загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему розы были коварными?
Коварный Т9) А розы вероятно были кованные.
Хотя не могу представить куда их? они же наверно тяжеленные
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может им билеты в театр, цирк, на какой нибудь концерт?
Ну это вряд ли. уже мало ходят. я вот ДОМ отдыха. надо подумать. просто рядом почти нет ни чего а как доставить их куда либо. надо думать..сами уже боятся ездить далеко
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы массажёр подарила, папе для ног смотрела. Если денег много, лучше массажное кресло)
Я б на пенсии живя на фазенде ,мечтала бы что бы мне кресло качалку подарили blush_rt_40.gif
Такие кресла "со всеми удобствами" от 30тыр ценик нынче blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я б на пенсии живя на фазенде ,мечтала бы что бы мне кресло качалку подарили Такие кресла "со всеми удобствами" от 30тыр ценик нынче
Матрас ортопедический тоже хороший подарок. Женщине наверно ещё бы робот-пылесос понравился бы
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Если такой бюджет хороший, то проще всего подарить очень непростой коньяк.
Или что-то для дачи. Набор простых, но дорогих инструментов типа Fiskars (топор, колун, молоток, лопата и пр.)
Или хорошую бензопилу.
Если участок большой, то газонокосилку на колесиках и с бензоприводом. Если маленький, то мотокосу. Или снегоочиститель.
Мало ли, подумайте, чего у него нет.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я бы хотел в качестве подарка молодую массажистку,чтобы она мне спину помасировала
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
бывшие свекр со свекровью. хорошие люди. стараюсь поддерживать отношения. дарить подарки. 70 лет. достаточно обеспеченные с хорошей пенсией...Есть все. гараж. квартира. мебель. техника. какие увлечения в возрасте ? даже не знаю. вроде уже ни каких. дарили уже все. топовые наушники. электронную книжку за 20К руб... Компьютер ноутбук. одежда. обувь. любая. Зубы сделать надо но это явно. даже не 100 000 руб на раз в 5 больше.. **************************************************************
Думаю ничего не надо дарить, раз за столько лет вы не смогли запомнить, что это тёща и тесть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы хотел в качестве подарка молодую массажистку,чтобы она мне спину помасировала
Я почасовая оплата не устраивает? Надо в круглосуточное пользование заиметь?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
что это тёща и тесть
biggrin_rt_40.png глазастая good2_rt_68.gif
Наверно жена была ведущей
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Думаю ничего не надо дарить, раз за столько лет вы не смогли запомнить, что это тёща и тесть.
Вы читаете сказки ТС ? Завидую Вам по доброму give-rose_rt_60.gif
Я более двух строк осилить не могу !
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я как то женщине с такими же проблемами 3 коварных железных розы подарил
Вспомнилось... В древней молодости, когда почти все были бедными студентами, я дарил девушкам розы из медной проволоки. Конечно, сделанные своими руками - так подарок получался совсем бюджетным, зато выглядел очень эффектно mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Сам принцип. уважаемый человек которому вы хотите от души сделать приятное. а у него всё есть.. Что дарить ???
Нет принципа тут. Дело как раз в человеке, в индивидуальности- кому, что
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
бывшие свекр со свекровью. хорошие люди. стараюсь поддерживать отношения. дарить подарки. 70 лет. достаточно обеспеченные с хорошей пенсией...Есть все. гараж. квартира. мебель. техника. какие увлечения в возрасте ? даже не знаю. вроде уже ни каких. дарили уже все. топовые наушники. электронную книжку за 20К руб... Компьютер ноутбук. одежда. обувь. любая. Зубы сделать надо но это явно. даже не 100 000 руб на раз в 5 больше.. **************************************************************
Все, что есть, надо содержать, чинить, ремонтировать т.д., уверена, что пенсионеру денежка всегда кстати. И не понимаю, откуда это, раз все есть, то в остальном человек не нуждается: одежда, обувь и т.д. Внимание - всегда приятно biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я почасовая оплата не устраивает? Надо в круглосуточное пользование заиметь?
Вова молодой, ему спинку)
А, если честно признаться, массаж души нужен большинству здесь.
Хотя бы для начала.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Разве уважение проявляется в деньгах и дорогих подарках? И я не думаю что выложив100т. за подарок можно заслужить уважение. Подарите от души. И не обезательно это будет дорогой подарок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему розы были коварными?
Т9 кованые...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разве уважение проявляется в деньгах и дорогих подарках? И я не думаю что выложив100т. за подарок можно заслужить уважение. Подарите от души. И не обезательно это будет дорогой подарок.
открытку)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Если на дачу зимой часто ездят, то можно подарить снегоуборщик. Недавно родителям дарила.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вспомнилось... В древней молодости, когда почти все были бедными студентами, я дарил девушкам розы из медной проволоки. Конечно, сделанные своими руками - так подарок получался совсем бюджетным, зато выглядел очень эффектно
Человек старался, делал... А если ещё и красиво, то вдвойне ценно!.
Главное, чтобы вкус был))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр