загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Мамбе неплохие мужики? Аня, ты что?) Да что там , что на дейтинге озабот на озаботе, плюс одни гастарбайтеры. Есть, конечно, приятные исключения, но тут их в разы больше. Я оттуда удалилась через пару дней, хватило общения в стиле: " Кырасавиц, пасматры!", и для посмотреть - нижний мозг.
Согласна. Меня Мамба конкретно так напугала. Я удалилась там через три часа после регистрации. Потом на ГП зарегистрировалась и всё не решусь на другие СЗ пойти из нашего уютного болотца))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я активно знакомлюсь. Общаюсь, встречаюсь. Чаще всего на начальном этапе общения всё и заканчивается.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Регистрироваться надо в ЗАГСе, а не на всяких подозрительных сайтах! )))
В ЗАГС нынче не дозвониться, чтобы записаться на приём. Вторую неделю пытаюсь) Придётся на сайтах знакомств регистрироваться))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Меня Мамба конкретно так напугала. Я удалилась там через три часа после регистрации. Потом на ГП зарегистрировалась и всё не решусь на другие СЗ пойти из нашего уютного болотца))
Да, тут спокойнее, и Леонид оперативно удаляет фейков и иже с нимиsmile_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Размер побольше берите) ну, на всякий случай) а то ходят легенды, что чем больше размер обуви у мужчин, тем оно лучше))
43-44 в самый раз
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Ничего не делаю, не делала. И так отбиваться не успевала и не успеваю.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В ЗАГС нынче не дозвониться, чтобы записаться на приём. Вторую неделю пытаюсь) Придётся на сайтах знакомств регистрироваться))
Электронно все делается))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Электронно все делается))
Через Госуслуги? У меня не получается cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня, если что, чемоданчик с необходимым давно собран! Там и кружка, ложка, вилка... И тапки, трусы, носки, пижама... Зубная щетка, паста, мыло, бритва... Не помогает... Видно не та Вселенная... )))
Всего лишь другие запросы)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наташа,ну ты знаешь как у меня было wink_rt_40.png перерыла кучу г,а оказался совсем рядом wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А разве сейчас не мужчины стремятся поудачнее за "замуж" пристроиться к обеспеченной женщине? biggrin_rt_40.png

Лично у меня сложилось такое впечатление.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Для чего вы здесь?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как по итогу.. женщины практически ничего не делают, анкету заполнили и ждут инициативных, внимательных и чтоб нравились по типажу.. я такая же кстати
Многие и анкету заполнить не хотят.
А про инициативу ... самые инициативные это те, кому от вас что нибудь нужно.
А вот сумеете ли вы понять, ЧТО ему от вас нужно, это вопрос.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как видно, виртуально уже не ищу. Раньше сидела на одном сз. Народу куча, десятки анкет просматривала, лайкала. Ответить один из ста мог. Да и то не сложилось. Не то им надо, ничего серьёзного.
Думаю надо просто жить. Активно. Только где и как не поняла пока.
А может эта судьба найдена, да глупость обоюдная помешала dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Не стала нажимать цитировать с вопросом, почему так еще и не нашла мужа. 1. Дети, много времени и средств занимают они. А так же иногда просто опасаюсь знакомить их с претендентом, боюсь жизненных разногласий. 2. Жилье. Отдельной комнаты у меня нет. А жить на территории мужчины не зовут. 3. Мой достаток. Он очень скромный. Женщины ищут богатых мужчин. Мужчины ищут не бедных женщин. 4. Возраст. Старею. С нашей жизнью выглядеть молодо трудно. Ну может это моя лень. 5. Мужская лапша не липнет к уша
Так может не богатого искать, а с средним достатком. Ваш небольшой +его, уже неплохо. Возраст? Адекватно относиться к нему. Вот у вас в анкете написан возраст мужчин желаемый от 38.....реально оценивать свои возможности, что можешь дать и хочешь получить от избранника. Я не о достатке сейчас говорю. Хорошие мужчины есть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 08:35
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Многие и анкету заполнить не хотят. А про инициативу ... самые инициативные это те, кому от вас что нибудь нужно. А вот сумеете ли вы понять, ЧТО ему от вас нужно, это вопрос.
Да, наверное. Ну а вдруг искренняя симпатия, ну бывает ж такое, хоть и редко..
Вспомнилась дурацкая старенькая песенка "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо..."
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 08:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет Приходят что-то мысли, не начать ли искаться..(уже подзабыла как оно )может настроенческое, временное, может готовность какая к новым отношениям появилась, а может завтра пройдёт)), пока сама не пойму Вот интересуюсь, у тех, кто в процессе: как оно? Что вы делаете, чтобы найтись? Делаете ли что-нить вообще или предпочитаете, чтобы искали вас? Те, кто что то делают, но пока не нашли..как думаете в чем проблема?( помимо очевидного, что не нашли то, что нужно) Те, кто ничего
Ни че не делают.
Хотели бы дак давно нашли. Вид делают что ищут.
Ищут там где фонарь светит а не там где потеряли. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не делают. Хотели бы дак давно нашли. Вид делают что ищут. Ищут там где фонарь светит а не там где потеряли.
А вы согласны,что все в деньги упирается прямо или косвенно?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Да, наверное. Ну а вдруг искренняя симпатия, ну бывает ж такое, хоть и редко.. Вспомнилась дурацкая старенькая песенка "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо..."
Что значит "искренняя симпатия" ? А какая ещё бывает? Не искренняя?
Знаете как говорят: "настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает" smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр