загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поводы для знакомства, или как вытащить человека из самозаключения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это сейчас все стали болеть вышкой.. как будто залог успеха... и толку что? сидят без работы точно так же как и без профессии вообще.. в СССР вообще не было зазорным не иметь диплом ВУЗа.. для нормальной жизни вполне хватало средне специального образования (ПТУ, техникума) и профессии.
Где то летом познакомился с таксистом, приехал с Самары, потом случайно его встретил в кафе, попили чай вместе. Зимой созвонились, сидит без работы, я ему и предложил к нам пойти, и выясняю что работал в России руководителем, умеет паять с трогать и тп, и главное у него есть высшее. Так что мужик скоро будет главным инженером.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да это сейчас все стали болеть вышкой.. как будто залог успеха... и толку что? сидят без работы точно так же как и без профессии вообще.. в СССР вообще не было зазорным не иметь диплом ВУЗа.. для нормальной жизни вполне хватало средне специального образования (ПТУ, техникума) и профессии.
Не имели корочки ВУЗа, потому, что можно было устроиться на работу. Потом настало время, когда, без корочки никуда. Теперь пожинаем плоды. Вот опять вспомнили о рабочих специальностях. Но заводов почти не осталось.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не имели корочки ВУЗа, потому, что можно было устроиться на работу. Потом настало время, когда, без корочки никуда. Теперь пожинаем плоды. Вот опять вспомнили о рабочих специальностях. Но заводов почти не осталось.
Заводы в Китае и в Польше есть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Заводы в Китае и в Польше есть.
Спасибо. Где родился, там и пригодился.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо. Где родился, там и пригодился.
Там вы уже не нужны, судя по зарплатам.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Там вы уже не нужны, судя по зарплатам.
Это кто сказал, что не нужны? Вы считаете нужны будем в Китае или Польше?
Я себя не чувствую не нужной.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 18:52
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Гыыыы... Наш клиент
Дохтур Лена!
Что сегодня таблеточки или укольчик?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, я тоже экономист. А как предлагать свои услуги? В личку или тему создать???
Вспомнился ваш тортик с розочками.
Не выйдет из вас экономист biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Если Ж нравится, то надо с ней просто познакомиться, проявить симпатию, внимание. Зачем все усложнять wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вспомнился ваш тортик с розочками. Не выйдет из вас экономист
У меня первое образование экономические, серьезно, и диплом есть... Вышелwink_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня первое образование экономические, серьезно, и диплом есть... Вышел
Куда?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Куда?
Экономист из меня вышел. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Навеяно предыдущей темой. Про приглашение починить компьютер. Предлагаю собрать поводы для знакомства. Вот я у себя нашёл такие: - Проверить ORP-метром заряд питьевой воды (окислительно восстановительный потенциал в милливольтах, физика). Это чтобы клетки в организме не дохли, а оживали. Красота, здоровье, бодрость сил, +десятки лет здоровой жизни. - Проверить прибором превышения по электромагнитным полям в квартире. Рядом с проводами, лампами, кухонным оборудованием, телефоном... Зн
Вирус не вирус, а я везде хожу.
Да и думаю, взрослые люди не будут искать поводов, а просто позовут, если человек нравится.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 19:46
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где то летом познакомился с таксистом, приехал с Самары, потом случайно его встретил в кафе, попили чай вместе. Зимой созвонились, сидит без работы, я ему и предложил к нам пойти, и выясняю что работал в России руководителем, умеет паять с трогать и тп, и главное у него есть высшее. Так что мужик скоро будет главным инженером.
То есть у вас там тоже только по знакомству нормально устроиться можно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Дохтур Лена! Что сегодня таблеточки или укольчик?
Тут нужно править мозг. Сама не справлюсь((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть у вас там тоже только по знакомству нормально устроиться можно?
Я как отдел кадров, беру только тех кто по моему мнению справится с работой, братьев, сватьев брать не буду.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если Ж нравится, то надо с ней просто познакомиться, проявить симпатию, внимание. Зачем все усложнять
Может ухаживать не хочет, или не хочет ответственности )). А так вроде по-делу, случайно, а потом и само вышло ))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Экономист из меня вышел. ))
Так я и спрашиваю, куда и как давно от вас экономист вышел. Торт свидетель!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тут нужно править мозг. Сама не справлюсь((
Скальпель или бензопила сразу?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Татьяна, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Помочь собрать женщине что-нибудь из мебели Икея - почти все мужчины справятся, полезно и увлекательно, это же как взрослый конструктор...!
Был такой опыт знакомства - собрали комод вместе. Два дня собирали. Отношения в дальнейшем не сложились, но хорошая проверка обоих.
Сейчас предстоит шкаф покупать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр