загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
и все сразу будет ,наверно ,почти 🤷
Как то уверенность тает с каждым словом biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня с утра был решительный настрой. Сделала пару фотографий,заполнила анкету,но к вечеру отпустило.)
Вспомнился Губерман biggrin_rt_40.png

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнился Губерман Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит.
В точку,Кира sarcastic_rt_50.gif
Это про меня)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хааа! А что, по-твоему, она делает всё 42 года моей жизни? Я и не замечу ее шуточек, уже адаптировалась))) Про последнюю ее выходку я просто никому не рассказываю. Наслаждаюсь молча))
Значит стеб Вселенной перерос в перманентный троллинг. Надо сделать что-то неожиданное для нее. smile_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не хочу смотреть, честно. Мне интересно, как оно среди тех, кто может ответить в этой теме.
Предлагают нарисовать картину и оно сбудется.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вчера девушка написала что то , посоветовал ей прочесть мои комментарии и она исчезла. Вот так можно отшивать.
Возможно, что она еще не дочитала до конца umnik2_rt_46.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
аналогию проводите с чьей-то умной мыслью, что Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны? 😃
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Возможно, что она еще не дочитала до конца
Рассмешил )) sarcastic_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Зарегистрировалась на разных сайтах знакомств. Общаюсь . Иногда, очень редко , знакомлюсь. Хорошие мужчины встречаются. Много женатых. Почти все. Много алкоголиков и с неустроенной жизнью. С кем то общение продолжается. Но мужчину, за которого хотелось бы очень сильно замуж, не нашла еще. 😁
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
аналогию проводите с чьей-то умной мыслью, что Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны? 😃
Это Вы про мою обезьяну? Так она красивше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит стеб Вселенной перерос в перманентный троллинг. Надо сделать что-то неожиданное для нее.
Мне пока ещё интересно, сижу с попкорном)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, что те, кто не хотят ничего делать, чаще ругают противоположный пол.

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что те, кто не хотят ничего делать, чаще ругают противоположный пол. .
Вовсе нет. Я не ругаю мужчин. Они мне нравятся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась на разных сайтах знакомств. Общаюсь . Иногда, очень редко , знакомлюсь. Хорошие мужчины встречаются. Много женатых. Почти все. Много алкоголиков и с неустроенной жизнью. С кем то общение продолжается. Но мужчину, за которого хотелось бы очень сильно замуж, не нашла еще. 😁
Спасибо за подробный ответ)
Как считаете в чем проблема?...
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это Вы про мою обезьяну? Так она красивше.
Про Вашу, про чью же ещё))
Ну не знаю, не знаю)))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Женщинам легче. Им можно жить по принципу " Я просто иду, а те кому я дорога, найдут меня по следу".
Скажу по секрету, многих мужчин, смелая женщина заводит очень, даже с обычной внешностью.
Просто она играет не по правилам, тем и привлекает.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот мне несколько дней назад написал мужчина, с которым мы несколько лет встречались и были очень теплые отношения. Расстались, потому что не готов был менять свою жизнь .... Написал , "может быть да ..". Сижу в думках, что ответить. Потому что какая-то туманная фраза )). Толи ему взгрустнулось, толи серьезно
Сколько лет думал-размышлял, интересно?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раз в день отмечаю несколько симпатий на одном из СЗ
Вот, кстати, всё собираюсь сходить зарегистрироваться на другой СЗ. Напомнили мне)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Как по итогу.. женщины практически ничего не делают, анкету заполнили и ждут инициативных, внимательных и чтоб нравились по типажу..
я такая же кстати smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 23:21
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Оформила запрос Вселенной, следующий этап покупка мужских тапок и персональной кружки, говорят помогает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр