загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Разбор "полетов", по следам недавней темы: Помогите найти человека! Телефон сломался!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Я тоже хорош, пропустил, что анкета удалена.
Сейчас прочитал комменты, поразился, насколько все запущено.
И юмор черный и мужика размазали, впрочем, автора тоже никто не поддержал.
Из кто-нить чернословов форума может представить, что анкета удалена по причине-есть в смысле кушать нужно, или со здоровьем загремел ?
Ну, да, понятно всем местным москичётемпераментным диагностам , что и как.
На все сарказмы, подколки.
Считаю разумной просьбу админам о контакте, поскольку регистрированные подтверждены или номером, или почтой, или группой.
Может и с другой он. Женщиной. Все может быть.
Но мозговые пролежни части форумчан на одних и тех же участках
Притом, независимо от социального уровня, прослеживаются.
...как то так.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 11:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
анкета удалена по причине-есть в смысле кушать нужно, или со здоровьем загремел ?
Связь какая?
По факту - мадам довольно легкомысленна, коль скоро не пользуется резервным копированием всего - сообщений, контактов. Зачем она ему?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 30.01.2022 11:23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Связь какая?
Человек с совестью.
Посчитал , что так правильней.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Связь какая? По факту - мадам довольно легкомысленна, коль скоро не пользуется резервным копированием всего - сообщений, контактов. Зачем она ему?
В чём легкомысленна?
Многие в принципе не знают о копировании в гугле
А может и нужна и он ждет. Именно сейчас
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В чём легкомысленна?
В том, что не озаботилась сохранением единственной ниточки, которая ведёт к важному для неё человеку dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Всякие варианты возможны и проблемы со здоровьем тоже, но на мой взгляд это частный и очень редкий случай, когда по этой причине анкету удаляют.


Спросить контакт у админа можно, но этическим соображениям и скорее всего правилами о защите персональных данных врядли даст
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В том, что не озаботилась сохранением единственной ниточки, которая ведёт к важному для неё человеку
Бог отвёл, был "абы кто" или первый встречный dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всякие варианты возможны и проблемы со здоровьем тоже, но на мой взгляд это частный и очень редкий случай, когда по этой причине анкету удаляют. Спросить контакт у админа можно, но этическим соображениям и скорее всего правилами о защите персональных данных врядли даст
Она не просила контакт, а просила отправить ему свой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Стечение обстоятельств.
Много людей катаются без запаски, рассчитывая на техпомощь по телефону.
А телефон разбился при осмотре машины. Или просто заглючил
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Связь какая? По факту - мадам довольно легкомысленна, коль скоро не пользуется резервным копированием всего - сообщений, контактов. Зачем она ему?
Я вообще ничего не понимаю в технике и боюсь всегда что то не то нажать. Один раз нажала, что телефон решил перезагрузиться и все фоточки удалились girl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо тоже удалиться и с новой анкеты зайти. Вдруг кто-то тоже напишет: " Я несколько лет хотела ему написать, а он удалился. Дайте мне его телефон!" umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всякие варианты возможны и проблемы со здоровьем тоже, но на мой взгляд это частный и очень редкий случай, когда по этой причине анкету удаляют. Спросить контакт у админа можно, но этическим соображениям и скорее всего правилами о защите персональных данных врядли даст
Есть два факта.
Первый-одного человека здесь нет.
Второй-другой человек волнуется и просит помощи
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В том, что не озаботилась сохранением единственной ниточки, которая ведёт к важному для неё человеку
blush_rt_40.gif
Надо тетрадочку завести
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще ничего не понимаю в технике и боюсь всегда что то не то нажать. Один раз нажала, что телефон решил перезагрузиться и все фоточки удалились
Новых ещё лучше нащелкаете!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще ничего не понимаю в технике и боюсь всегда что то не то нажать. Один раз нажала, что телефон решил перезагрузиться и все фоточки удалились
Блондинок не касается sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо тетрадочку завести
Уже было предложение - татушки с любимыми номерами делать, чтоб не потерялись
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Она не просила контакт, а просила отправить ему свой.
Я всю тему не читал, но если так, то попробовать можно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я тоже хорош, пропустил, что анкета удалена. Сейчас прочитал комменты, поразился, насколько все запущено. И юмор черный и мужика размазали, впрочем, автора тоже никто не поддержал. Из кто-нить чернословов форума может представить, что анкета удалена по причине-есть в смысле кушать нужно, или со здоровьем загремел ? Ну, да, понятно всем местным москичётемпераментным диагностам , что и как. На все сарказмы, подколки. Считаю разумной просьбу админам о контакте, поскольку регистрированные
Отмечал выходные, Игорь? Самочувствие не очень?
Впрочем, вопрос-то риторический.
По теме: Если человек тебе интересен, даже как собеседник, необязательно как будущий муж, ты берешь у него контакты. Телефон, емейл, телеграмм.
Если ты по какой-то причине( болезнь, ядерное облако над головой, сосед по офису отвлек), этого не сделала, это проблемы только твои. Остается два выхода, или ждать, что человек тебя сам найдет( но если он тоже не сохранил твои контакты, то тады ой), либо да, искать самой через соцсети, админов, поисковик, форум.
Но существует вероятность во втором случае, что тебе рады не будут.
Поэтому твое нытье( зачеркнуто), эмоциональное выступление в воздух, подчеркивает только одно, не надо ждать у моря погоды, чтоб спросить контакт понравившегося человека.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 11:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо тоже удалиться и с новой анкеты зайти. Вдруг кто-то тоже напишет: " Я несколько лет хотела ему написать, а он удалился. Дайте мне его телефон!"
Эх, ну что Вы. Не удаляйтесь. Хотя... Реал же лучше
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Блондинок не касается
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр