загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Все и пишут о своем опыте, с чем сталкивались. Лично мне важнее результат, поэтому в каком темпе он достигается, мне абсолютно не важно. И в личных отношениях тоже, если человеку нужно больше времени на сборы, на принятие решения - зачем лишний раз дергать? Только нервы трепать и себе, и ему
И неопределенность не важна? Однако)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И неопределенность не важна? Однако)
А в чем определенность? blink_rt_40.gif Когда кто-то делает лишь бы быстро, а потом за него нужно дружно переделывать?
Если у меня нет уверенности в результате, я или не стану работать с ненадежным человеком, или (если еще не работала с ним), укажу дедлайн с запасом времени. Но в процессе дергать никогда не стану, только плановые отчеты по реперным точкам.

(просто очень хорошо понимаю, как раздражают и мешают стоящие над душой)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 00:59
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у меня нет уверенности в результате, я или не стану работать с ненадежным человеком, или (если еще не работала с ним), укажу дедлайн с запасом времени. Но в процессе дергать никогда не стану, только плановые отчеты по реперным точкам.
Ну ненужно считать, что я не понимаю, каково это, когда стоят над душой)))) как бы не первый год живу.
Наверное лимит молчунов и тормозов, которых я смогла в жизни понять и простить исчерпан просто. Тем более, что я не однажды видела и отсутствие результата в конце. Вот поэтому и отношение такое( Не люблю неоправданный риск.
А разве вы не видели никогда - быстро и хорошо? Вот это жаль.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 06:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное лимит молчунов и тормозов, которых я смогла в жизни понять и простить исчерпан просто. Тем более, что я не однажды видела и отсутствие результата в конце. Вот поэтому и отношение такое( Не люблю неоправданный риск. А разве вы не видели никогда - быстро и хорошо? Вот это жаль.
Видела. Более того, и сама в определенные моменты так работаю. Но требовать это у всех?.. umnik2_rt_46.gif Более того, всю жизнь работать в таком темпе чревато даже торопыгам.
А ваш "исчерпанный лимит" - это в общем-то ваши проблемы, за которые другие (если речь не об одном человеке) не могут отвечать. Если "лимит" исчерпан кем-то одним - увы, вы просто несовместимы dntknw_rt_60.gif


(опять же, непонятно, о чем речь. Если вы о работе хирургической бригады - тогда риск неоправдан, и это профнепригодность. Если об отношениях - тогда в чем вообще риск?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Нужно умение - выключаться. С отрочества не стоял в очереди,займешь и отойдешь в сторону,смотришь - как толпа,как живая змея,колышется,извивается в странном нетерпении в ожидании добычи то сжимаясь,то удлиняясь.. lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Видела. Более того, и сама в определенные моменты так работаю. Но требовать это у всех?.. Более того, всю жизнь работать в таком темпе чревато даже торопыгам. А ваш "исчерпанный лимит" - это в общем-то ваши проблемы, за которые другие (если речь не об одном человеке) не могут отвечать. Если "лимит" исчерпан кем-то одним - увы, вы просто несовместимы (опять же, непонятно, о чем речь. Если вы о работе хирургической бригады - тогда риск неоправдан, и это профнепригодно
А кто требует это у всех? Это можно пожелать только. И пожелать тому, у кого временные рамки не соотносятся с возможностями окружающих, кому с бОльшими затратами для себя приходится чего-либо достигать. И это не суть - личные отношения, профессиональная деятельность. Примеров различных на эту тему в жизни очень много.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно умение - выключаться. С отрочества не стоял в очереди,займешь и отойдешь в сторону,смотришь - как толпа,как живая змея,колышется,извивается в странном нетерпении в ожидании добычи то сжимаясь,то удлиняясь..
Выключаться конечно и включаться периодически,
или в конце нужно включаться? Это могут не все)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек что-то хочет уточнить, он об этом сразу пишет. Вы вроде старше меня и глупые вопросы задаете))) Офигеть иногда можно от таких кто и что) мы ведь не подруги даже) Вы вот о сыне спросили, здесь ещё один придурок в каждой теме про канализацию все вспоминает, видимо у него это самое важное и запоминающееся) И что? Да ничего. Удивиться можно лишний раз глупости.
Все с вами понятно. Не хотите уточнять, тогда зачем ваши эти темы? Я ж тормоз, вот и спросила, подумав,позже haha_rt_56.gif Услышать то, что приятно вашему слуху и в очередной раз потешить себя, что вы правы, что все делаете так, как нужно, нужно вам одной? Многие пишут вам, что не понятна ситуация, когда это касается работы, это одно, совсем другое когда отношения и дети. Судя по вашим темам, глупые вопросы у вас, не можете своего ребенка принять таким, каков он есть и работать со своим отношением к нему, воспитывать. Разберитесь сначала в себе. И боже упаси от таких подруг. Не утруждайте себе, не пишите глупой тетке, которая старше вас. Буду обходить ваши темы стороной, потому что это бесполезная трата времени.Вспомнить только тему о молчуне.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 10:47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выключаться конечно и включаться периодически, или в конце нужно включаться? Это могут не все)
Не все или какой-то конкретный человек? Именно тот, о ком вы сейчас пишете, много раз вас подводил? Или вас нервирует сама ситуация?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не все или какой-то конкретный человек? Именно тот, о ком вы сейчас пишете, много раз вас подводил? Или вас нервирует сама ситуация?
Не нервирует, а удивляет.
Меня вообще мало что нервирует)
И я пишу не о конкретном человеке, какой мне смысл скрывать, о ком я пишу?)
Когда в жизни встречаешь повторяющиеся ситуации - это и удивляет.
Насчёт подводил - бывает разный итог. Но хорошо и очень долго не все окружающие понимают. Вроде уже писала об этом dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но хорошо и очень долго не все окружающие понимают.
Еще раз повторю: если хорошо, то какая разница, кто там его не понимает? Это их личные тараканы dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще раз повторю: если хорошо, то какая разница, кто там его не понимает? Это их личные тараканы
Видимо все же не хорошо.... .... свои тараканы все же бастуют, из темы в тему..... нервируют, еще как
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо все же не хорошо.... .... свои тараканы все же бастуют, из темы в тему..... нервируют, еще как
Или процесс важнее результата.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо все же не хорошо.... .... свои тараканы все же бастуют, из темы в тему..... нервируют, еще как
))) видимо/не видимо.
Я вас обидела чем-то, что вы о моем сыне начали разговоры вести?
Если мои темы вам не близки, то и высказываться ни к чему) меня мало заботит, когда человек вдруг ни с того ни с сего начинает выпускать свой пар и эмоции. Здесь такие периодически попадаются и неинтересно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 14:14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или процесс важнее результата.
Вот теперь мне непонятно - о каком процессе и результате идёт речь в третьем лице?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот теперь мне непонятно - о каком процессе и результате идёт речь в третьем лице?)
Я о тех, кого не устраивает, какими темпами достигнуто "хорошо".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) видимо/не видимо. Я вас обидела чем-то, что вы о моем сыне начали разговоры вести? Если мои темы вам не близки, то и высказываться ни к чему) меня мало заботит, когда человек вдруг ни с того ни с сего начинает выпускать свой пар и эмоции. Здесь такие периодически попадаются и неинтересно)
Вы из них ничего не берете. Вам интересны ответы, только те, которые устраивают вас,почему то, а жизнь, она не такая однобокая, как вы хотите ее видеть, люди разные, и имеют на это право, нужно принятие только или дистанция. Меня сложно обидеть. А, по вашим ответам очень хорошо видно, что вам не не всеравно, нервирует все же, раздражаетесь прям на глазах, если ответ вас не устраивает, все вопросы остаются внутри вас, а это тяжело. И чужие люди не должны вас так цеплять, поэтому и предположение о том, о чем я и написала.Пар выпускать, не про меня.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 15:25
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы из них ничего не берете. Вам интересны ответы, только те, которые устраивают вас,почему то, а жизнь, она не такая однобокая, как вы хотите ее видеть, люди разные, и имеют на это право, нужно принятие только. Меня сложно обидеть. А, по вашим ответам очень хорошо видно, что вам не не всеравно, нервирует все же, раздражаетесь прям на глазах, если ответ вас не устраивает, все вопросы остаются . И чужие люди не должны вас так цеплять, поэтому и предположение о том, о чем я и написала.
Нет, мне неинтересны в первую очередь агрессивное поведение и мнение форумчан, высосанное из пальца) Себе я стараюсь не позволять агрессию в сторону авторов тем и мне нравится такое же поведение в мою сторону. И только к мнению, адекватно высказанному стараюсь прислушаться.
А все ваши переходы на личности, да пох, уж извините) мне не крестить с вами детей)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 15:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, мне неинтересны в первую очередь агрессивное поведение и мнение форумчан, высосанное из пальца) Себе я стараюсь не позволять агрессию в сторону авторов тем и мне нравится такое же поведение в мою сторону. И только к мнению, адекватно высказанному стараюсь прислушаться. А все ваши переходы на личности, да пох, уж извините) мне не крестить с вами детей)
Ну, вот видите, все на лицо. Вы спрашивали мнения, а мнения разные. В каком месте моя агрессия видна? Да, впрочем не важно. Успехов в понимании тормозов-молчунов, впрочем не поймете, потому что даже не пытаетесь, лучше оградите себя от них. Смешно просто.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2020 15:37
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я о тех, кого не устраивает, какими темпами достигнуто "хорошо".
Я с трудом понимаю тех, о ком написала в начальном посте, мне непонятно их отношение к процессу в первую очередь. И для меня это скорее всего и останется загадкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр