загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Очень тяжело с тормозами
а с чего взяли про тормоз. вроде по теме ТС не опаздывает. просто делает не как все
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Быть таким "железобетонным", спокойным и стрессоустойчывым человеком? hm_rt_40.png Мечта! wink_rt_40.png хотя всё от темперамента зависит) я торопыга по жизни, но все время стараюсь быть степеннее) со скрипом, но получается иногда.
На флегматиках мир держится)))
То есть, на их спокойствии)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а с чего взяли про тормоз. вроде по теме ТС не опаздывает. просто делает не как все
Я люблю делатб всё вместе. Если человек "в своём ритме" независимо от остальных - не моё это, даже если не называть его тормозом.
И вообще я слабо верю в то, что, берясь за всё в последний момент, не случается срывов процесса. И наверняка порой получается так, что не сделано вообще, в принципе. Даже не начато. Я могу ошибаться, конечно. Сужу только по собственному опыту.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут речь о гиперспокойствии. Когда даже самые спокойные удивляются)))
О. Это я.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И наверняка порой
ну опять всё наши предположения.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Быть таким "железобетонным", спокойным и стрессоустойчывым человеком? Мечта! хотя всё от темперамента зависит) я торопыга по жизни, но все время стараюсь быть степеннее) со скрипом, но получается иногда. На флегматиках мир держится))) То есть, на их спокойствии)
Внешне " железобетонные" внутренне ранимые и беспокойные. Чаще всего)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Очень тяжело с тормозами совсем не моё. Ни в дружбе, ни в любви
Я такой тормоз blush_rt_40.gif
Чем больше суеты и истерики, тем я спокойнее и собраннее, поэтому меня всегда на антикризисные проекты ставят.
Зато когда все вокруг спокойны... Мне кажется, что они недооценивают ситуацию! ireful3_rt_70.gif

sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Он просто тщательно обдумывает, пока все суетятся, и делает. Я сама такая.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О. Это я.
Тормоз что ли? Тут похвастаться нечем и это ужасно. У нас работал один тип прикомандированный, видимо выпинивают его с места на место. В один прекрасный день оставили его присмотреть за битумоваркой, чтобы не случился не дай бог, пожар. Всё ушли на обед и как всегда гоняют в домино и в одно время заходит он, стоит спокойно пару минут возле нас и спокойно заявляет: "горит!". Всё встрепенулись и выбежали на улицу, а там за это время пламя поднялась до трех метров. Пришлось вызывать пожарных. Нужно-то было всего закрыть доступ кислорода или срочно бегом сообщить об этом остальным.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он просто тщательно обдумывает, пока все суетятся, и делает. Я сама такая.
Пока такой тормозной обдумывает, можно утонуть, сгореть, упасть с моста,.Недай Бог такого супруга мужчину !такой может жить один без детей где нибудь в море на острове, собирая поножную еду.Вот представляю как он сидит задумавшись а на улице жара и без воды гибнет урожай а он думает пойти или не пойти поливать огородные саженцы..такой точно голодом детей может оставить.Это мое мнение по выживаемости народа.Сосед у меня по даче игроман-флегматик -не знаю как он на роботе справляется но дом его просто дрянь -все заросло виноград погиб, в сараях ..жены и детей нет, ему лень их заволить, растолстел хотя 29лет всего
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он просто тщательно обдумывает, пока все суетятся, и делает. Я сама такая.
Он просто думает лучше и быстрей других. И хорошо рассчитывает время и ходы. Потому и не спешит. Уверенность. Окружающим часто кажется- пипец, а там совсем наоборот
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока такой тормозной обдумывает, можно утонуть, сгореть, упасть с моста,.Недай Бог такого супруга мужчину !такой может жить один без детей где нибудь в море на острове, собирая поножную еду.
Меня гораздо больше напрягают суетливые паникеры grin-ast_rt_40.gif

И если, по вашему мнению, человек на необитаемом острове способен выжить - странно его сравнивать с игроманами и наркоманами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О. Это я.
Класс smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока такой тормозной обдумывает, можно утонуть, сгореть, упасть с моста,.Недай Бог такого супруга мужчину !такой может жить один без детей где нибудь в море на острове, собирая поножную еду.Вот представляю как он сидит задумавшись а на улице жара и без воды гибнет урожай а он думает пойти или не пойти поливать огородные саженцы..такой точно голодом детей может оставить.Это мое мнение по выживаемости народа.Сосед у меня по даче игроман-флегматик -не знаю как он на роботе справляется но дом его пр
Соглашусь во многом.
Кроме таких же моих мыслей по этому поводу:
многие окружающие, очень многие этот ритм не понимают. И не ценят соответственно.
Человек будет что-то делать в своем темпе, сделает это не хуже, а во многом лучше, но сделает скажем не вовремя. А ложка к обеду дорога. Самому вот не обидно ли? Кстати, может и сам переживает, но время-то упущено...
Конечно жить только в ритме других не всегда есть хорошо, но какие-то моменты - работа, учеба - без этого нереально.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока такой тормозной обдумывает, можно утонуть, сгореть, упасть с моста,.Недай Бог такого супруга мужчину !такой может жить один без детей где нибудь в море на острове, собирая поножную еду.Вот представляю как он сидит задумавшись а на улице жара и без воды гибнет урожай а он думает пойти или не пойти поливать огородные саженцы..такой точно голодом детей может оставить.Это мое мнение по выживаемости народа.Сосед у меня по даче игроман-флегматик -не знаю как он на роботе справляется но дом его пр
Вы путаете лень, в купе с зависимостью и медлительность.Медленно, не значит не выполнить какую то работу в срок и сделать это качественно. Пока быстрый суетиться, медлительный все обдумает, с минимальными энергозатратами все сделает все в срок. Была у нас на работе девочка молоденькая, в ателье, пока я медленно строчила, качественно, она быстро переделывала несколько раз, то что шила. Так что вопрос очень спорный. Не знаю как у других, а у меня во время стрессовых ситуациях, паники нет, суетливости, я спокойно могу обдумать, быстро и принять правильное решение.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Соглашусь во многом. Кроме таких же моих мыслей по этому поводу: многие окружающие, очень многие этот ритм не понимают. И не ценят соответственно. Человек будет что-то делать в своем темпе, сделает это не хуже, а во многом лучше, но сделает скажем не вовремя. А ложка к обеду дорога. Самому вот не обидно ли? Кстати, может и сам переживает, но время-то упущено... Конечно жить только в ритме других не всегда есть хорошо, но какие-то моменты - работа, учеба - без этого нереально.
Спорный вопрос. Совсем таких тормознутых не встречала правда. Сужу по себе. Всегда все делала вовремя, в срок, никогда, никуда не опаздываю, но я все обдумываю наперед, просчитываю свои силы и возможности, при этом на роботе, раздражала одну коллегу, на ее слова, когда меня торопила отвечала, тише едешь, дальше будешь. Торопыги тоже очень раздражают, чего его суетиться зря? Когда чел знает, что и как делать, он в своем ритме все сделает вовремя и хорошо. Бывают исключения конешно,но я пока таких не встречала. А скорость можно и прибавить, в нужную минуту, у меня лично так, когда надо очень, могу и ускориться. Тут уж от самого человека все зависит. Если характер можно корректировать, то темперамент кажется нет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
swoon_rt_40.gif какой кошмар!ужас! clapping_rt_80.gif

sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда чел знает, что и как делать, он в своем ритме все сделает вовремя и хорошо.
Не уверена, что знает, потому что косяки присутствуют. Но результат есть конечно, правда какой ценой( Нежелание планировать свои действия и неоправданный риск( Нервы окружающих и свои собственные( Оно того стоит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спорный вопрос.
Более чем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не уверена, что знает, потому что косяки присутствуют. Но результат есть конечно, правда какой ценой( Нежелание планировать свои действия и неоправданный риск( Нервы окружающих и свои собственные( Оно того стоит?
Не умение планирования, это да.. Но, это другое уже, на мой взгляд. Торопыги тоже многие не умеют,торояттся, суетятся, а результат тот же, что и у медлительного. У вашего товарища все вместе по ходу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 09:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр