загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что Александре довесок из 2 детей не нужен. Женщинам вообще довески Не нужны. Нужен мужчина который любит только ее (и ее детей) и занимается только ее проблемами.
Вам Александра это сама сказала?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гимн лядей
У меня на этом форуме сплошные открытия в зрелом возрасте) Это ещё почему?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на этом форуме сплошные открытия в зрелом возрасте) Это ещё почему?)
а какого вы хотите ответа от спеца по этим самым барышням? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2020 10:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Офигеть! Во-первых перестаньте детей называть довесками и прицепами,а во-вторых не надо "сливаться" придумывая что-то от чужого имени
Вы просто тут недавно. Тут на форуме и ни такие определения были. На пример бастарды и ублюдки))) наши дети, кака хотим, Так и называем, в зависимости От темы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
насмеялась, пора за дела.
спасибо за компанию )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Квартира, как и машина стоила 1300000. Только сейчас квартира стоит 8 млн. А ленд ровер тыс. 300, этого года.
Однушка в мытищах 8 млн?!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть еще молодые женщины, 45+,бездетные,но желаюшие отдать свою любовь, нежность и заботу детям мужчины. Главное поверитт в это.
Расчет на То и строится, Что где то они есть.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не понимаю Вот даже здесь. Есть люди в Москве со своим жильем Почему вы между друг другом-то не знакомитесь? Или уже все перезнакомились?
А почему вывод, что не знакомятся? У меня по прочтении форума ровно противоположное мнение складывается, что москвичи в реале все давно с друг другом пересеклись и перезнакомились smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однушка в мытищах 8 млн?!!!
Может она 100кв.м)))
Однушка однушке рознь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 11:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может она 100кв.м))) Однушка однушке рознь
Ну если только такая)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам Александра это сама сказала?)
Ни Мне именно ее ввиду. Говорю среднестатистическии. Нас привели в пример, из примера и взял.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вах)) Вадим, выкладывайте свои Дюрексы
Заметьте, не я это предложил !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему их сразу откидываете? И почему годами переписка? Может вы то же молодуху ищете? Ну, допустим можно взять меня. Вы в моей поисковой категории были, я не такая уж старая, еще живая, проворная, люблю детей, свои выросли, ничем не связана, кредитов нет,свободна в полете..... Возникла б обоюдная симпатия, могла б и сама приехать, снять себе в отеле номер, знакомиться ближе. Не вижу проблем. Так и другие женщины могли б поступить. Ну, не получилось, не понравились бы в реале, ничего страшного,
Кстати...
Вы же и няня по призванию, детьми Вас не напугать. И мобильная были: дети не держат на месте. Опять же, в Крым можно ездить было бы, с детьми)))
И в общении лёгкая, и на форуме активная: на виду были. И симпатичная, и фигура нормальная.
Но почему-то мимо прошел...
Не, сейчас-то понятно: не Ваш человек просто)
Но в целом, Вы правы...
Рассуждения Олега как будто не на опыте личных знакомств и отказов основаны dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однушка в мытищах 8 млн?!!!
А что после карантина цены изменились в меньшую сторону? Там отделка еще на лям. Это же не новостройка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начнем с Ваших требований к избраннице) Есть у меня на примете женщина Вашего возраста. Ей что два, что четыре, главное, чтобы сложился бы коннект с мужчиной И проблема как у Вас, дети невзрослые. Других проблем нет особо. Только вот Ваши требования какие, интересно Есть они? Кроме любви и заботы к Вашим детям? Возраст, внешность, количество и возраст ее детей, образование, работа? А то смотрите, могу подсказать в какую анкету "постучаться"))
Перестаньте копировать мое имя ! dntknw_rt_60.gif я вообще думала усыновить ,когда дочка на ноги встанет, что за нафиг? Мне вообще без разницы ,есть дети или нет. Для дружбы проблемы не вижу . Или если ребенок,к не у приводят сразу . Дети это "ваша мать"!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто тут недавно. Тут на форуме и ни такие определения были. На пример бастарды и ублюдки))) наши дети, кака хотим, Так и называем, в зависимости От темы.
Так Вы не знакомьтесь с такими! Кто такие определения дает
Пишите другим-то unsure_rt_40.gif
Тут тоже мужчины такое иногда выдают, ничего, все равно девочки умудряются найти адекватно воспринимающего и ее, и детей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что Александре довесок из 2 детей не нужен. Женщинам вообще довески Не нужны. Нужен мужчина который любит только ее (и ее детей) и занимается только ее проблемами.
Олег! Ну что вы такое пишите! Какой еще довесок?!
Хотя я смотрю до меня уже про это сказали...
Ок
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 11:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Перестаньте копировать мое имя ! я вообще думала усыновить ,когда дочка на ноги встанет, что за нафиг? Мне вообще без разницы ,есть дети или нет. Для дружбы проблемы не вижу . Или если ребенок,к не у приводят сразу . Дети это "ваша мать"!
Это я не о Вас))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему их сразу откидываете? И почему годами переписка? Может вы то же молодуху ищете?
По многим высказываниям складывается ощущение, что да. Причём она должна сама подъехать по указанному адресу, полюбить детей как мать, но не претендовать на роль жены)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть у меня на примете женщина Вашего возраста. Ей что два, что четыре
Так все говорят. Я говорю Из личного опыта. В быту все меняется.
12 лет назад Мы с дочерью уже уходили От ее мамы. И были отношения. У меня дочь, у нее дочь. Разница в 3 года. Началось все так же. Будем жить вместе, дочери будут сестрами. Через 2 мес бытовухи оказалось, Что я то нужен, а вот дочь мою надо куда то деть. Ну я своих детей не бросаю.
Вы все это теоретически знаете, а я все это проходил.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр