загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Итог темы: никто никого не ищет))
Я ищу rtfm_rt_52.gif Мысленно biggrin_rt_40.png
Когда забываю, что "ну нафиг" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как раз таки нет! то на Залушках, то на лягушках ну купеческих и боярских дочерях, на крайняк))
а купеческая дочка, умница-красавица, с Чудовищем жить стала ) И в сказке-то он принцем потом оказался, а в жизни таких расколдовывают-расколдовывают, расколдовать не могут. Потому что чаще Чудовище - оно чудовище и есть, хоть и ждет, что за принца сойдет )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да чего уж там. Давайте вообще возвращать Домострой! Духовные скрепы в современной России - самая что ни на есть модная тема. Субботняя порка, каждый год - по ребенку и роды в бане.
перегибать палку не надо.. в каждом времени есть свои плюсы и их надо держать всегда в моде.. иметь в виду и придерживаться.. сжигать на костре мы никого не будем)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И обязательно с квартирой, потому что у самого нет, и чтобы заботилась, готовила и тд и тп) подарки дарила)
😀Судя по комментариям ты уже с такими сталкивалась? 🤔 Всё приходит с опытом! 😀😀😀😀😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если бы "мальчики" из сказок ходили мимо окон "девочек" с бутылками, бабами, дюрексами и всеми остальными современными атрибутами - кто знает, какие бы сказки были написаны. Может про кричащих вдаль девочек или мумифицирующихся у окна)
никто из нас не знает всей правды о том времени, ибо не видели своими глазами.. есть версии что в былые времена разврата и пьянства было не меньше, просто про дела не забывали) умели совмещать..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если ориентироваться на сказки, то там и принцев полно. Так что ждёмс, и не надо нам про короны съёмные говорить)
В нашем возрасте уже не принцы, а короли)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
😀Судя по комментариям ты уже с такими сталкивалась? 🤔 Всё приходит с опытом! 😀😀😀😀😀
Опыт - вообще ценная вещь grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опыт -
... как и половое бессилие, приходит с годами (с)..))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так и было всегда. А сейчас еще козыри в ход пошли , смешно, "однушка в Мытищах" и "тачка"... You make me take off my shoes before you let me get in прям вот вспомнилось...
Не только в Мытищах. Но тк совместно нажитое то уже не все мое.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а купеческая дочка, умница-красавица, с Чудовищем жить стала ) И в сказке-то он принцем потом оказался, а в жизни таких расколдовывают-расколдовывают, расколдовать не могут. Потому что чаще Чудовище - оно чудовище и есть, хоть и ждет, что за принца сойдет )
Любить бабоньки разучились, патамушта hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... как и половое бессилие, приходит с годами (с)..))
Мне пока достаточно плохого) хочу хороший опыт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто из нас не знает всей правды о том времени, ибо не видели своими глазами.. есть версии что в былые времена разврата и пьянства было не меньше, просто про дела не забывали) умели совмещать..
Возможно. Мне ещё кажется, что работал естественный отбор. А сейчас и работать необязательно, чтоб выжить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Любить бабоньки разучились, патамушта
вооооооонаоночёоо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Любить бабоньки разучились, патамушта
И здесь надо сказать ,как в любовь и голуби "беги,дядя Вась,беги!"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
... как и половое бессилие, приходит с годами (с)..))
Да сейчас вроде с этим проблем нет, по всем каналам рекламируют препараты от этой беды? 🤔Таблеточку хлоп и на всю ночь ты мачо! 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Квартира, как и машина стоила 1300000. Только сейчас квартира стоит 8 млн. А ленд ровер тыс. 300, этого года.
Вы меня узбагоили lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да сейчас вроде с этим проблем нет, по всем каналам рекламируют препараты от этой беды? 🤔Таблеточку хлоп и на всю ночь ты мачо! 😀
Ребята, у меня на этой неделе взрыв мозга произошёл!!! Я узнала , что у моих дедушки 90 лет и бабушки 85 лет - есть половая жизнь))))
Также хочу в 85)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Любить бабоньки разучились, патамушта
В мужички умеют?)


Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь, какая жизнь,
Какая жизнь тогда бы началась.

Ах, если бы, ах, если бы,
Не жизнь была б, а песня бы.
wink_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И здесь надо сказать ,как в любовь и голуби "беги,дядя Вась,беги!"
Кэт заплутала чёт в поисках ответа cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, чтобы она не услышала от Вас, что женщины неспособны принять детей Не каждая будет доказывать, что не такая. Может отказаться от отношений, не начав, не показав себя и свое умение принимать детей
Ну значит не судьба. На детях экспериментировать не придется.
Знаете, пришла в голову аналогия ищ детства. Смотрели мы фильмы про войну и на себя применяли. Что вот попал бы я в плен и выдержал бы все пытки не предал ни кого. Это все теоретически. Так и любая женщина думает, Что любит всех детей, Все это теоретически. Та история, которую я написал выше, Когда моя дочь стала не нужна. Я эту женщину любил. Думаю и Она меня любила, По крайней мере мужа из за меня бросила. И когда я ее спросил - Как же так? Мы же все обсуждали, Что будем жить все вместе одной дружной семьей. Она мне честно ответила, Что так и думала, Но, только не смогла принять чужого ребенка.
По этому с начала попробуйте, а потом Мы сможем этот вопрос обсуждать на равных.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр