загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поводы для знакомства, или как вытащить человека из самозаключения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Того, кто привык знакомиться на сайте знакомств, никто и ничто не вытащит из самозаключения. Привычка пуще неволи.
Не обобщайте!
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давай тему) пятничную. Предлагаю услуги))
Желательно с выездом к заказчику ))))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 18:14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не обобщайте!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
автослесарь и наладчик КИПа,
Это правда, высококвалифицированных, очень мало, и старше 45-50 лет. Только в школе не все были троечниками. Закончили ПТУ, кто то техникум, и не пошли учиться в институт. Понравилось и работают до сих пор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Того, кто привык знакомиться на сайте знакомств, никто и ничто не вытащит из самозаключения. Привычка пуще неволи.
Вот и вас тоже отсюда не выгнать happy2_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг...
И Пушкина не приплетайте!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отдохнуть не сможет)
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут пипец как тесно))) специалистов тьма)))))
Если я не ошибаюсь, Вы здесь единственный специалист по сборке и установке мебели. А про Ваш инструмент даже мужики подтвердили, что лучший. Дмитрий, Вы вне конкуренции!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и вас тоже отсюда не выгнать
А я тут просто общаюсь. А в теме речь о знакомстве.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
И Пушкина не приплетайте!
Пушкин у меня стырил эти слова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если я не ошибаюсь, Вы здесь единственный специалист по сборке и установке мебели. А про Ваш инструмент даже мужики подтвердили, что лучший. Дмитрий, Вы вне конкуренции!!!
blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смешная шутка)))) в моём классе был медалист Коля Калашников.. даже в америке поработал по контракту.. вернулся домой потому что не смог так жить. в НИИ за копейки работал когда я его крайний раз видел... а все троечники как раз в шоколаде. всё у них замечательно. и профессии "мусорные" на то время - автослесарь и наладчик КИПа, куда брали всех, кто пролетел в другие места, самый последний набор в ПТУ, сейчас все в спросе. и уже давно.
Разница и общее в том что я всегда был разгильдяем как и твои троечники, а медалист был ботаник.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это правда, высококвалифицированных, очень мало, и старше 45-50 лет. Только в школе не все были троечниками. Закончили ПТУ, кто то техникум, и не пошли учиться в институт. Понравилось и работают до сих пор.
в моё время это были две специальности, на которые брали всех, кто не поступил никуда) чтоб уже получить среднее образование.. когда во всех ПТУ, техникумах, и естественно институтах, набор заканчивался, на автослесаря и наладчика КИПа только начинался..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Разница и общее в том что я всегда был разгильдяем как и твои троечники, а медалист был ботаник.
как уж на сковородке))
даже интересно какие ещё версии успеха будут?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг...
..... и только утром я вспомнил, что эти строки уже написал некто Пушкин (с)...)))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как уж на сковородке)) даже интересно какие ещё версии успеха будут?)))
Повезло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Повод нажраться! drinks_rt_102.gif
mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моё время это были две специальности, на которые брали всех, кто не поступил никуда) чтоб уже получить среднее образование.. когда во всех ПТУ, техникумах, и естественно институтах, набор заканчивался, на автослесаря и наладчика КИПа только начинался..
Были и такие.
А были (папа рассказывал), те которые не пошли учиться в институты, тк не было желания, но техникумы после ПТУ закончили и умные мужики.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Были и такие. А были (папа рассказывал), те которые не пошли учиться в институты, тк не было желания, но техникумы после ПТУ закончили и умные мужики.
да это сейчас все стали болеть вышкой.. как будто залог успеха... и толку что? сидят без работы точно так же как и без профессии вообще..
в СССР вообще не было зазорным не иметь диплом ВУЗа.. для нормальной жизни вполне хватало средне специального образования (ПТУ, техникума) и профессии.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может проще надо быть и люди потянутся))
Да уж лучше так )) А то люди потянутся, а там вон чо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр