загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поводы для знакомства, или как вытащить человека из самозаключения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер.

Предлагаю собрать поводы для знакомства.

Вот я у себя нашёл такие:

- Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни.

- Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Знакомым показал прибор, а он пищит при превышении - тут же убрали ребёнка от ноутбука. Там даже мышка раз в 7 превышает...

- Измерить содержание природных сахаров в % в покупных фруктах и овощах. Это чтобы не покупать воду по цене клубники и помидоров.

- А ещё чагу берёзовую нужно на кофемолке помолоть. А чага... ну, вы слышали про открытие новосибирского Вектора? Они ещё лет 7 назад противовирусные свойства открыли...

А у вас какие поводы?
А то сидят по бетонным пещерам... Так и без вируса вымрем )
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 22.01.2021 16:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Очень интересно.
А под знакомством что вы подразумеваете?
Просто знакомство или ЗНАКОМСТВО
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если человек при знакомстве начинает пропаганду какой-то сверх-идеи, даже пусть нужной и правильной, знакомство превращается в лекцию. Не хочется.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Вот это вот всё, что Вы написали прочла и что-то так страшненько стало. Вы колдун или чё?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вот это вот всё, что Вы написали прочла и что-то так страшненько стало. Вы колдун или чё?
Он из космоса)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он из космоса)
Так ещё страшнее - вдруг утащит в этот самый космос?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Так ещё страшнее - вдруг утащит в этот самый космос?
Со своим прибором ph34r_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Очень интересно. А под знакомством что вы подразумеваете? Просто знакомство или ЗНАКОМСТВО
Я тут год назад пол-страны, реально до середины страны доехал, чтобы познакомиться. С этого сайта.
Могу повторить.
Намерения не какие-то там "серьёзные отношения" (т.е. сожительство на неопределённый ничем срок)...
Знакомство - с большой буквы. Но не заглавными (так кричат).
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Со своим прибором
Опять тест-драйв? Да что ж за день то такой?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Я ничего не поняла, но буквы красивые)
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если человек при знакомстве начинает пропаганду какой-то сверх-идеи, даже пусть нужной и правильной, знакомство превращается в лекцию. Не хочется.
И наоборот - если при знакомстве человек прямо по эффекту Даннинга-Крюгера шпарит... То аналогично.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Прийдёт человек знакомиться,и пошло как правильно воду пить ,не той стороной ложку держишь ,нет это ешь ,это есть нельзя.Мозг выносить.Лучше одной чем с таким идиотом.Домой блин и не захочешь идти.🤒 плачет.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вот это вот всё, что Вы написали прочла и что-то так страшненько стало. Вы колдун или чё?
Анекдот есть такой:

- Геолог шаман однако.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я ничего не поняла, но буквы красивые)
Хорошо хоть буквы понравились rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Анекдот есть такой: - Геолог шаман однако.
Ну тогда так: геолог, шаман, оленевод
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я ничего не поняла, но буквы красивые)
Благодарю. Приятно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну тогда так: геолог, шаман, оленевод
А рога кому с оленя достанутся?
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну тогда так: геолог, шаман, оленевод
Анекдот найдите. Интернет сейчас всё знает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А может проще надо быть и люди потянутся))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может проще надо быть и люди потянутся))
Лучше устроиться сантехником и приходить на вызовы.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Анекдот найдите. Интернет сейчас всё знает.
Не загружайте женщин своими увлечениями. Мы интересуемся более примитивными вещами. Не доросли еще. И в интернет я не полезу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр