загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так называют , наверное, по истечении какого то времени? А вы меня пытаетесь убедить, что внезапно это бывает, я бы не поверила
ничего не меняется в этом мире)))
как раньше читали и понимали что хочется, так и дальше читаем и понимаем..))
я вообще писал про отношение мужчины, который входит в семью с детьми, а не детей к нему..
совершенно естественно что нового человека будут испытывать долго и тщательно)))) по всем законам джунглей)))) и только если пройдёт все испытания, то возьмут в стаю)))) может быть даже вожаком)))))
я говорил про отношение к "стае" со стороны входящего... когда женщина нравится и есть желание остаться там насовсем, то делаешь всё (проходишь испытания) с удовольствием..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не меняется в этом мире))) как раньше читали и понимали что хочется, так и дальше читаем и понимаем..)) я вообще писал про отношение мужчины, который входит в семью с детьми, а не детей к нему.. совершенно естественно что нового человека будут испытывать долго и тщательно)))) по всем законам джунглей)))) и только если пройдёт все испытания, то возьмут в стаю)))) может быть даже вожаком))))) я говорил про отношение к "стае" со стороны входящего... когда женщина нравится и ес
Здесь плюсую, видимо не так поняла, ваши слова « да практически сразу»)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в глазок глянь.. там уже должна очередь стоять
Стою в пробке на белорусской. Никто даже внимания не обращает. Машина видимо не та.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Стою в пробке на белорусской. Никто даже внимания не обращает. Машина видимо не та.
начни раздеваться..
отбоя от внимания не будет))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне интересно кто они? . Не вижу что он пишет
Кемерово предлагает нам снять белые пальто. Катя пишет, что под ними мы голые)
Может, снять игнор на сообщения, если они всё-таки, вызывают интерес? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Очень веселят высказывания отдельных девушек, когда в одной теме они на одной позиции... в другой на диаметрально противоположной... grin-ast_rt_40.gif

Когда в одной, говорят, что ничего не имеют против детей нового мужчины, а в другой ставят в упрёк наличие алиментов grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кемерово предлагает нам снять белые пальто. Катя пишет, что под ними мы голые) Может, снять игнор на сообщения, если они всё-таки, вызывают интерес?
До этого не вызывали.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень веселят высказывания отдельных девушек, когда в одной теме они на одной позиции... в другой на диаметрально противоположной... Когда в одной, говорят, что ничего не имеют против детей нового мужчины, а в другой ставят в упрёк наличие алиментов
Меня настораживают мужчины, не платящие алименты своим детям
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если у детей есть хороший отец, то зачем? Все равно родного никто не сможет заменить. Все остальное- от штампов в голове
Блин. Что за день то такой. Приходится постоянно с вами соглашаться.
Добавлю только. Дайте мне воспитывать своих детей как я привык, Как я хочу и так как я их знаю.
Вот на пример мои дети не болеют, весь год хлещут напитки из холодильника и им это нравится. Не нужно мне говорить, Что это ни правильно, и что женщина, только по тому, Что она женщина, лучше знает как правильно для моих детей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень веселят высказывания отдельных девушек, когда в одной теме они на одной позиции... в другой на диаметрально противоположной... Когда в одной, говорят, что ничего не имеют против детей нового мужчины, а в другой ставят в упрёк наличие алиментов
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Что за день то такой. Приходится постоянно с вами соглашаться. Добавлю только. Дайте мне воспитывать своих детей как я привык, Как я хочу и так как я их знаю. Вот на пример мои дети не болеют, весь год хлещут напитки из холодильника и им это нравится. Не нужно мне говорить, Что это ни правильно, и что женщина, только по тому, Что она женщина, лучше знает как правильно для моих детей.
Лучший вариант- когда взгляды на воспитание совпадают)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня настораживают мужчины, не платящие алименты своим детям
Марина. Это уже обсуждали ни Раз. И как оказалось - женщины то же ни платят алиментов своим детям. При чем, Если алименты ни платят некоторые мужчины ( ваш же муж платит), То женщины ни платят алименты своим детям НИКОГДА.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 13:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучший вариант- когда взгляды на воспитание совпадают)
Лучше когда взгляды совпадают На все ключевые моменты.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Это уже обсуждали ни Раз. И как оказалось - женщины то же не платят алиментов своим детям. При чем, Если алименты не платят некоторые мужчины ( ваш же муж платит), То женщины не платят алименты своим детям НИКОГДА.
Это отдельная категория женщин, которым не нужны свои дети. И мужчин, живущих с детьми в разы меньше, чем женщин
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория женщин, которым не нужны свои дети. И мужчин, живущих с детьми в разы меньше, чем женщин
Это все отмазки. Ни кто таких исследований Ни проводил думаю. Но я бы не удивился если бы оказалось, Что в процентном отношении 5 процентов мужчин Не платят алименты и 95 процентов женщин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это отдельная категория женщин, которым не нужны свои дети. И мужчин, живущих с детьми в разы меньше, чем женщин
Порой женщина ведет себя так, Что мужчина просто считает,,Что ребенок Ни его и алименты не платит принципиально.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это все отмазки. Ни кто таких исследований Ни проводил думаю. Но я бы не удивился если бы оказалось, Что в процентном отношении 5 процентов мужчин Не платят алименты и 95 процентов женщин.
Вы очень льстите мужскому роду)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как человек с широчайшими границами ( если верить предыдущей теме) мне всё равно свои дети чужие....они меня не напрягают....у меня с начала каникул меньше 5 детей дома и не бывает....то одни друзья, то другие , то племянники все скопом живут....

Я люблю всех детей- они мне отвечают взаимностью....но я не позволяю собой командовать и руководить....временами я прям " злая мать"...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
" злая мать"...
хороший ник... одобряем.. меняй))))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мои совершеннолетние, алиментов нет ! На чем и акцентирую внимание.
А были? До совершеннолетия.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр