загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Нетрезвый» взгляд на человека
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Не, ну после такого надо самооценку поднимать. Я тоже впечатлительная. Сходите к косметологу на массаж лица или на маникюр! Сильно ничего не изменится, но зато поймёте что вы прелесть) а ещё я таких людей жалею. У них настолько скучна и без эмоциональна жизнь, что они цепляются за любой шанс получить это. Думайте о себе, делайте свою жизнь счастливой сами. А из вне допускайте в свою тоже счастливых людей. Остальные пусть остаются за кругом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 


Девочки вы огонь 🔥
Посмеялась
До слез
Шикарный диалог получился без ругани и с юмором kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 11:33
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Подойди к 10-ти первым попавшимся мужчинам на улице и задай вопрос: какое первое впечатление ты производишь? Когда будет на руках статистика, будет понятно что с этим делать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди.
Не ты одна такая. Вопрос в другом, есть желание изменить это или нет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не ты одна такая. Вопрос в другом, есть желание изменить это или нет?
это можно изменить?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это можно изменить?
Можно) При желании даже дистанционно.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.11.2023 11:59
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Туфта это всё! Ничего вышесказанного в Вашем взгляде нет!
Очень даже приятный... Нет не так.
Даже очень приятный взгляд у Вас. Да, вот так правильнее
Чмоки в обе щёки
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 05.11.2023 12:19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Забей, он просто мало выпил
Вот поддержали, так поддержали good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По топику. Это такой избитый приём. Принизить.
За что? Не понравился человек, тихо слейся, а не перлы свои ему озвучивать🙄
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Ксю, ты умница и красавица!) friends_rt_104.gif mishka.gif
А всё остальное - наговаривают! girl-angel_rt_62.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За что? Не понравился человек, тихо слейся, а не перлы свои ему озвучивать🙄
А вот для меня лучше неприятная открытость, чем тупой игнор.
Может быть это потому, что я самокритичен
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне тоже иногда говорят, что я урод и козёл, а в зеркало посмотрю, красавчик и умница. Это. Они сами такие!
Вы так сильно женщин обижаете?
Урода и козла трудно заслужить, женщины сама доброта этого мира girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
За что? Не понравился человек, тихо слейся, а не перлы свои ему озвучивать🙄
Нет.там у них тонкая игра. Якобы. Принизить значимость, потом вертеть как хотеть
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За что? Не понравился человек, тихо слейся, а не перлы свои ему озвучивать🙄
Так тут наверное даже не в том, что человек не понравился... Скорее наоборот - очень понравился. Но "видит око да зуб не ймёт" ... Поэтому надо чем то СЕБЯ успокоить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете, я раньше как-то не обращала внимание, а сейчас наблюдаю за своими врачами (стоматологу на приёме не до улыбок) и прихожу к выводу: как хочется людям идти в тот кабинет, где ему улыбнутся, скажут доброе слово. А мы порой даже без видимых причин забываем носить улыбку на лице и кажемся кому-то злыми.
Люди вообще перестали улыбаться, напряженные лица, а стоит самой улыбнуться и всегда есть отклик. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш, ну блин, ну почему я)))
Это любовь, яркая и безответная biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это любовь, яркая и безответная
Волера, окуляры-то протрите. Где же безответная?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ночь прошла, грусть развеялась, какие утром мысли?
Нужно похмелиться biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Тема не первая и вряд ли последняя...говорит о том,что нет чёткого и честного мнения о себе самой. Критика-рушит самооценку....похвала чуть приподнимает. Это не работает,качели не прекратятся до тех пор,пока собственная оценка себя не имеет устойчивости...то есть все качества признаны и приняты какие они есть. И производить впечатление не будет необходимости. Достаточно быть собой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр