загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
ну допустим родственник ???
Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша.
Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно..
Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб...
Что ему подарить ?
Дать деньгами ?
или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Проще ничего не делать вообще
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Куча сайтов с необычными подарками в помощь. На любой бюджет.
Я как то женщине с такими же проблемами 3 кованых железных розы подарил. Теперь да же до правнуков подарок дойдёт))) а цена вопроса была около 3 тыщ. всего.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 22:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Мало вводных. Повод, возраст, пол, увлечения и т.д.?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куча сайтов с необычными подарками в помощь. На любой бюджет. Я как то женщине с такими же проблемами 3 коварных железных розы подарил. Теперь да же до правнуков подарок дойдёт))) а цена вопроса была около 3 тыщ. всего.
Хм… ей понравилось?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Я за впечатления!
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мало вводных. Повод, возраст, пол, увлечения и т.д.?
бывшие свекр со свекровью. хорошие люди. стараюсь поддерживать отношения. дарить подарки. 70 лет.
достаточно обеспеченные с хорошей пенсией...Есть все. гараж. квартира. мебель. техника.
какие увлечения в возрасте ? даже не знаю. вроде уже ни каких.
дарили уже все. топовые наушники. электронную книжку за 20К руб...
Компьютер ноутбук. одежда. обувь. любая.
Зубы сделать надо но это явно. даже не 100 000 руб на раз в 5 больше..
*******************************************************************

Сам принцип. уважаемый человек которому вы хотите от души сделать приятное. а у него всё есть..
Что дарить ???
носки. трусы. цветы. конфеты. вино. одеколон. отпадают...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куча сайтов с необычными подарками в помощь. На любой бюджет. Я как то женщине с такими же проблемами 3 коварных железных розы подарил. Теперь да же до правнуков подарок дойдёт))) а цена вопроса была около 3 тыщ. всего.
А почему розы были коварными?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за впечатления!
напиться в хламину залезть на стол и голым сплясать перед ними танец маленьких утят ???
думаете будет хороший подарок ?
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЖЕ ????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
напиться в хламину залезть на стол и голым сплясать перед ними танец маленьких утят ??? думаете будет хороший подарок ? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЖЕ ????
У каждого свои ассоциации с впечатлениями sarcastic_rt_50.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
массажное кресло)
гораздо больше бюджета )))) хорошее кресло от 150 к руб...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
гораздо больше бюджета )))) хорошее кресло от 150 к руб...
Тогда курс тайского массажа) и полезно, и приятно , и впечатления от нежных рук wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куча сайтов с необычными подарками в помощь. На любой бюджет. Я как то женщине с такими же проблемами 3 коварных железных розы подарил. Теперь да же до правнуков подарок дойдёт))) а цена вопроса была около 3 тыщ. всего.
Ты прав Олег. Можно найти подарок нестандартный и привлекательный
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Путёвку на пару дней или неделю в какой-нибудь загородный отель или санаторий и т.п. Содержание по бюджету и предпочтениям (бассейн или баня, оздоровительные процедуры или настольный теннис)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за впечатления!
В постели?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
курс тайского массажа) и полезно, и приятно , и впечатления от нежных рук
Я БОЮСЬ. что меня не свекровь педагог с 44 летним стажем не свекр машинист тепловозов. бригадир машинистов. тоже стаж не прерывный более 35 лет не поймут . причем от слова: ( прибью этого щенка. нафиг что бы не мучился..) машинисты паровозов. они такие. немногословные. ключ на 800 в руки и домкратом вдоль хребтины и в реку с ЖД моста.. и ищи потом...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
напиться в хламину залезть на стол и голым сплясать перед ними танец маленьких утят ??? думаете будет хороший подарок ? ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЖЕ ????
Может им билеты в театр, цирк, на какой нибудь концерт? Вы же знаете их предпочтения. Если позволяет бюджет может на несколько дней в дом отдыха?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Я БОЮСЬ. что меня не свекровь педагог с 44 летним стажем не свекр машинист тепловозов. бригадир машинистов. тоже стаж не прерывный более 35 лет не поймут . причем от слова: ( прибью этого щенка. нафиг что бы не мучился..) машинисты паровозов. они такие. немногословные. ключ на 800 в руки и домкратом вдоль хребтины и в реку с ЖД моста.. и ищи потом...
horror_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Путёвку на пару дней или неделю в какой-нибудь загородный отель или санаторий и т.п. Содержание по бюджету и предпочтениям (бассейн или баня, оздоровительные процедуры или настольный теннис)))
Мысли совпали
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Я БОЮСЬ. что меня не свекровь педагог с 44 летним стажем не свекр машинист тепловозов. бригадир машинистов. тоже стаж не прерывный более 35 лет не поймут . причем от слова: ( прибью этого щенка. нафиг что бы не мучился..) машинисты паровозов. они такие. немногословные. ключ на 800 в руки и домкратом вдоль хребтины и в реку с ЖД моста.. и ищи потом...
А ты попробуй) есть специальные спа-программы на двоих. Кто знает, может, они такого ни разу в жизни не делали , а им понравится. Только нормальный салон нужен, с хорошей репутацией.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда курс тайского массажа) и полезно, и приятно , и впечатления от нежных рук
Неугомонная)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр