загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не смущает в описании "все на ушах"? ) Отдал задачу, знаете особенность человека - займись своим делом, в срок покажет результат. А если хочется, чтобы задачу не просто выполнил, а по особенному алгоритму, в который человек не вписывается, у него другой рабочий, - чья это проблема?
Плюс в ситуации аврала ("все на ушах") задача руководителя - распределить работу с максимальным учетом особенностей каждого сотрудника. Это всегда актуально, но при аврале особенно. Если вдумчивому аналитику поручают какую-то оперативную работу, требующую скорости, - не его вина, если не уложится в срок.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На мой взгляд, в рабочем контексте всё просто, а в личном ещё проще. В рабочем: либо есть требование к планированию, и тогда "несоответствие должности", свободен, либо нет такого требования. В личном: комфортно тебе иметь дело с таким человеком - имеешь, не комфортно - выбирай для сотрудничества других. Как-то странно выглядит, если "многие окружающие" хотят с ним иметь дело и при этом тяготятся. Зачем? Выбирай других людей, с кем легко поймать один ритм, если ритм важнее.
Такого же мнения
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Плюс в ситуации аврала ("все на ушах") задача руководителя - распределить работу с максимальным учетом особенностей каждого сотрудника. Это всегда актуально, но при аврале особенно. Если вдумчивому аналитику поручают какую-то оперативную работу, требующую скорости, - не его вина, если не уложится в срок.
Это только при очень умном и дальневидном руководителе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это только при очень умном и дальневидном руководителе.
Тогда тем более вопросы к руководителю wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас bayan.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не уверена, что знает, потому что косяки присутствуют. Но результат есть конечно, правда какой ценой( Нежелание планировать свои действия и неоправданный риск( Нервы окружающих и свои собственные( Оно того стоит?
Уточните, какие риски? И кто этот челоаек?Скорее всего, опять ваш сын?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Очень тяжело с тормозами совсем не моё. Ни в дружбе, ни в любви
В любви лучше не тормозить😊
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть у меня один такой знакомый бесячий тормоз. Пока сахар в чай положит, чай уже остыл. Медленный как улитка. Но машину водит как Шумахер
Вы знаете, я сама примерно такая же. Мучаюсь. А прочла как-то, что у медлительных людей передача импульса по нервному волокну замедлена, поэтому они заложники своей природы.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В любви лучше не тормозить😊
Но и действовать сгоряча, не подумав и не взвесив, тоже не стоит wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В любви лучше не тормозить😊
А разве получится?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а он размеренно делает всё в последний момент.
Значит до этого хорошо обдумал, как сделать быстро. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Зачем делать заранее то, что может не понадобиться.
А если уж понадобилось, не спеша быстренько сделать )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А разве получится?)
Медлительные люди и любовью медленно занимаются, судя по всему😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Медлительные люди и любовью медленно занимаются, судя по всему😀
Это достоинство или недостаток?))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уточните, какие риски? И кто этот челоаек?Скорее всего, опять ваш сын?
Если человек что-то хочет уточнить, он об этом сразу пишет. Вы вроде старше меня и глупые вопросы задаете)))
Офигеть иногда можно от таких кто и что) мы ведь не подруги даже)
Вы вот о сыне спросили, здесь ещё один придурок в каждой теме про канализацию все вспоминает, видимо у него это самое важное и запоминающееся) И что? Да ничего. Удивиться можно лишний раз глупости.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 23:05
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит до этого хорошо обдумал, как сделать быстро. )))
Вот не факт - я не раз видела, как заканчивается медлительность.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не факт - я не раз видела, как заканчивается медлительность.
Как и суетливость nono_rt_50.gif
Просто непонятно, что именно вы называете медлительностью, все комментарии - просто про несовпадение ваших темпов работы. Но это не проблема человека, ему нужно думать о результате, а не о процессе или комфорте окружающих в ущерб себе.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как и суетливость Просто непонятно, что именно вы называете медлительностью, все комментарии - просто про несовпадение ваших темпов работы. Но это не проблема человека, ему нужно думать о результате, а не о процессе или комфорте окружающих в ущерб себе.
Лучше писать о том, что понятно и с чем сталкивались. Меня лично это интересует всегда. Потому что заочно всегда кому-то будет что-то непонятно, чему в принципе есть логичное объяснение.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё,конолизацию медленно чистит?так это ж хорошо.
Отвали к тем женщинам, которые тебя обидели. rofl_rt_56.gif я думаю они тебе все про канализацию обьяснят)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше писать о том, что понятно и с чем сталкивались. Меня лично это интересует всегда. Потому что заочно всегда кому-то будет что-то непонятно, чему в принципе есть логичное объяснение.
Все и пишут о своем опыте, с чем сталкивались. Лично мне важнее результат, поэтому в каком темпе он достигается, мне абсолютно не важно.
И в личных отношениях тоже, если человеку нужно больше времени на сборы, на принятие решения - зачем лишний раз дергать? Только нервы трепать и себе, и ему dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр