загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пробежался тут мельком по анкетам...

Что то много появилось анкет дам в положении...

У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца...

Для чего сейчас им отношения и на что надеются?

П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Что в анкете так и пишут - срок беременности 2 месяца ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тут познакомилась с девушкой беременной, было это лет 6 назад, наверное, врач, красавица, уже не помню откуда она приехала, но не москвичка, удачно познакомилась на сроке 5 месяцев и вышла замуж, сейчас у нее уже двое детей smile_rt_40.png
Замечательный муж
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
На что надеются? Понятно, на что - встретить своего мужчину. Мне как-то попадалось со стороны мужчин: "Буду рад женщине с ребенком" или что-то в таком духе.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что в анкете так и пишут - срок беременности 2 месяца ?
Да, я сам заходил в эту анкету.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Скорее всего в основном приезжие девушки,встречались,забеременели,естественно во многом с ними встречались только для с-са,а домой обратно не хотят,надеются-это жизнь.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
На что надеются? Понятно, на что - встретить своего мужчину. Мне как-то попадалось со стороны мужчин: "Буду рад женщине с ребенком" или что-то в таком духе.
Ну женщина с ребёнком это одно. Беременная это уже другое..
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
Вообще, девчонки в положении- довольно любопытные создания) И в целом, не вижу ничего плохого в том, чтобы знакомится с беременными. Хотя и с осторожностью sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что в анкете так и пишут - срок беременности 2 месяца ?
Да. blink_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну женщина с ребёнком это одно. Беременная это уже другое..
Наоборот, очень удобно. Особенно если мужчина бесплодный. Можно сразу выдать ребёнка за своего и никто не узнает из друзей и знакомых. А малыш "родился" семимесячным. wink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего в основном приезжие девушки,встречались,забеременели,естественно во многом с ними встречались только для секса,а домой обратно не хотят,надеются-это жизнь.
Может, и так.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробежался тут мельком по анкетам... Что то много появилось анкет дам в положении... У кого то и срок вообще минимальный, 2 месяца... Для чего сейчас им отношения и на что надеются? П/с: Что то сомневаюсь что мужчинам очень интересно начать отношения именно с беременной, вообще не самый простой период для пар даже с общим ребёнком..
А чего у дам в положении не спросили?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Наоборот, очень удобно. Особенно если мужчина бесплодный. Можно сразу выдать ребёнка за своего и никто не узнает из друзей и знакомых. А малыш "родился" семимесячным.
И я успела подумать про бесплодных мужчин. Не могут, но очень хотят.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да ошиблась девушка, встречалась с инфантилом, сама дура, все любят это говорить, очень много есть средств контрацепции, может хотела поскорее замуж выскочить, а тут облом такой.. Но кто в этой жизни не ошибался? можно подумать тут одни святые собрались.. если бы мужчины беременнели от случайных связей, то.... у нас был бы второй Китай по численности населения... lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Наоборот, очень удобно. Особенно если мужчина бесплодный. Можно сразу выдать ребёнка за своего и никто не узнает из друзей и знакомых. А малыш "родился" семимесячным.
Да тут редкий случай, плюс ещё не известно что таким движет..

Теории это одно, на практике отношения не простые и далеко не все могут друг с другом поладить.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теории это одно, на практике отношения не простые и далеко не все могут друг с другом поладить.
Но лучше попробовать, чем потом, возможно, сожалеть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Хотя и с осторожностью
Уже не забеременеет) к чему осторожности sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут познакомилась с девушкой беременной, было это лет 6 назад, наверное, врач, красавица, уже не помню откуда она приехала, но не москвичка, удачно познакомилась на сроке 5 месяцев и вышла замуж, сейчас у нее уже двое детей Замечательный муж
У меня вообще все коллеги на беременных женились, у всех все хорошо, за границей отдыхают и по три машины у каждого biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 13:16
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже не забеременеет) к чему осторожности
Кстати, без шуток, это очень приятный бонус rolleyes_rt_40.gif
А осторожность- это я про другое.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 12:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже не забеременеет) к чему осторожности
mosking_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
gitara.gif bayan.gif
да и срок маленький к тому же
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А чего у дам в положении не спросили?
Что бы меня потом обвинили в терроре местных ?)
Я не умею окольными путями подходить, сразу в лоб спрашиваю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр