загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства
Полезная штука, лучше увидеть сразу девушку и испугаться, чем потом вживую)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Положительно относилась. Чем быстрее перейти на видеозвонок, тем лучше.
А еще лучше перейти как можно скорее в реал. Чтобы уж точно понять, кто есть кто. Твое или не твое.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства
Негативно отношусь, когда человек без предупреждения звонит по видео, особенно если не так давно познакомились. Как минимум, это нетактично. Почему практически незнакомый человек должен видеть твою квартиру, машину и т.д.? Но если договорились заранее о дне и времени и никто не нарушил, то приемлемо.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Это хороший первый шаг к знакомству "увидеть друг друга через видеосвязь"
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Негативно отношусь, когда человек без предупреждения звонит по видео, особенно если не так давно познакомились. Как минимум, это нетактично. Почему практически незнакомый человек должен видеть твою квартиру, машину и т.д.? Но если договорились заранее о дне и времени и никто не нарушил, то приемлемо.
Встань на фоне белой стены да и всё
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Встань на фоне белой стены да и всё
Вот я буду еще бегать по дому ради невзначай позвонившего))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лучшее вообще по видео общаться хотя бы полгода, прежде чем выйти в реал и тем более пробовать строить отношения. За этот период будет понятно, что из себя представляет человек и в твоём ли он вкусе.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Мне нравится такое общение. Но сначала немного поговорить в переписке. Мне кажется пережитый карантин всех нас приучил к видеообщению biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучшее вообще по видео общаться хотя бы полгода, прежде чем выйти в реал и тем более пробовать строить отношения. За этот период будет понятно, что из себя представляет человек и в твоём ли он вкусе.
Божемой... полгода? Ты шутишь? ohmy_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Видеозвонок-это точно не мое.Фото,общение по телефону,переписка)Быстро многое становится и так понятно.Если все устраивает,то встреча в реальной жизни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Божемой... полгода? Ты шутишь?
Чтоб лучше рассмотреть)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтоб лучше рассмотреть)
И полгода ни одного свидания ни с кем? Хм...
Я б поняла, если он далеко и нет возможности встретиться. Но жить рядом и заниматься такой хренью? hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Видеозвонок-это точно не мое.Фото,общение по телефону,переписка
А если фото оказалось 2003 года?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я без энтузиазма отношусь к видеозвонку, не люблю их.
Для меня приемлема встреча реальная. Сразу больше информации друг о друге.
А уж если встреча состоялась и будет продолжение, то потом возможно и видео общение.
Были пару раз ситуации, когда предлагали пообщаться сразу по видео. Отказываюсь. На встречи всегда соглашаюсь, если есть взаимный интерес и симпатия к человеку в процессе переписки или обычных звонков по телефону.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Негативного опыта нет. Стриптиз никто не просил и не показывал lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
ЗА!) Действительно очень помогает экономить время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
И комплект документов без перс данных, но с гарантией подлинности. Справка 2 НДФЛ,отсутствие судимости, аттестат, мед.карта с анализами, свидетельство о разводе. Я за.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Если только познакомилась с человеком, обменялась парой сообщений в Воцап, а он без договоренности звонит по видео - общение прекращаю. Для меня это признак невоспитанности. Будто незнакомый человек ломится ко мне домой без приглашения и предупреждения.
Никогда не нарушаю чужие личные границы и никому не позволяю нарушать моих.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Негативного опыта нет. Стриптиз никто не просил и не показывал
Тоже не имела негативного опыта. Все в рамках приличия.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучшее вообще по видео общаться хотя бы полгода, прежде чем выйти в реал и тем более пробовать строить отношения. За этот период будет понятно, что из себя представляет человек и в твоём ли он вкусе.
Удивила Даша huh_rt_40.png у меня бы терпения не хватило..... Лучше один раз увидеть....чем пол года по телефону трещать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр