загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Писал в пустоту, бросил пока что это дело, работы столько, что за жизнь не сделать, а планов ещё больше, а мечта превосходит размеры вселенной.
Сейчас я "ждун".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пишу,зову- не получается уболтать на кино.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да что только не делаю.....и анкету заполнила, и фото свеженький, и анкеты претендентов просматриваю ( если анкета понравилась отмечу или сама пишу)....даже тему создавала про " выйду замуж".....но "воз и ныне там".....либо вселенная решила, что мне и одной хорошо, либо ......)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Объявление вот на аву повесила...
А номер телефона где? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит стеб Вселенной перерос в перманентный троллинг. Надо сделать что-то неожиданное для нее.
Тролля найти.
Троллинг троллингом вышибают! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
аналогию проводите с чьей-то умной мыслью, что Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны? 😃
Где мне найти такую страшную обезьяну, чтоб быть симпатичнее её? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, кстати, всё собираюсь сходить зарегистрироваться на другой СЗ. Напомнили мне)
Регистрироваться надо в ЗАГСе, а не на всяких подозрительных сайтах! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Оформила запрос Вселенной, следующий этап покупка мужских тапок и персональной кружки, говорят помогает
У меня, если что, чемоданчик с необходимым давно собран!
Там и кружка, ложка, вилка... И тапки, трусы, носки, пижама... Зубная щетка, паста, мыло, бритва...
Не помогает...
Видно не та Вселенная... )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Хм, прочитала..... кто что желает, те то и получат, многие не знают что хотят. Как говориться «замуж выйти не напасть....»!
Много писать не буду, люди не воспринимают много текста, поэтому только одно «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться»!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Оформила запрос Вселенной, следующий этап покупка мужских тапок, говорят помогает
Размер побольше берите) ну, на всякий случай) а то ходят легенды, что чем больше размер обуви у мужчин, тем оно лучше))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А там есть форум? А то я пока ехал на машине, пол дороги , км 100, точно смотрел в телефон. Два форума наверное не вытащу
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Размер побольше берите) ну, на всякий случай) а то ходят легенды, что чем больше размер обуви у мужчин, тем оно лучше))
Ну сейчас Павел в депрессию впадет окончательно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Объявление вот на аву повесила...
и теперь я вас с Говоруном путаю blush_rt_40.gif
Объявы у вас разные, но в маленьком квадратике авы буковки не видно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего специального не делаю) Оформилась и жду. Анкета у меня открыта, у кого возникнет интерес, может написать. Мужчины, которые ждут первую инициативу от женщины, меня не интересуют абсолютно.
Вы фото меняете время от времени, это в плюс для поиска, имхо. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сегодня поймала себя на мысли: "А зачем мне вообще мужчина?"
значит, скоро появится "в отношениях" biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да что только не делаю.....и анкету заполнила, и фото свеженький, и анкеты претендентов просматриваю ( если анкета понравилась отмечу или сама пишу)....даже тему создавала про " выйду замуж".....но "воз и ныне там".....либо вселенная решила, что мне и одной хорошо, либо ......)))))
Идите на Мамбу, там встречаются неплохие мужики. Здесь потеря времени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня какой то стопор...как представлю опять: «привет, как дела, чем занимаешься, где работаешь, с кем живёшь, кого ищешь и тд и тп?
Представляй обратное: когда хочется и спросить, и ответ послушать/почитать, и о себе рассказать, - это и есть желание знакомиться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Идите на Мамбу, там встречаются неплохие мужики. Здесь потеря времени.
Ну так не теряйте здесь время sarcastic_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Не стала нажимать цитировать с вопросом, почему так еще и не нашла мужа. 1. Дети, много времени и средств занимают они. А так же иногда просто опасаюсь знакомить их с претендентом, боюсь жизненных разногласий. 2. Жилье. Отдельной комнаты у меня нет. А жить на территории мужчины не зовут. 3. Мой достаток. Он очень скромный. Женщины ищут богатых мужчин. Мужчины ищут не бедных женщин. 4. Возраст. Старею. С нашей жизнью выглядеть молодо трудно. Ну может это моя лень. 5. Мужская лапша не липнет к ушам. Опыт прожитых лет позволяет видеть сущность мужчины. 6. Любви хочется, а не с-с встреч. В итоге жизнь идет в заботах, а мужа нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Идите на Мамбу, там встречаются неплохие мужики. Здесь потеря времени.
На Мамбе неплохие мужики? Аня, ты что?)
Да что там , что на дейтинге озабот на озаботе, плюс одни гастарбайтеры.
Есть, конечно, приятные исключения, но тут их в разы больше.
Я оттуда удалилась через пару дней, хватило общения в стиле: " Кырасавиц, пасматры!", и для посмотреть - нижний мозг.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр