загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может и лучше. Мы же тут говорим о необычных подарках. Я просто привел ОДИН пример что можно подарить человеку, у которого все есть. Что вы так возбудились то? Или забыли как обычно о чем тема)))
Ассоциативное мышление все включили smile_rt_40.png) А оно не всегда светлое smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лезьте со своими бредовыми комментариями. Стоит мне тут раз в 3 дня оставить комментарий и вы тут как тут его обсуждать. Всем все понятно по теме и комментарию, кроме вас. У всех свои подходы к красоте. Кому то цветы нравятся, кому то типа вас напоминают кладбище. Лично мне кованные розы кладбище не напоминают.
О! Теперь полный комплект, и урна и цветы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ДРУГОЙ МИР. замкадышей. где пол России. не определенного возраста. и с синим носом
А вы ,значится, элита.... угу.... очень заметно sarcastic_rt_50.gif особенно по грамотности это видно sarcastic_rt_50.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы ,значится, элита.... угу.... очень заметно
Это выражение звучало в юмористической программе Камеди клаб в выступлении из уст Павля Воли...
а я ? - "Что вы сэр? Я дерьмо на палочке!"

Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 24.12.2021 13:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Это выражение звучало в юмористической программе Камеди клаб в выступлении из уст Павля Воли... а я ? - "Что вы сэр? Я дерьмо на палочке!"
Самокретично sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
подари булавку)её точно у родственника нет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.12.2021 13:19
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
подари булавку)её точно у него нет...
ну действительно же: булавка каждому прохожему нужна.. факт...

Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 24.12.2021 13:21
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну действительно же: булавка каждому прохожему нужна.. факт...
не знаю к чему ты это)но с удовольствием слушаю старый, русский шансон про америку...
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не знаю к чему ты это)
там ПРО БУЛАВОЧКУ строки есть..- я иронизировал...
а у Токореваа мне больше Журавли нравиться:

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А лично у меня кованные цветы вызывают ассоциации с кладбищем.
А у меня, например, ассоциации с кладбищем вызывают большие букеты роз, если больше 20 одинаковых dntknw_rt_60.gif А кованые - больше с музеем)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я - книговед по образованию. Профессионально изучаю книгоиздание и форматы передачи информации. Книги издаются во всем мире, но только в России есть противопоставление электронной книги печатному изданию. Все электронные библиотеки, о которых Вы говорите, существуют, пока существуют хостинги, на которых они размещены.
Я тоже по образованию книговед. Работаю в издательстве. И несомненно электронная книга - это лишь пробник печатной. Но, надо признать, что переход в цифру неизбежен. Печатная книга становится роскошью, поскольку ее призводство недешево. Также все стремится к минимализму. Меньше вещей вокруг, больше пространства. На планерке на днях нам сообщили, что наша газета через два года полностью перейдет в цифру. А газета центральная, Управления делами Президента. Грустно((
И вот я решила, что пора бы освоить верстку и электронных книг тоже, в разных форматах. Моя профессия верстальщика и дизайнера печатных изданий тоже понемногу уходит в прошлое
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже по образованию книговед. Работаю в издательстве. И несомненно электронная книга - это лишь пробник печатной. Но, надо признать, что переход в цифру неизбежен. Печатная книга становится роскошью, поскольку ее призводство недешево. Также все стремится к минимализму. Меньше вещей вокруг, больше пространства. На планерке на днях нам сообщили, что наша газета через два года полностью перейдет в цифру. А газета центральная, Управления делами Президента. Грустно(( И вот я решила, что пора бы ос
Становись дизайнером вебстраниц, создавай на заказ сайты smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Становись дизайнером вебстраниц, создавай на заказ сайты
Уже) это я уже освоила и тружусь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уже) это я уже освоила и тружусь
Молодец! Работа у тебя всегда будет smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец! Работа у тебя всегда будет
Лучше б деньги happy2_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше б деньги
Деньги тем более будут smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Деньги тем более будут
air-kiss_rt_46.gif
А любовь?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А любовь?)
И любовь будет, взаимная air-kiss_rt_46.gif ac40_rt_94.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Это выражение звучало в юмористической программе Камеди клаб в выступлении из уст Павля Воли... а я ? - "Что вы сэр? Я дерьмо на палочке!"
кощунство на самом деле... за такое этих деятелей от культуры, близко к культуре не подпускать
"9 рота" ни разу не комедия.. и делать такие пародии им надо в той же "шкуре" под пулями. может тогда в мозгу щёлкнет что то.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этих деятелей от культуры
А когда они к культуре относились? biggrin_rt_40.png
От них ушки вянут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр