загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
И бачок от унитаза на заднем плане
Воть сразу видно опытного понимающего человека sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вот представьте ситуацию...включаете видео, а там...ну очень неприятная Вам внешне дама. Вы будете вымучивать из себя эти 10 минут..? Или сразу распрощаетесь? В первом случае сколько раз , вымучав так, Вам станет жалко своего времени? Во втором - будете ли думать о чувствах второй стороны, свернув разговор за минуту?
Говоришь, оооой... что то интернет лагает. И выключаешь связь))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Говоришь, оооой... что то интернет лагает. И выключаешь связь))
Да так и делаю.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
И бачок от унитаза на заднем плане
rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он может быть в переписке - Тургенев, а при встрече и слова не скажет
В переписке Тургеневы, а при встрече, то Герасим, то Му-му. silence_rt_40.gif ..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В переписке Тургеневы, а при встрече, то Герасим, то Му-му. ..
Я в жизни тоже Герасим))
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вот представьте ситуацию...включаете видео, а там...ну очень неприятная Вам внешне дама. Вы будете вымучивать из себя эти 10 минут..? Или сразу распрощаетесь? В первом случае сколько раз , вымучав так, Вам станет жалко своего времени? Во втором - будете ли думать о чувствах второй стороны, свернув разговор за минуту?
Замените "включаете видео" на "встречаетесь в кафе". Ситуация станет проще? Я надеюсь, в большинстве случаев люди тактично ведут себя и понимают, что невозможно всем нравиться. И даже если человек не ваш, можно минут 10 пообщаться на отвлеченные темы.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Говоришь, оооой... что то интернет лагает. И выключаешь связь))
А в реале: "А ну-ка, мужчина, стоять!"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А в реале: "А ну-ка, мужчина, стоять!"
Часто вам такое говорят, мужчина, а? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Замените "включаете видео" на "встречаетесь в кафе". Ситуация станет проще? Я надеюсь, в большинстве случаев люди тактично ведут себя и понимают, что невозможно всем нравиться. И даже если человек не ваш, можно минут 10 пообщаться на отвлеченные темы.
Сразу без предварительного общения идти в кафе? Я не умею общаться нс отвлеченные темы с посторонними людьми больше нескольких минут. Мне это реально в тягость)
Иными словами - встреча только по итогу уже существующего интереса к личности, а не наоборот)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.07.2022 14:37
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Часто вам такое говорят, мужчина, а?
Женщины не в униформе - ни разу)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если мужчина меня уговорил на видео, единственное, что я могу сказать: "Ну как, годится? Встречаться будем?". Да-да, нет-нет..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сразу без предварительного общения идти в кафе? Я не умею общаться нс отвлеченные темы с посторонними людьми больше нескольких минут. Мне это реально в тягость) Иными словами - встреча только по итогу уже существующего интереса к личности, а не наоборот)
А ты не общайся, а закажи себе вкуснючий наполеон и кофе. Ешь и слушай его lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Негативно отношусь, когда человек без предупреждения звонит по видео, особенно если не так давно познакомились. Как минимум, это нетактично. Почему практически незнакомый человек должен видеть твою квартиру, машину и т.д.? Но если договорились заранее о дне и времени и никто не нарушил, то приемлемо.
Вот да, особенно видеозвонок в 11 вечера с последующей фразой: ты что, общаться не хочешь?! А я сижу перед компом в масочке...
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот да, особенно видеозвонок в 11 вечера с последующей фразой: ты что, общаться не хочешь?!
Так это же отлично. Вы уже кое-что узнаёте о нем, даже не встречаясь. И не факт, что захотите.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так это же отлично. Вы уже кое-что узнаёте о нем, даже не встречаясь. И не факт, что захотите.
Я уже и узнала, что у человека 0% тактичности dntknw_rt_60.gif
И про женщин - не зря же они идут на первое свидание, подбирая платьице и прическу. Это как в анекдоте: "Они (мужчины) реально думают, что мы со стрелками на глазах рождаемся?)))))"
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 15:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Негативного опыта нет. Стриптиз никто не просил и не показывал
Вот сво...... tongue_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно мнение на тему. Встречал как позитивное, так и негативное отношение к данному виду знакомства. Был ли неприятный опыт такого контакта?
Да, знакомилась по видео. Без предупреждения на видеозвонок не отвечу. Желательно заранее договариваться. Негатива нет к данному виду связи. Главное, с ним не затягивать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты не общайся, а закажи себе вкуснючий наполеон и кофе. Ешь и слушай его
Я могу сформулировать это так.
Каждый человек избегает некомфортного общения.
Комфортнее всего общаться, когда человек интересен.
Самое некомфортное общение- когда не о чем, а "надо".
Так зачем организовывать себе потенциально некомфортное общение, если можно общаться уже с интересом, то есть когда точно будет комфортно..?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в жизни тоже Герасим))
Анекдот вспомнился )
Молодая жена спрашивает мужа: — Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету? — Hе знаю. Hе читал. — А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону? — Hе знаю. Hе читал. — А что ты читал? — "Муму". Будешь болтать — утоплю на фиг. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр