загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Буквально на днях начала здесь общаться с одним субъектом - уж простите, другого слова не могу подобрать. Он сразу спросил, готова ли я к тому, чтобы уже первый звонок был с видеосвязью. Не увидела в этом ничего плохого и согласилась.
До звонка обменялись несколькими сообщениями, от него прилетело что-то вроде: "Жду звонка с нетерпением. Ваш воздыхатель".
В результате с первых слов стал требовать, чтобы я включила большой свет (якобы при включенной лампе бра ему меня плохо видно). Ответила, что не готова этого делать - устала, время около 23 часов. И сразу последовал обрыв связи.
Вот что это было?
Своей вины не чувствую, оправдываться перед данным товарищем не собиралась. Выразила ему свое, мягко говоря, недоумение по поводу происшедшего и удалила отовсюду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Буквально на днях начала здесь общаться с одним субъектом - уж простите, другого слова не могу подобрать. Он сразу спросил, готова ли я к тому, чтобы уже первый звонок был с видеосвязью. Не увидела в этом ничего плохого и согласилась. До звонка обменялись несколькими сообщениями, от него прилетело что-то вроде: "Жду звонка с нетерпением. Ваш воздыхатель". В результате с первых слов стал требовать, чтобы я включила большой свет (якобы при включенной лампе бра ему меня плохо видно). От
Я в начале знакомства с мужем разговаривала поздно вечером при свете настольной лампы и он часто спрашивал не ведьма ли я sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в начале знакомства с мужем разговаривала поздно вечером при свете настольной лампы и он часто спрашивал не ведьма ли я
Дааа, как в фильме *Вий* . Красивая ведьмочка!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр