загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то,что вот КБП прошел,ceкc все дела..дальше что?Куча вопросов...в идеале надо дом нормальный и туда приводить женщину..а иначе ниче не получится
У вас есть своя квартира,Павел.Многие мужчины снимают и жилье и не ноют,знакомятся,создают семьи и решают жилищные проблемы уже вместе ,исходя из исходных данных.Скажите честно,вы ведь ради имиджа все время причитаете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но сбилась?)
Притормозила. Дальше в растерянности
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы невнимательно прочитали и поэтому неверно интерпретировали
Там как обычно... Свое придумала и ответила на то, что сочинила, выдавая, якобы, за Ваш вопрос
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Притормозила. Дальше в растерянности
Сомневаешься - не делай.Делаешь-не сомневайся wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомневаешься - не делай.Делаешь-не сомневайся
И так далеко заплыла за буйки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
.Скажите честно,вы ведь ради имиджа все время причитаете?
а для чего его отговаривают постоянно? тоже имидж?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Под лежачий камень вода не течет. Увы, но многие тут так и не встретят никого до конца жизни со своими запросами и мнением. В одной группе подобной тоже не очень идут знакомства.
Время невосполнимый ресурс и те кто ждут проявления инициативы, просто напросто его теряют. Если есть какой-то интерес, то надо проявлять инициативу, а не ждать её со стороны другого. Попытка не пытка как говорится. Ну и соглашусь, почитаешь анкеты, так у некоторых такие запросы и мнения, что просто смешно становится. biggrin_rt_40.png Корону с головы убрать и быть попроще и люди сразу потянутся.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 09:19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вместе решать эти вопросы, не судьба?
Вот добрая ты женщина, Наташ. Самаритянка в жизни, наверноеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а для чего его отговаривают постоянно? тоже имидж?
Поддерживают линию игры,заданной им.Ему нравится чтобы его уговаривали,а он будет сидеть и ныть.Всех устраивает
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это значит что она не самостоятельная ее обеспечивать надо чтоб она обеспеченная была. У многих нормальных самостоятельных богатых женщин мужики хозяйством домашним занимаются. И не жужжат.
Все перепуталось в этом мире, мужчины домашним хозяйством занимаются, женщины деньги зарабатывают. Жаль, что мужчины еще детей не рожают, но думаю, что пройдет еще время и природа исправит и это. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поддерживают линию игры,заданной им.Ему нравится чтобы его уговаривали,а он будет сидеть и ныть.Всех устраивает
играют, вместе, понятно )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поддерживают линию игры,заданной им.Ему нравится чтобы его уговаривали,а он будет сидеть и ныть.Всех устраивает
Иногда его фразы удобно использовать, чтоб зацепиться и перевести тему на с-с, например sarcastic_rt_50.gif
Нашёл сообщение - ответы Павла на форуме - тыкнула нужное - упс, ты в теме. Причем в той, на которую хочется сейчас поговорить
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
играют, вместе, понятно )
Нуаче,вот я,например,зачем ему то сообщение написала? Хотя знаю что он играет,он знает что мы знаем что он играет,но все пишут ему что-то,а он что-то вялотекуще отвечает...и так уже не первый год.Зато яркий персонаж форума,запоминающийся.Что тоже неплохо для привлечения девушек
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну и соглашусь, почитаешь так анкеты, так у некоторых такие запросы и мнения, что просто смешно становится. Корону с головы убрать и быть попроще и люди сразу потянутся.
Вот с этим полностью согласна. Читаю анкеты мужчин, которым 50 лет и даже не смешно, а тревожно, ибо неадекват по полной программе прёт. Сам некрасивый, лысый, с пузом, без жилья и постоянной работы. Ищет красивую девушку 30-35, которая родит ему детей sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лет в 31-35 делала: знакомилась, любопытничала, с удовольствием шла на общение и т.д
Сейчас: спросят - отвечу, не спросят - сама особо не стану настаивать. Тем более, не молодею, как говорится))

У меня активные действия, как я поняла, только при оооочень сильной симпатии.
Тогда хоть боюсь, но делаю.
Накрывает и хочется двигаться в сторону человека и отношений. И откровенно разговаривать, и доверять.
Но это так редко бывает, такая сильная симпатия. Чтобы прям и душевно раскрыться, и действовать, и хотеть отношений. Несколько лет назад последний раз.
Да и вообще слишком редко бывает, чтобы ТАК сильно понравился человек, чтобы самой стараться, шевелиться,
ну характер такой, самоубиться теперь что ли((

Ну и ко мне так же относятся: если нет сильной симпатии, потрещали и забыли)
С другой стороны, откуда взяться симпатии, если общение поверхностное🤦🤣
Замкнутый круг, короче)))

Как вон в тесте Гали: закрытый я человек и личные границы мои - Китайская стена🤦 ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.07.2020 09:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Иногда его фразы удобно использовать, чтоб зацепиться и перевести тему на секс, например Нашёл сообщение - ответы Павла на форуме - тыкнула нужное - упс, ты в теме. Причем в той, на которую хочется сейчас поговорить
А что, разговорами сыта будешь? sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Что значит "искренняя симпатия" ? А какая ещё бывает? Не искренняя? Знаете как говорят: "настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает" )
Это я в продолжении вашего комментария написала про искреннюю - в противовес симпатии с умыслом.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда его фразы удобно использовать, чтоб зацепиться и перевести тему на ceкc, например Нашёл сообщение - ответы Павла на форуме - тыкнула нужное - упс, ты в теме. Причем в той, на которую хочется сейчас поговорить
Там можно и не искать нужное - любое сообщение тыкнуть - и попадешь в тему несчастного с-са sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, разговорами сыта будешь?
Ну... Хоть оскомину сбить, так сказать wink_rt_40.gif
Либидо какое-то сейчас слабоватенькое. Нет уже реакции ни на погоды дивные, ни на места красивые. Старею, наверное. Апагаварить люблю))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там можно и не искать нужное - любое сообщение тыкнуть - и попадешь в тему несчастного ceкcа
Да, этим и удобно. Есть еще несколько персонажей с сильновыраженной акцентуацией на те или иные моменты, выбираю их ответы в зависимости от потребности)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр