загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Есть у меня один такой знакомый бесячий тормоз. Пока сахар в чай положит, чай уже остыл. Медленный как улитка. Но машину водит как Шумахер dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть у меня один такой знакомый бесячий тормоз. Пока сахар в чай положит, чай уже остыл. Медленный как улитка. Но машину водит как Шумахер
Интересное сочетание)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть у меня один такой знакомый бесячий тормоз. Пока сахар в чай положит, чай уже остыл. Медленный как улитка. Но машину водит как Шумахер
прототип Ленивца из Зверополиса )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересное сочетание)
biggrin_rt_40.gif я тож такая. Делаю относительно медленно, но хожу очень быстро, со мной гулять не удобно, надо тормозить biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я тож такая. Делаю относительно медленно, но хожу очень быстро, со мной гулять не удобно, надо тормозить
Вот в инете пытаюсь найти такой тип людей))) Мне интересно, как таких людей называют)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
В последний момент но всегда успевает?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот в инете пытаюсь найти такой тип людей))) Мне интересно, как таких людей называют)))
dntknw_rt_60.gif я могу тормозить, тормозить, а потом тыдыщ и слелать все за короткий срок, главное расчитать все.... ускорение само приходит.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я могу тормозить, тормозить, а потом тыдыщ и слелать все за короткий срок, главное расчитать все.... ускорение само приходит.
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я могу тормозить, тормозить, а потом тыдыщ и слелать все за короткий срок, главное расчитать все.... ускорение само приходит.
Это больше похоже на прокрастинацию
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тормозы разные бывают. У товарища видно чувство ответственности нет, планировать свой рабочий день не умеет, пофигу ему, и это от медлительности никак не зависит. Каждый человек рождается с своим тепмом, ритмом жизни и требовать от него то, что ему не присуще по природе, не возможно. Если характер можно скорректировать, то темперамент нет. А, чувство ответственности за свою работу.... наказать рублем, за косяки....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тормозы разные бывают. У товарища видно чувство ответственности нет, планировать свой рабочий день не умеет,
где это видно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где это видно?
Тс пишет, что он делает все в последний момент. Все на ушах, а ему пофигу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тс пишет, что он делает все в последний момент. Все на ушах, а ему пофигу.
и не смущает в описании "все на ушах"? )
Отдал задачу, знаете особенность человека - займись своим делом, в срок покажет результат.
А если хочется, чтобы задачу не просто выполнил, а по особенному алгоритму, в который человек не вписывается, у него другой рабочий, - чья это проблема?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это больше похоже на прокрастинацию
Я не откладываю на последний момент, а делаю по чучуть, расчитываю на свои силы, настроение и смочуствие, допустим, могу в один день сделать меньше, на другой больше, в итоге, всегда, все делала в срок. Не люблю подводить людей.. Не знаю, как это называется, но мне комфортно в моем состоянии. Если это кого то бесит, его проблемы.И у меня нет никаких жизненных проблем, во всем порядок.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 11:28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не смущает в описании "все на ушах"? ) Отдал задачу, знаете особенность человека - займись своим делом, в срок покажет результат. А если хочется, чтобы задачу не просто выполнил, а по особенному алгоритму, в который человек не вписывается, у него другой рабочий, - чья это проблема?
Я ж об этом. Только там еще косяки есть,это и бесит скорее всего больше коллектив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж об этом. Только там еще косяки есть,это и бесит скорее всего больше коллектив.
в исходнике ни слова про трудовой коллектив, написано "многие окружающие" - а это любые люди из окружения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как относится к такому?) Если все вокруг стоят на ушах, а он размеренно делает всё в последний момент. Некоторые вещи нужно делать заранее, все к этому привыкли. А тут никак. И главное спокоен и невозмутим)
Тоже не могу долго общаться с такими людьми, которым нужно долго настраиваться, обдумывать и мееедленно все делать.
Мне гораздо проще выстраивать коммуникации с легкими на подъем, которые решили и делают , а не тянут резину)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 11:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в исходнике ни слова про трудовой коллектив, написано "многие окружающие" - а это любые люди из окружения.
Ок, может быть. Но, пишет про нежелание планироаать свои действия. Не важно где, на работе, еще где либо, но окружающих бесит..... Даже не знаю, ну не общайтесь, раз бесит.... Человеку комфортно же? Мне интересно, на сколько этот человек близок тс, если да, то нужно принять его таким, каков есть,самой как то подстегивать,контролировать процесс , если нет, ограничить общение, делов то, чего бесится попусту.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок, может быть. Но, пишет про нежелание планироаать свои действия. Не важно где, на работе, еще где либо, но окружающих бесит..... Даже не знаю, ну не общайтесь, раз бесит.... Человеку комфортно же? Мне интересно, на сколько этот человек близок тс, если да, то нужно принять его таким, каков есть,самой как то подстегивать,контролировать процесс , если нет, ограничить общение, делов то, чего бесится попусту.
На мой взгляд, в рабочем контексте всё просто, а в личном ещё проще.
В рабочем: либо есть требование к планированию, и тогда "несоответствие должности", свободен, либо нет такого требования.
В личном: комфортно тебе иметь дело с таким человеком - имеешь, не комфортно - выбирай для сотрудничества других. Как-то странно выглядит, если "многие окружающие" хотят с ним иметь дело и при этом тяготятся. Зачем? Выбирай других людей, с кем легко поймать один ритм, если ритм важнее.
имхо
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. А ложка к обеду дорога.
unsure_rt_40.gif чё,конолизацию медленно чистит?так это ж хорошо. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр