загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гоша , он же Гога, все такие красавчик )) строго при моменте знакомства
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В момент знакомства - это важно отметить.
Сам заговорил, сам догнал, сам подвез ! cool_rt_40.png
А то написать первому под вопросом.

В 24ом году решительности и победы над диваном
Девочки красотки все, активные, просто здоровья.

В целом по фильму есть непонятные моменты. Неуверенность (мужчина должен быть выше по положению…)
Или обесценивание - с ним я сталкивалась на собственном опыте (да уж как нибудь побольше вашей мамы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В момент знакомства - это важно отметить. Сам заговорил, сам догнал, сам подвез ! А то написать первому под вопросом. В 24ом году решительности и победы над диваном Девочки красотки все, активные, просто здоровья. В целом по фильму есть непонятные моменты. Неуверенность (мужчина должен быть выше по положению…) Или обесценивание - с ним я сталкивалась на собственном опыте (да уж как нибудь побольше вашей мамы)
Света, с наступающим! Гоша он же Гога имеет скидку на неидеальность в образе, как мне кажется, по задумке автора. И дело даже не в том, что если б он был идеальный, то половины фильма не было бы))), сразу счастливый конец, а в том, что нам хотели показать что нет на 100% идеальных людей, но есть взаимное притяжение, любовь и кое в чем компромисы. И что все эти компромисы работают только тогда, когда люди любят друг друга, в противном случае нет (история главгероини с женатым персонажем Табакова тоже компромис с самой собой, но ни к чему хорошему не привёл )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 16:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В момент знакомства - это важно отметить. Сам заговорил, сам догнал, сам подвез ! А то написать первому под вопросом. В 24ом году решительности и победы над диваном Девочки красотки все, активные, просто здоровья. В целом по фильму есть непонятные моменты. Неуверенность (мужчина должен быть выше по положению…) Или обесценивание - с ним я сталкивалась на собственном опыте (да уж как нибудь побольше вашей мамы)
Смотришь?)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотришь?)
Переключи на Россию1 там лучше!)) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Переключи на Россию1 там лучше!))
А что там?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотришь?)
В Нг праздники хоть разорвись, не знаешь что смотреть. Столько всего показывают. Казалось бы - в любой другой день открой инет и смотри, но нееет, именно в пращдники и именно по телеку хочется). Это я пишу как человек, который включает ТВ 1-2 раза в год))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Нг праздники хоть разорвись, не знаешь что смотреть. Столько всего показывают. Казалось бы - в любой другой день открой инет и смотри, но нееет, именно в пращдники и именно по телеку хочется). Это я пишу как человек, который включает ТВ 1-2 раза в год))
Да)
Я с таким удовольствием смотрю все эти фильмы 🥰
Иронию оставила на попозже, когда сяду оливье резать)))
Вчера до трех ночи смотрели «кудряшка Сью», «ночь закрытых дверей»))

В общем, все стандартно)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотришь?)
Ага
Щас лица начистил
Тоже норм
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ага Щас лица начистил Тоже норм
😀
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, с наступающим! Гоша он же Гога имеет скидку на неидеальность в образе, как мне кажется, по задумке автора. И дело даже не в том, что если б он был идеальный, то половины фильма не было бы))), сразу счастливый конец, а в том, что нам хотели показать что нет на 100% идеальных людей, но есть взаимное притяжение, любовь и кое в чем компромисы. И что все эти компромисы работают только тогда, когда люди любят друг друга, в противном случае нет (история главгероини с женатым персонажем Табакова
Отличное объяснение !
Согласна
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Переключи на Россию1 там лучше!))
lollol_rt_46.png
Гп на новый уровень вышло
Он Лайн + тв
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что там?)
Ахаха
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Гп на новый уровень вышло Он Лайн + тв
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Нг праздники хоть разорвись, не знаешь что смотреть. Столько всего показывают. Казалось бы - в любой другой день открой инет и смотри, но нееет, именно в пращдники и именно по телеку хочется). Это я пишу как человек, который включает ТВ 1-2 раза в год))
Аналогично
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2023 16:26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да) Я с таким удовольствием смотрю все эти фильмы 🥰 Иронию оставила на попозже, когда сяду оливье резать))) Вчера до трех ночи смотрели «кудряшка Сью», «ночь закрытых дверей»)) В общем, все стандартно)))
О, вчерашняя ночь тоже прошла феерично - после Холопа около 23:30 начался фильм с Добронравовым и Ардовой "Золотой папа", я втянулась, сижу смотрю.. Потом думаю, долго что-то идёт? Мож, 2 серии вместе? Короче, закончился в 4 утра, шел 4,5 часа! Я в инет влезла, оказалось это сериал 4 сериии по часу, а показали как один фильм!))) весёлый, бросатт смотреть было жаль. Зато сейчас спать хочется)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что там?)
Там Мягков и Брыльска)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, вчерашняя ночь тоже прошла феерично - после Холопа около 23:30 начался фильм с Добронравовым и Ардовой "Золотой папа", я втянулась, сижу смотрю.. Потом думаю, долго что-то идёт? Мож, 2 серии вместе? Короче, закончился в 4 утра, шел 4,5 часа! Я в инет влезла, оказалось это сериал 4 сериии по часу, а показали как один фильм!))) весёлый, бросатт смотреть было жаль. Зато сейчас спать хочется)
Я в 3 легла, в шесть встала холодец выключить😂😂
Потом проснулась с дикой мигренью🤦‍♀️
Зато не скучно)))
Ложись поспи немного
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.12.2023 16:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Там Мягков и Брыльска)))
А, не попозже)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
По Спасу Старики разбойники. Прикольная классика!)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В момент знакомства - это важно отметить. Сам заговорил, сам догнал, сам подвез ! А то написать первому под вопросом. В 24ом году решительности и победы над диваном Девочки красотки все, активные, просто здоровья. В целом по фильму есть непонятные моменты. Неуверенность (мужчина должен быть выше по положению…) Или обесценивание - с ним я сталкивалась на собственном опыте (да уж как нибудь побольше вашей мамы)
Гоша, он же абьюзер.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гоша, он же абьюзер.
Ну познакомился же по красоте ?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр