загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.
Ты ж говорил в размер?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что Александре довесок из 2 детей не нужен. Женщинам вообще довески Не нужны. Нужен мужчина который любит только ее (и ее детей) и занимается только ее проблемами.
Офигеть! Во-первых перестаньте детей называть довесками и прицепами,а во-вторых не надо "сливаться" придумывая что-то от чужого имени cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.
Согласна, поэтому решила искать из своего круга
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ведь своей писаниной Вы просто уничтожаете все возможности, чтоб кто то захотел с Вами познакомиться...
Это Вы лично про мою писанину?

Ну... зато она честная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это в обе стороны работает. Хотят красивых, без детей , без проблем. Так что не надо)).
Я с ним даже не общалась,откуда все это?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я изначально понимаю, Что немолодой мужик с двумя малышами на руках Ни кому не нужен.
Ну справедливости ради, Вы и сами тут на форуме делились, что Вам для удобства-комфорта только надо, и желательно чтобы сразу жить вместе, без чувств и лишней траты времени на всякое узнавание и тд. Тут хоть какого возраста мужчина- такой себе подход... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, это уже классика благодаря Олегу) Ему Лендровер за рекламу уже должен приплачивать, мне кажется. Как Дюрекс - Вадиму))
Тогда надо рекламную компанию продолжать. Может правда чего заплатят)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы лично про мою писанину? Ну... зато она честная.
Точно не про вашу)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно не про вашу)))
Но там же было с большой буквыsmile_rt_40.png На свой счет и приняла biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Черный бумер еще был.Не в 90-х,позже
Вишнёвая девятка ещё была в какой-то песне gitara.gif bayan.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Ты ж говорил в размер?)))
Ну на деньги можно операцию сделать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я с ним даже не общалась,откуда все это?)))
Опыт, сын ошибок трудных)))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но там же было с большой буквы На свой счет и приняла
да было б, кого слушать )
Тут среди парных и непарных есть экземпляры, которые мнят себя оценщиками-ювелирами, раздают оценки направо и налево, при этом олово от серебра не отличат, а медь с золотом спутают. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2020 10:56
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вишнёвая девятка ещё была в какой-то песне
О,вишневая девятка - это вообще был писк) Комбинация вроде пели
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вишнёвая девятка ещё была в какой-то песне
Гимн лядей
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда надо рекламную компанию продолжать. Может правда чего заплатят)))
Вах))
Вадим, выкладывайте свои Дюрексы lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что Александре довесок из 2 детей не нужен. Женщинам вообще довески Не нужны. Нужен мужчина который любит только ее (и ее детей) и занимается только ее проблемами.
Начнем с Ваших требований к избраннице)
Есть у меня на примете женщина Вашего возраста. Ей что два, что четыре, главное, чтобы сложился бы коннект с мужчиной
И проблема как у Вас, дети невзрослые. Других проблем нет особо.
Только вот Ваши требования какие, интересно
Есть они? Кроме любви и заботы к Вашим детям? Возраст, внешность, количество и возраст ее детей, образование, работа?

А то смотрите, могу подсказать в какую анкету "постучаться"))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это такая дорогая машина? 🤔
Квартира, как и машина стоила 1300000.
Только сейчас квартира стоит 8 млн. А ленд ровер тыс. 300, этого года.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так у всех своя ситуация. Я изначально понимаю, Что немолодой мужик с двумя малышами на руках Ни кому не нужен. Сам первым не пишу, чего к людям приставать. Было пару раз лирическое настроение, просматривал анкеты, находил общие точки соприкосновения и писал. Результат один, То, о чем я написал выше. Ответы в стиле - ищите и обрящите только ни ко мной. Плохо все это сказывается На самолюбие. Лучше тут посижу, ао общаюсь))) Пишут иногда женщины, только, как правило, из каких то далекмх городо
Почему их сразу откидываете? И почему годами переписка? Может вы то же молодуху ищете? Ну, допустим можно взять меня. Вы в моей поисковой категории были, я не такая уж старая, еще живая, проворная, люблю детей, свои выросли, ничем не связана, кредитов нет,свободна в полете..... Возникла б обоюдная симпатия, могла б и сама приехать, снять себе в отеле номер, знакомиться ближе. Не вижу проблем. Так и другие женщины могли б поступить. Ну, не получилось, не понравились бы в реале, ничего страшного, как говорится, город бы посмотрели.... biggrin_rt_40.gif Может все же дело в вашей пассивности? Есть еще молодые женщины, 45+,бездетные,но желаюшие отдать свою любовь, нежность и заботу детям мужчины. Главное поверитт в это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начнем с Ваших требований к избраннице)
я так и знала, что табуреточка где-то рядом и еще тебе пригодится rofl_rt_56.gif
*я любя )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр