загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Нетрезвый» взгляд на человека
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Неть. Не ровняйся)) Я слишком дорогую цену заплатила за мудрость. А знаешь что познала при этом? Что "на каждого мудреца довольно простоты"
У меня тоже цена была уплаченна, и теперь я могу сама выбирать) и я полностью согласна с тем, что написали) спасибо, за то, что я вспомнила)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какая свадьба?((( Видишь, говорят, что подходить страшно🤦‍♀️ И еще кучу всего узнала…какая я плохая
Девочки такие девочки.)
Захотелось комплиментов.)

Иначе не хотите же Вы сказать, что так впечатляетесь, если кому-то не понравились ?)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Медной горы хозяйке нужен Данила-мастер wink_rt_40.png а не какой-то подмастерье smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки такие девочки.) Захотелось комплиментов.) Иначе не хотите же Вы сказать, что так впечатляетесь, если кому-то не понравились ?)
Хотим.

Я вот давеча бывшего несостоявшегося встретила. В одном городе живём. 10 лет не пересекались, а тут за 1 неделю - 2 раза.
И он как был 10 лет тому назад огурчик, так и сейчас как законсервированный.
А меня "раскатало".
Этот ... так впечатлился нашей случайной встречей, что наговорил всякого людям, с которыми я не общаюсь уже тоже лет 10 и те решили со мной поговорить на тему: "ты че на мужика вешаешься, давно в зеркало глядела, а он женат между прочим".
А всего-то... В магазине мне в спину: "Волшебница!? А я смотрю ты или не ты?"
А я от неожиданности и со слепу: "Здравствуйте!" А потом когда вспомнила что это за лицо знакомое, говорю: "А я твою маму недавно видела". - "Да она тут в машине."
И всё! Даже прости-прощай не сказали.
Я дальше уткнулась в витрину и забыла о нём.
До вечера.
Раздался звонок и стародавние общие знакомые начали мне выговаривать, что я на шею вешалась мужику посреди магазина.

Это ж как его задело-то, что пусть и давняя "брошенка" с "унылым лицом" не пала ниц и не лобызала в слезах руку оттого, что боярин её, то есть меня, окликнул.

Переживаю? Нет, радуюсь. Что не сложилось тогда, давно, и его мама, на которую я всё это время злилась, была права. Ибо понимаю, что человек этот - истеричка и мне повезло, что не сошлись тогда.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.11.2023 04:28
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
В общем не грустите. Всё у вас хорошо, специально 2 раза внимательно посмотрел. И глаза яркие и губы чувственные и в целом девочка красавица. Так что выспитесь и радуйтесь планету!
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
просто, грустно
Как мы тут все любим говорить: "Просто не ваш человек")
А вашему в вас всё понравится) Наверное smile_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
У Вас же решились основные вопросы… научитесь улыбаться( снова научитесь) Просто для себя, не обращая внимания на окружающих. Сначала через нехочу и немогу, просто идёте по улице и растяните губы в улыбке , думая о простых хороших мелочах. Заставляйте себя улыбаться. Потом само собой придёт чувство радости , не по поводу, а просто от жизни. Доброго Вам утра.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 05.11.2023 05:44
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Просто надо встретить такого же сумасшедшего, как и ты.
А, вообще, мне очень нравится мультфильм Шрек, особенно первая часть. Так, что желаю встретить своего Шрека))))
Наталья Москва, м. Планерная, 45 лет.
Сообщение удалено автором 05.11.2023 16:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мнение этого человека так важно? И так важно выглядеть хорошей?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
я сегодня нетрезвая..
Апять фсе из-за мужыковв. Какие у вас, однако организьмы.. нежные. Сказали ей. Мало ль, кто и что говорит. А ты у себя - одна. И, результат таких "бесед" - с утра. В зеркале. Тож мне, жилезная ледь. От какого то кондома сопли распустила.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
вот когда читаешь , как одни женщины хвалят других, вот так и хочется сказать -не верю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот когда читаешь , как одни женщины хвалят других, вот так и хочется сказать -не верю.
Ну, так кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот когда читаешь , как одни женщины хвалят других, вот так и хочется сказать -не верю.
Может не хвалят, а "дружат" против кого то? Мне кажется, женщины всегда дружат. С кем то, против кого то.. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди.
Настоящих охотников за своим счастьем, такой взгляд не пугает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Не слушай никого я видел тебя в живую ты нормальная, приятная женщина) Мне несколько раз писали и говорили, что у меня рожа бандитская - протокольная) Пускай на свои рожи посмотрят для начала, если обращать внимания на всяких дураков никаких нервов не хватит!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Не грусти-я то знаю)что ты хорошая...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А, еще у себя внутри галочку «срочно хочу в отношения»
Снять к чертовой матери
Вы живете жизнь свою, неповторимую
Смакуете каждый денек, какой бы он там ни был)))
Вон - на форуме с хорошими людьми потрындели - хорошо), пиццу вкусную приготовили - хорошо)))

Пусть отношения «хотят» в вас)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я чет задумалась… на самом деле я произвожу такое впечатление?
А мнение народа имеет значение? Нужно жить счастливо, а там хоть народ имеет мнение, хоть мнение имеет народ - Вам должно быть монопениссуально.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 05.11.2023 07:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр