загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вот как относится к такому?)
Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент.
Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не люблю суету и суетливых людей)
Очень люблю спокойных)

Когда меня начинают торопить-для меня хуже не бывает, обязательно все забуду, опоздаю, дискомфорт внутренний, к концу дня я вся разбитая.
Я очень медлительная, но никуда не опаздываю)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не люблю суету и суетливых людей) Очень люблю спокойных) Когда меня начинают торопить-для меня хуже не бывает, обязательно все забуду, опоздаю, дискомфорт внутренний, к концу дня я вся разбитая. Я очень медлительная, но никуда не опаздываю)
Тут речь о гиперспокойствии. Когда даже самые спокойные удивляются)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут речь о гиперспокойствии. Когда даже самые спокойные удивляются)))
Ой...
Тогда не знаю)
Я не видела таких)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ой... Тогда не знаю) Я не видела таких)))
Вот и я))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Знаю такого человека. Так про себя и говорит, что живет в своём ритме. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 20:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Полно таких знаю. Опоздать На 2 часа это норма для них. Бесят меня.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
А чего суетиться то? Как там говорил Македонский? Пришел. Увидел. Наследил...и никакой суеты sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опоздать На 2 часа это норма для них.
Жесть какая huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень люблю спокойных)
Я спокоен как удав beach_rt_68.gif если меня не беспокоить.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
И все успевает!? Молодец тогда! Покажите мне этот артефакт
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент.
Это художник и гений! Берегите его!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это художник и гений! Берегите его!
)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Важен конечный результат. Иногда маска спокойствия лишь показатель воли.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а он размеренно делает всё в последний момент.
так он успевает всегда, или опаздывает " на 2 часа"
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли.
посмотрите на эти вещи с другой стороны. может"все" не аргумент
ЗЫ перестраивать в корне под себя поздно. понять и принять. И отпустить , если не срослось
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 28.06.2020 21:39
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Это у вас торопыг ритм другой)) А у нас, всё с чуством, с толком, с расстановкой.
Терпеть не могу суету, не очень понимаю, бегущих впереди паровоза, очень люблю успевать в последний вагон, и почти всегда это получается))
В то же время опазданий, своих и чужих, удовольствия не испвтываю.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А у нас, всё с чуством, с толком, с расстановкой.
пойдём медленно, а у видя стадо... tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это у вас торопыг ритм другой)) А у нас, всё с чуством, с толком, с расстановкой. Терпеть не могу суету, не очень понимаю, бегущих впереди паровоза, очень люблю успевать в последний вагон, и почти всегда это получается)) В то же время опазданий, своих и чужих, удовольствия не испвтываю.
Такая же фигня-иногда приходится громко говорить-не толкайте телегу вперед лошади-ноги сломает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Блин, позавидовать можно. Всегда хотел быть спокойным. Помаленьку получается. Но до такого совершенства- точно не доживу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Очень тяжело с тормозами smile_rt_40.png совсем не моё. Ни в дружбе, ни в любви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр