загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Вв вы наверное ни когда не пользовались ЭЛЕКТРОННЫМИ библиотеками..от того не в курсе насколько это удобнее книг..
Вы! Наверное и книгу не разу в руках не держали!
Что бы понимать то.... о чём Вы пишите !
Никакая ЭЛЕКТРОННАЯ библиотека ! Никогда!
НЕ СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ -книги
печатной продукции!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 03:36
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы! Наверное и книги не разу в руках не держали! Что бы понимать то.... о чём Вы пишите ! Никакая ЭЛЕКТРОННАЯ библиотека ! Никогда! НЕ СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ -книги печатной продукции!
Ну повозите их с собой. Поперевозите пару раз а потом мне расскажите что лучше. Я не впадаю в экстаз от свежей типографской краски. Мне важнее удобство.доступность. простота. лёгкость выбора. Возможность транспортировки.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Возьмите Камчатского краба, икорки красной и чёрной, деликатесов всяческих нс стол, коньяк приличный .
В Азбуке вкуса торт есть...ореховый. он...оооочень вкусный. Не игнорируйте.
Ну это если 100 тыс.
А если 15 - то краба и икру убирайте, конечно.
Клининг ему закажите. Абонемент на 3- 5 раз. Особенного после новогодних актуально, думаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
НАВАЛОМ...(конечно же не зимой).. смотрите когда они летом разъедутся по дачным поселкам..
Я не поняла...как они бросят свой бизнес и уедут на дачи? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куча сайтов с необычными подарками в помощь. На любой бюджет. Я как то женщине с такими же проблемами 3 кованых железных розы подарил. Теперь да же до правнуков подарок дойдёт))) а цена вопроса была около 3 тыщ. всего.
Ээээ....то есть у дамы есть всё и только алюминиевых роз ей не хватало? Странный подарок... Она была рада искренне?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ужас какой... А куда их девать такие розы?
Мы же про необычные подарки говорим. Я просто пример привёл. Какая разница куда подарок денут? На сам деле очень красивые и оригинальные.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ну допустим родственник ??? Или вот пожил человек. накопил за 60-65 лет. дача. машина. квартира. дом полная чаша. Понятно что. что то из разряда. носки - 500 рублей дарить как то стыдно и не удобно.. Ну допустим выделил для человека серьезный бюджет..15 000. 30 000. 50 000. 100 000 руб... Что ему подарить ? Дать деньгами ? или как в фильме: Беспринципные | Новелла "Проверьте свой коньяк" ???
Корзину с набором вкусного чая кофе, шоколадом ручной работы и прочими деликатесами, которые они сами себе не покупают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....то есть у дамы есть всё и только алюминиевых роз ей не хватало? Странный подарок... Она была рада искренне?
Вы как обычно читаете кованное железо - видите алюминий. И так во всем. Потом на основании своего неправильного видения развиваете свои бредовые теории.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы как обычно читаете кованное железо - видите алюминий. И так во всем. Потом на основании своего неправильного видения развиваете свои бредовые теории.
Ну какая разница что вижу я? И вообще ничего не развиваю. Я спросила была ли рада дама. А лично у меня кованные цветы вызывают ассоциации с кладбищем.
Ну может дама любит чёрный юмор....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2021 08:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне бм, когда встречались вырезал розочку из дерева и покрасил ее) до сих пор у родителей хранится
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какая разница что вижу я? И вообще ничего не развиваю. Я спросила была ли рада дама. А лично у меня кованные цветы вызывают ассоциации с кладбищем. Ну может дама любит чёрный юмор....
Ассоциации с кладбищем то у вас. Это ваша опять проблема, которую вы пытаетесь проецировать на других.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ассоциации с кладбищем то у вас. Это ваша опять проблема, которую вы пытаетесь проецировать на других.
Вы агрессивны на пустом месте.....
Желаю Вам в новом году избавиться от негатива, только не на окружающих. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хм… ей понравилось?
Да уж...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы агрессивны на пустом месте..... Желаю Вам в новом году избавиться от негатива, только не на окружающих.
Так не лезьте со своими бредовыми комментариями. Стоит мне тут раз в 3 дня оставить комментарий и вы тут как тут его обсуждать. Всем все понятно по теме и комментарию, кроме вас.
У всех свои подходы к красоте.
Кому то цветы нравятся, кому то типа вас напоминают кладбище.
Лично мне кованные розы кладбище не напоминают.

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лезьте со своими бредовыми комментариями. Стоит мне тут раз в 3 дня оставить комментарий и вы тут как тут его обсуждать. Всем все понятно по теме и комментарию, кроме вас. У всех свои подходы к красоте. Кому то цветы нравятся, кому то типа вас напоминают кладбище. Лично мне кованные розы кладбище не напоминают.
Без обид, но лучше 3 живые розочки…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лезьте со своими бредовыми комментариями. Стоит мне тут раз в 3 дня оставить комментарий и вы тут как тут его обсуждать. Всем все понятно по теме и комментарию, кроме вас. У всех свои подходы к красоте. Кому то цветы нравятся, кому то типа вас напоминают кладбище. Лично мне кованные розы кладбище не напоминают.
А мне нравится. Я бы нашла им применение biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не лезьте со своими бредовыми комментариями. Стоит мне тут раз в 3 дня оставить комментарий и вы тут как тут его обсуждать. Всем все понятно по теме и комментарию, кроме вас. У всех свои подходы к красоте. Кому то цветы нравятся, кому то типа вас напоминают кладбище. Лично мне кованные розы кладбище не напоминают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без обид, но лучше 3 живые розочки…
Может и лучше. Мы же тут говорим о необычных подарках. Я просто привел ОДИН пример что можно подарить человеку, у которого все есть. Что вы так возбудились то? Или забыли как обычно о чем тема)))
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
а меня все родственники ругают. считают что все это хлам и пылесборники. что должен быть японский минимализм...
всё время пытаются что то мое выбросить что по их мнению совершенно не нужно..
совершенно наплевав. для работы это. не для работы...
хлам и всё тут
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 24.12.2021 12:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "ПОДАРКИ. опять...ЧТО ПОДАРИТЬ ? но не просто. подарить - а КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЕ..И при этом человека хочешь очень уважить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр