загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Нетрезвый» взгляд на человека
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Восхищаюсь Искренне!
Вас можно понять happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сама своему фон-клубу зовидывываю.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Это кто же этому Хмыренку про нашего Хмыря накапал??!! " (цитата)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А представляешь, прелесть какая дурочка, И болтает, болтает, болтает, БОЛТАЕТ 🤣
Если о чем то хорошем, или интересном об искусстве, о кино, да даже о том как у нее день прошёл, то пусть болтает. Мы же в отношения вступаем не для того чтобы молчать или спать попой к друг другу.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мне наоборот показались Вы очень общительной)

Насчет взгляда рассуждать следует когда увидишь человека вживую.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Ксюш, ну глупость! Ты очень светлый человек, не может быть у тебя злого взгляда!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ксюш, ну глупость! Ты очень светлый человек, не может быть у тебя злого взгляда!
..очень даже может быть. Ка встанет. К зеркалу. Ну, как проснется. wink_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Просто надо встретить такого же сумасшедшего, как и ты. А, вообще, мне очень нравится мультфильм Шрек, особенно первая часть. Так, что желаю встретить своего Шрека))))
Да, именно его 😊.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы написали непойми чо, а я не придирайся?)
Мне кажется, или вы агрессивно настроены 🤔
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мне кажется, или вы агрессивно настроены 🤔
Канешна, агрессивно angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тут ничо про меня никому не кажеца. Всио так и есть cool_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если о чем то хорошем, или интересном об искусстве, о кино, да даже о том как у нее день прошёл, то пусть болтает. Мы же в отношения вступаем не для того чтобы молчать или спать попой к друг другу.
А если, о том как подобрать племенного козла.
И о проблемах импринтинга , в козоводстве и кинологии..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Канешна, агрессивно
Почему?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему?
Злая потому что angel2.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Злая потому что
Может шоколадку?
Говорят после неё добрее становятся..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А если, о том как подобрать племенного козла. И о проблемах импринтинга , в козоводстве и кинологии..
За Козлов, буду больше слушать и внимать её речам. Самому интересно узнать про племенных Козлов. Ну а про запоминание, обучение и впечатления, мы и так найдём о чем поговорить
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Страшно, значит кишочки тоненькие. И вообще, внешность обманчива. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно…. Ведь на самом деле, янетакая. Просто, закрылась и все. Жду подвоха. Не верю. Надеюсь, только на себя. И прям обидно, честное слово! Короче, я поняла причину одиночества( Выгляжу злой, а на самом деле просто все не так.. Вопросов нет, обсуждать вроде и нечего… просто, грустно
Ксюша, вы прекрасны, по сайту вы производите только положительные впечатления.

На счет напряженноно взгляда и железной леди, может оно и не так плохо, как степень защиты от ненужных вам людей.

Я вживую тоже очень закрыта стала, и да люди видят разное, но всех объединяет одно желание при знакомстве со мной - "да ну найух"))) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут ничо про меня никому не кажеца. Всио так и есть
я знала, что вы душка))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Услышала сегодня, что со мной страшно знакомиться, потому что очень напряженный взгляд. Железная леди. И стало очень неприятно….
Что то как-то не заметил sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр