загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Олег! Ну что вы такое пишите! Какой еще довесок?!
Это вы пишите глупости.А он мужик умный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вишнёвая девятка ещё была в какой-то песне
А еще я буду долго гнать велосипед smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что после карантина цены изменились в меньшую сторону? Там отделка еще на лям. Это же не новостройка.
Циан просто другие цены показывает)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел Кемерово. Отличная работа !
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гимн лядей
В песне про вишневую девятку смысл в том, что парень уделяет дефицитной в те времена машине внимания больше, чем девушке fool_rt_58.gif
Вы точно ее слышали, или лишь бы ядом плюнуть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В песне про вишневую девятку смысл в том, что парень уделяет дефицитной в те времена машине внимания больше, чем девушке Вы точно ее слышали, или лишь бы ядом плюнуть?
Я заметила- Павел какой то злой в последнее время hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А еще я буду долго гнать велосипед
Про самокат не было песни? Или про дрезину? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так все говорят. Я говорю Из личного опыта. В быту все меняется. 12 лет назад Мы с дочерью уже уходили От ее мамы. И были отношения. У меня дочь, у нее дочь. Разница в 3 года. Началось все так же. Будем жить вместе, дочери будут сестрами. Через 2 мес бытовухи оказалось, Что я то нужен, а вот дочь мою надо куда то деть. Ну я своих детей не бросаю. Вы все это теоретически знаете, а я все это проходил.
Понятно
Тогда и я скажу, что мужчинам точно так же не нужны среднестатистические женщины с невзрослыми детьми. Даже родным отцам это часто в напряг. А нужны мужчине личные комфорт и удобство. В идеале, оставила бы детей у бабушки и иногда навещала. И тогда жили б вдвоем душа в душу.
У меня опыт такой.
Как Вы думаете, мне на всех его переносить или не стоит горячиться? dntknw_rt_60.gif
)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я сейчас не покупаю квартиру. Поэтому за ценами не слежу. То что память выдала - то и сообщил.
Понятно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В песне про вишневую девятку смысл в том, что парень уделяет дефицитной в те времена машине внимания больше, чем девушке Вы точно ее слышали, или лишь бы ядом плюнуть?
А вы стихи помните этой песни?"Твоя вишневая девятка....меня с ума свела" gitara.gif
То есть
..был бы он на Запорожце..она бы на него и не взглянула бы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 08.07.2020 11:15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи? Ссылка Подписаться В избранное
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно Тогда и я скажу, что мужчинам точно так же не нужны среднестатистические женщины с невзрослыми детьми. Даже родным отцам это часто в напряг. А нужны мужчине личные комфорт и удобство. В идеале, оставила бы детей у бабушки и иногда навещала. И тогда жили б вдвоем душа в душу. У меня опыт такой. Как Вы думаете, мне на всех его переносить или не стоит горячиться? )))
Все бы было хорошо,если бы не сайт ,позиционирующий себя "для одиноких родителей с детьми"))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно Тогда и я скажу, что мужчинам точно так же не нужны среднестатистические женщины с невзрослыми детьми. Даже родным отцам это часто в напряг. А нужны мужчине личные комфорт и удобство. В идеале, оставила бы детей у бабушки и иногда навещала. И тогда жили б вдвоем душа в душу. У меня опыт такой. Как Вы думаете, мне на всех его переносить или не стоит горячиться? )))
Мужчины проще относятся к чужим детям. Детей воспитывает их мать, а он нормально со стороны относится и уже молодец. Может вообще не лезть в пропитание и попу не постирать - мама у них на это есть.
Женщины По другому психологически подходят. Вы сказки читали? Там через одну есть злая мачеха и ни одного злого отчима.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так все говорят. Я говорю Из личного опыта. В быту все меняется. 12 лет назад Мы с дочерью уже уходили От ее мамы. И были отношения. У меня дочь, у нее дочь. Разница в 3 года. Началось все так же. Будем жить вместе, дочери будут сестрами. Через 2 мес бытовухи оказалось, Что я то нужен, а вот дочь мою надо куда то деть. Ну я своих детей не бросаю.
Это правильно. У моей знакомой тоже мужчина, с которым она встречалась, предложил ребёнка отправить к бабушке жить. Был послан тотчас же.
А меня один тут в переписке всё спрашивал и возмущался, почему старшая дочь со мной живёт, что ей пора на выход и жить отдельно. Видать, считал, что она должна для него освободить пространство sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я заметила- Павел какой то злой в последнее время
Не дают же! Ничего новогоsmile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему их сразу откидываете? И почему годами переписка? Может вы то же молодуху ищете? Ну, допустим можно взять меня. Вы в моей поисковой категории были, я не такая уж старая, еще живая, проворная, люблю детей, свои выросли, ничем не связана, кредитов нет,свободна в полете..... Возникла б обоюдная симпатия, могла б и сама приехать, снять себе в отеле номер, знакомиться ближе. Не вижу проблем. Так и другие женщины могли б поступить. Ну, не получилось, не понравились бы в реале, ничего страшного,
Я тут из темы в тему пишу, Что с марта дураки На даче От отсутствия общения. Все приглашаю. Взяли бы дв приехали, Раз такая смелая. Вот пообщались бы. А так трындеть Ни мешки ворочить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Добрый день форумчане, что опять мужчины на женщин, а женщины на мужчин гонят? 🤔У каждого своя прявда, родина там где попа в тепле! 😀Все хотят комфорта в отнашениях, не кто не хочет геморроя!К сожалению на форуме последнее время много лецимерия ! 😪
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не дают же! Ничего нового))
Так и раньше не давали)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы пишите глупости.А он мужик умный.
У каждого свое видение мира, ведь это ваши дети как хотим так и называем
Ваш прибор - как хотите так и уничижаете себя
Просто у меня сильно другой мир, с пони знаете и единорогами. Где дети это счастье, прибор не центр вселенной.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению на форуме последнее время много лецимерия ! 😪
В чем это заключается ?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
В теме "Что вы делаете, чтобы найти человека для отношений/ создания семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр