
Врет и лукавит! Тщательно скрывает очередь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нуаче,вот я,например,зачем ему то сообщение написала? Хотя знаю что он играет,он знает что мы знаем что он играет,но все пишут ему что-то,а он что-то вялотекуще отвечает...и так уже не первый год.Зато яркий персонаж форума,запоминающийся.Что тоже неплохо для привлечения девушек
🤦
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Врет и лукавит! Тщательно скрывает очередь)
Шоб не завидовали grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю анкеты мужчин, которым 50 лет и даже не смешно, а тревожно, ибо неадекват по полной программе прёт. Сам некрасивый, лысый, с пузом, без жилья и постоянной работы. Ищет красивую девушку 30-35, которая родит ему детей
holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Как раз лучше просто ничего специально не делать.
Как Ундина выше написала просто живите, общайтесь, получайте удовольствие от жизни, будьте собой)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2020 09:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что делала раньше:
Просматривала анкеты. Не неведимкой, естественно
Заполнила свою анкету
Писала сама, но редко, т к. мужчины иногда пишут, если в анкету к ним ходить

Создавала темы на форуме. С форума в личку приходят тоже

Указывала в анкете, что долгой переписке предпочитаю Скайп-ватсап

Старалась общаться по телефону. Хотя не очень получаются телефонные разговоры с малознакомыми - часто теряюсь, пока не привыкну((

Сейчас проще, конечно. Только голосовые сообщения ещё плохо получаются

Есть возможность встретиться - встречаюсь. Был период еженедельно в Питер ездила. Правда, тогда не знакомилась, некогда было lol_rt_40.png

В мегаполисе вовсе не проблема. Не на свидания ходить, именно встреча. Так психологически комфортнее для первого знакомства в реале, с моей т.зр

Могу сказать, чего не нужно делать)
Не нужно женские анкеты смотреть))
Своя самооценка падает, думаешь, такие умницы-красавицы одни, куда уж мне
И даже пассивный поиск прекращается biggrin_rt_40.png

Шучу, конечно)
Нужно просто включаться в активное общение и пассивный поиск. Результат не гарантирован, но общения будет достаточно. Возможно, и счастливый билет - мужчина, попадется))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.07.2020 10:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Врет и лукавит! Тщательно скрывает очередь)
Интересно, под что их маскирует? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тока в метро ещё еду , нет времени, выходной лишний раз не возьмёшь.
В метро тож можно знакомиться grin-ast_rt_40.gif так ты сможешь только по дороге на кладбище и то сомнения гложат haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И резюме моих комментов:
Главное, что? Результат rtfm_rt_52.gif

Раз результата нет, все, что выше написала нельзя считать действенными способами biggrin_rt_40.png

Слушай тех, у кого более менее крепкая пара. И даже тогда - все очень индивидуально)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, под что их маскирует?
Под толстушек, вестимоsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Под толстушек, вестимо
biggrin_rt_40.gif.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр