загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Нетрезвый» взгляд на человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди.
И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества(
Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так..
Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Ксюш, врут все.
Спать лежу с 12-ти, думала все, баиньки и ты с темой😂

Кто тебе сказал, что выглядишь злой и напряженный взгляд?
Может внимательный к собеседнику😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 03:18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, врут все. Спать лежу с 12-ти, думала все, баиньки и ты с темой😂
Я чет задумалась… на самом деле я произвожу такое впечатление?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я чет задумалась… на самом деле я произвожу такое впечатление?
Нет!) сегодня народ проснется и рукой снимет навет и наговор🙂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет!) сегодня народ проснется и рукой снимет навет и наговор🙂
Или по башке надает sarcastic_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет!) сегодня народ проснется и рукой снимет навет и наговор🙂
Враз прогонит все печали )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Или по башке надает
Мечтай, по башке здесь надо заслужить mosking_rt_50.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Или по башке надает
Ну какая же свадьба без драки?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Враз прогонит все печали )
Да, было бы неплохо…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну какая же свадьба без драки?
Да какая свадьба?(((
Видишь, говорят, что подходить страшно🤦‍♀️
И еще кучу всего узнала…какая я плохая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну какая же свадьба без драки?
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какая свадьба?((( Видишь, говорят, что подходить страшно🤦‍♀️ И еще кучу всего узнала…какая я плохая
Ты где шлындраешь? Кто тебе такое сказал?
А плохая, это хорошо, вспоминаем классику басня Крылова «Лиса и виноград»
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 12:01
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Ксюшенька,не грусти. Ты очень хорошая! mishka.gif Человек который так о тебе подумал или сказал сделал абсолютно не правильные выводы.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какая свадьба?((( Видишь, говорят, что подходить страшно🤦‍♀️ И еще кучу всего узнала…какая я плохая
Но как выше уже сами написали, что вы другая. Может для другой вас тут жОних блуждающий не далеко. А не знает ещё о вас другой. А какая вы на самом деле?

P.S. Если получиться так, что я со свадьбой напророчил, то мне в Севастополе бутылочку десертного Чатыр-даг подгоните?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ксюшенька,не грусти. Ты очень хорошая! Человек который так о тебе подумал или сказал сделал абсолютно не правильные выводы.
Наталья, как тактично вы написали, что он козел обыкновенный одна штука!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Я тоже такая, не парюсь) а ты хорошая, блин забыла, мы на ты или на вы no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 03:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
буквально на днях был у меня разговор с одним человеком и он тоже мне сказал определенные вещи.
Сначала я расстроилась, потому что нет того о чем он сказал. Но потом стала внимательнее слушать его дальнейшую речь и поняла, как ловко он вуалирует за этими словами свои неудачи, назовем это так. Не стоит искать кошку в темной комнате. Изменения приносят нам пользу, но не каждый раз стоит принимать, как руководство к действию такого рода критику. Ты не пластилин, чтобы из тебя лепили. и не 500 евро, чтобы всем нравиться
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Тю...
Нашла чем заморачиваться.
Я самая старая и самая страшная в своём рабочем коллективе.
А в нашем серпентарии и мужчин не надо: коллеги "в пустоту" рассуждают и про похудеть, и про накраситься, и про "опять джинсы".
Я гавкнула однажды в этот воздух, что фигура - наследство от бабушки, аллергия - от маменьки, а про одежду: одета? корпоративный стиль соблюдён? Ну так и идите...
И давно знаю, что не красавица, и не фотогеничная даже. Тем не менее мне это не помешало побывать замужем и не раз, да и без замужем до сих пор на улице пытаются познакомиться.
С моим-то унылым лицом ))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тю... Нашла чем заморачиваться. Я самая старая и самая страшная в своём рабочем коллективе. А в нашем серпентарии и мужчин не надо: коллеги "в пустоту" рассуждают и про похудеть, и про накраситься, и про "опять джинсы". Я гавкнула однажды в этот воздух, что фигура - наследство от бабушки, аллергия - от маменьки, а про одежду: одета? корпоративный стиль соблюдён? Ну так и идите... И давно знаю, что не красавица, и не фотогеничная даже. Тем не менее мне это не помешало поб
Кажется, вы мой идол biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Может, вам человек был не оч.симпатичен? Я не умею, к сожалению, скрывать, лицо выдает..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кажется, вы мой идол
Неть.
Не ровняйся))
Я слишком дорогую цену заплатила за мудрость.
А знаешь что познала при этом? Что "на каждого мудреца довольно простоты" lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр