загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я могу сформулировать это так. Каждый человек избегает некомфортного общения. Комфортнее всего общаться, когда человек интересен. Самое некомфортное общение- когда не о чем, а "надо". Так зачем организовывать себе потенциально некомфортное общение, если можно общаться уже с интересом, то есть когда точно будет комфортно..?
Даешь конференцсвязь на форуме sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Даешь конференцсвязь на форуме
На другом сайте такое сделали и отказались. Все кто с сайта был друг другу звонили и посылали а потом мордобой даже в реале начинался rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Даешь конференцсвязь на форуме
Или просто : даёшь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот сво......
До сих пор обиду помню lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился ) Молодая жена спрашивает мужа: — Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету? — Hе знаю. Hе читал. — А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону? — Hе знаю. Hе читал. — А что ты читал? — "Муму". Будешь болтать — утоплю на фиг. )
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я могу сформулировать это так. Каждый человек избегает некомфортного общения. Комфортнее всего общаться, когда человек интересен. Самое некомфортное общение- когда не о чем, а "надо". Так зачем организовывать себе потенциально некомфортное общение, если можно общаться уже с интересом, то есть когда точно будет комфортно..?
Ох Лена. Ну если нет у тебя цели познакомиться, то верно все. А если есть, то так долго можно искать. Он может в письменном жанре не силен, а в реале окажется интересен. А возможно и нет
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В переписке Тургеневы, а при встрече, то Герасим, то Му-му. ..
Или гопник в трениках придёт
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или гопник в трениках придёт
Ты про себя? mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Не люблю общаться по видео, в крайнем млучае по телефону могу dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или гопник в трениках придёт
У Тургенева нет такого рассказа...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У Тургенева нет такого рассказа...
lol_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Надо предупредить даму. А то, мало ли... Брови и волосы красит, маска на лице и т. д. А так обычно простым звонком общаюсь. На видео не настаивают.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучшее вообще по видео общаться хотя бы полгода, прежде чем выйти в реал и тем более пробовать строить отношения. За этот период будет понятно, что из себя представляет человек и в твоём ли он вкусе.
Полгода? Охренеть. Интерес пропадёт за это время. Скучно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
За полгода по видео? Эдак у тебя мужика раньше уведут)))
Значит не сильно был заинтересован
Ни прЫнц нифига rtfm_rt_52.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина меня уговорил на видео, единственное, что я могу сказать: "Ну как, годится? Встречаться будем?". Да-да, нет-нет..
good2_rt_68.gif аналогично) остальное при встрече
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Одобряю. Экономит время, если действительно ищешь серьезных отношений. Да и вообще сейчас и собеседования на работу все чаще проводят по видеосвязи.
Использовала сама. Негатива не было, потому что заранее обговаривалось время. А если кто то звонит не вовремя, всегда можно притвориться что не видишь звонка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
На другом сайте такое сделали и отказались. Все кто с сайта был друг другу звонили и посылали а потом мордобой даже в реале начинался
На этом сайте также практиковались встречи в Зуме. Рассказывали, что было интересно. Правда зачинщики этого дела давно не появляются на форуме
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На этом сайте также практиковались встречи в Зуме. Рассказывали, что было интересно. Правда зачинщики этого дела давно не появляются на форуме
И в дискорде общались. Игорь - главный по тарелочкам)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
За полгода по видео? Эдак у тебя мужика раньше уведут)))
А зачем он такой, которого можно увести?) независимо от видео или живого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр